• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Т.е следует попробывать с амер. ID ?

Вы когда сделали заказ? У вас не отменили
Отмена в течение суток. Правильно?

Заказ делал вчера в 17 часов по Москве. Так что пока ждемс
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отписка может быть стандартной! а причина отказа как раз в том, что клиент из России! Смысл примерно такой - нам тут и самим не хватает!
Выше тоже ктото получал такой отказ и тоже при отсутствии американского ID - попытка не пытка ®
При чем тут Россия?!!!! У Яблока правило - не более 2 телефонов в одни жадные лапы за раз! :) Хочешь больше - опять вставай в очередь!
А тут какойто чувак хочет 100 телефонов за 1 день!
И отказы бывают разные, мне пару раз приходило "...мы не можем отправить заказ на адрес мэйл-форвардинговых компаний...." (этот ответ при попытке направить на адрес Шипито)
 
S

Stailus

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киров
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Надо попробывать.

Кто по опыту знает когда деньги вернут?

А в клиент-банке посмотреть не можете? может сразу и развлокировали (у меня так было после отмены заказа в CU)
 
S

Stailus

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киров
А в клиент-банке посмотреть не можете? может сразу и развлокировали (у меня так было после отмены заказа в CU)

У меня их сняли. Сейчас ничего не вернули.

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
У меня в CU на 2 день возращали

Добавлено спустя 35 мин. 52 сек.
Заказ делал вчера в 17 часов по Москве. Так что пока ждемс


Скажите американский ID через iTunes создавать? Правильно?
 
F

feul

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
рф
На шопфанпс пытался ктотзаказывать с яблока ? И почему вы берете именно из Канады?
Я брал третий айпад в первый день предзаказа-все нормально.
После этого пробовал три раза- все отменяют!
Не получится на шопфанс заказать
 
B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

Stailus

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киров
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только полярники короче и только из канадского?
 
S

Stailus

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киров
Только полярники короче и только из канадского?

Полярники только что мне ответили

Канаде разлоченные продают, а мы не покупаем и вы на нас наверное не сможете выслать, так как мы "в списке "

В каком списке - непонятно
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Полярники только что мне ответили

Канаде разлоченные продают, а мы не покупаем и вы на нас наверное не сможете выслать, так как мы "в списке "

В каком списке - непонятно

В списке посредников. А апл посредникам не отправляет...
 
S

Stailus

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киров
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
В списке посредников. А апл посредникам не отправляет...
При отправке посредникам Шипито Яблоко четко так и пишет: "... мы не посылаем продукцию на маил-форвардинговые адреса...", а про полярников пишут что "... не отправляют слишком много айфонов в одни руки ...", т.е. можно и проскочить, если уложишься в какойто лимит. А вот какой это лимит, х.з.
 
S

Stailus

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киров
При отправке посредникам Шипито Яблоко четко так и пишет: "... мы не посылаем продукцию на маил-форвардинговые адреса...", а про полярников пишут что "... не отправляют слишком много айфонов в одни руки ...", т.е. можно и проскочить, если уложишься в какойто лимит. А вот какой это лимит, х.з.

Сейчас деньги вернут. Попробую сделать заказ еще раз с амерского id
 
V

v_kulikoff

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
Так как CU отменили мой заказ я попросил у знакомых адрес в Испании и оплатил в Испанском сторе iPhone 5 de 64 GB negro/grafito (GSM), Desbloqueado.Total del pedido €869,00 .
Посмотрим за сколько его отправят и доставят.Если тоже захотите заказать ,то найти посредника с адресом в испании можно на этом форуме в разделе проверенные посредники.Самое главное есть ли телефоны в Испании и сколько ждать отправку и достаку.При заказе было написано 3-4 недели.Я напишу позже как продвигается мой заказ.
 
S

Stailus

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киров
Так как CU отменили мой заказ я попросил у знакомых адрес в Испании и оплатил в Испанском сторе iPhone 5 de 64 GB negro/grafito (GSM), Desbloqueado.Total del pedido €869,00 .
Посмотрим за сколько его отправят и доставят.Если тоже захотите заказать ,то найти посредника с адресом в испании можно на этом форуме в разделе проверенные посредники.Самое главное есть ли телефоны в Испании и сколько ждать отправку и достаку.При заказе было написано 3-4 недели.Я напишу позже как продвигается мой заказ.


Хорошо

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
Заказ делал вчера в 17 часов по Москве. Так что пока ждемс

У вас заказ не отменен?
 
B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказ в силе! Походу проскочил
 
giovanni

giovanni

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
хм, посмотрел здесь тему про сам магазин в успешно опробованных, так его сейчас как-то не сильно начали жаловать, ругаются, не смущает?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
хм, посмотрел здесь тему про сам магазин в успешно опробованных, так его сейчас как-то не сильно начали жаловать, ругаются, не смущает?

каждый выбирает свой способ получения пятого яблока.Кому не терпится, ищут другие пути, посредников например, кто-то готов ждать.
 
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
у кого-нибудь дата отправки появилась?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live