• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
rge1917, Даже если доставка в 1500р встанет что маловероятно,то это уде 31к, т.е 1000$. Значит даже если доставка 70$, то остаётся 930$. За эти деньги почти спокойно можно взять аппарат на 32гб без ожидания)
Доставка встанет в 58$ (DHL), т.е. тел. обойдется в 30 556 руб. В CU (c учетом конвертации) 32 200
Мониторинг за сколько "уходят" 32 гб сим фри на eBay показывает, что в основном (без стоимости доставки) за 1050...1150 $

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Если в Канаде ожидание стоит 4 недели - и это apple store, однако.
2 недели назад человек заказал в канадском apple store, стояло ожидание 3...4 недели. Позавчера (в Пт) отправили
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
все видели, что они на русский язык перевели почти весь сайт? А остальное обещают в скором времени.
правильнее будет сказать они только-только начали локализацию.
PS кстати, разницы по цене не наблюдаю
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал в канадском apple store на 32GB - списали 926 канадских долларов .Курс 31,8. Итого 29500 - без учета доставки в РФ. Я ожидал более низкой цены): А то получается, практически, как в CU - но, ожидание, только поменьше, наверное будет.

А была така красивая цена - 800$):

Добавлено спустя 2 ч. 57 мин. 7 сек.
Разобрался - это налог такой огромный в Онтарио - 13%. Но, вроде как на 1500 должен быть дешевле, чем в CU. А то пока ждешь, он здесь будет 31 стоить на каждом углу.
Подскажите пожалуйста, сколько времени Яблоко проверяет заказ прежде чем вышлет на почту подтверждение? Списали 810 канадских долларов...
И еще, заказ делал с гостевого аккаунта (но яблоко просекло адрес почты моего аккаунта и предложило войти под ним, но я отказался), как посмотреть статус заказа и отменить его, если совсем долго не будет ответа?
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Подскажите пожалуйста, сколько времени Яблоко проверяет заказ прежде чем вышлет на почту подтверждение? Списали 810 канадских долларов...
И еще, заказ делал с гостевого аккаунта (но яблоко просекло адрес почты моего аккаунта и предложило войти под ним, но я отказался), как посмотреть статус заказа и отменить его, если совсем долго не будет ответа?

Мне пришло сразу подтверждение с номером заказа. Я вошел в аккаунт перед оплатой. И, этот заказ я могу просматривать через appstore - там у меня есть кнопка отмены заказа. Так ожидание будет все равно не меньше 10-20 дней.
А, если у вас все с гостевого аккаунта, то придется писать в apple, и отменять заказ. Думаю, даже в российский можно позвонить, так как все базы едины. Но, я тоже не спецалист в этом деле, так как заказываю таким способом первый раз.
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне пришло сразу подтверждение с номером заказа. Я вошел в аккаунт перед оплатой. И, этот заказ я могу просматривать через appstore - там у меня есть кнопка отмены заказа.
А, если у вас все с гостевого аккаунта, то придется писать в apple, и отменять заказ. Думаю, даже в российский можно позвонить, так как все базы едины. Но, я тоже не спецалист в этом деле, так как заказываю таким способом первый раз.
Нашел в разделе управлеия аккаунтом 2 части: в одной поиск по ябло-аккаунту, в другой по номеру заказа и почте, висит заказ.
Блин, цена получилась один-в один CU.....
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Нашел в разделе управлеия аккаунтом 2 части: в одной поиск по ябло-аккаунту, в другой по номеру заказа и почте, висит заказ.
Блин, цена получилась один-в один CU.....

Но, тут, если заказ не отменят, то его исполнят, так как это все-таки appstore канадский, а в CU непонятно, когда поступят. В том году я в начале декабря 4S купил за 27000 в Питере - цена была точь в точь, как в CU.
А в этом году любителей айфонов стало больше, судя по всему, причем, значительно): Будем ждать, что из этого выйдет.
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но, тут, если заказ не отменят, то его исполнят, так как это все-таки appstore канадский, а в CU непонятно, когда поступят. В том году я в начале декабря 4S купил за 27000 в Питере - цена была точь в точь, как в CU.
А в этом году любителей айфонов стало больше, судя по всему, причем, значительно): Будем ждать, что из этого выйдет.
Думаю, до кучи кинуть в корзинку и Apple TV, и фишка прикольная, у нас от 5000, и коробка у полярников покрупнее получится, меньше шансов что залезут злыдни.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Блин, цена получилась один-в один CU.....
Ну да, если 1 700 руб ни деньги. В applе 30 556 руб. В CU 32 200.
У меня вообще деньги списывались в три этапа. Сначала сняли 799$ (эта цена мне очень нравилась), потом сняли + 5%, потом еще +8%. В принципе все правильно федеральный и провинциальный налог 13%, просто как то странно прошла оплата. У полярников я спрашивал, сколько будет стоить доставка. Ответили, что 58$ (включая страховку), подтвердили, что отправка DHL, отправляют 1 раз в неделю по средам
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Думаю, до кучи кинуть в корзинку и Apple TV, и фишка прикольная, у нас от 5000, и коробка у полярников покрупнее получится, меньше шансов что залезут злыдни.

Я хотел закинуть lightning adapter micro usb, а его нет в этом сторе:) . А то на ebay они по 50$. Но, не судьба. Я буду отправлять через их доставку. Думаю, так будет значительно лучше и дешевле.
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну да, если 1 700 руб ни деньги. В applе 30 556 руб. В CU 32 200.
У меня вообще деньги списывались в три этапа. Сначала сняли 799$ (эта цена мне очень нравилась), потом сняли + 5%, потом еще +8%. В принципе все правильно федеральный и провинциальный налог 13%, просто как то странно прошла оплата. У полярников я спрашивал, сколько будет стоить доставка. Ответили, что 58$ (включая страховку), подтвердили, что отправка DHL, отправляют 1 раз в неделю по средам
У меня за 16Гб сняли 810 канадских баксов, что на наши деньги 25600, ну и доставка 58американских баксов, итого 27400. На СU 27300 вроде.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
У меня за 16Гб сняли 810 канадских баксов, что на наши деньги 25600, ну и доставка 58американских баксов, итого 27400. На СU 27300 вроде.
Я про 32 Гб говорил. За 16 Гб цена практически 1 в 1. 810 баксов сняли или заблокировали? Это разные вещи! Реально снимут 789,87, если сняли 810, то чего то много. Т.е. реально телефон обойдется примерно за 24 960 (если курс значительно не поменяется) с учетом доставки 26 730 чуть дешевле чем в CU
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я про 32 Гб говорил. За 16 Гб цена практически 1 в 1. 810 баксов сняли или заблокировали? Это разные вещи! Реально снимут 789,87, если сняли 810, то чего то много. Т.е. реально телефон обойдется примерно за 24 960 (если курс значительно не поменяется) с учетом доставки, а это уже -2 300 от цены CU
Пришла СМС о покупке 810 CAD, в банк-клиенте сумма 25879 рэ заморожена. При попытке распечатать инвойс и посмотреть итоговую сумму требует ввести учетную запись только Apple ID, гостевой аккаунт почемуто не катит.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Пришла СМС о покупке 810 CAD, в банк-клиенте сумма 25879 рэ заморожена. При попытке распечатать инвойс и посмотреть итоговую сумму требует ввести учетную запись только Apple ID, гостевой аккаунт почемуто не катит.
Все правильно. "Морозят" с запасом (на случай изменения курса), при отправке снимут 789,87. С гостевого акка не получиться, нужно писать запрос в эппл сторе, с указанием номера заказа, но лучше этого не делать особенно, если ящик типа ***@***.ru, могут завернуть заказ
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все правильно. "Морозят" с запасом (на случай изменения курса), при отправке снимут 789,87. С гостевого акка не получиться, нужно писать запрос в эппл сторе, с указанием номера заказа, но лучше этого не делать особенно, если ящик типа ***@***.ru, могут завернуть заказ
Тогда все гораздо лучше! :) наверное действительно не буду дергать службу поддержки, дождусь отправки.
PS' у полярников есть услуга "замотать коробку скотчем с пленкой" с устойчивостью ко взлому хотябы несколько минут? :)
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
PS' у полярников есть услуга "замотать коробку скотчем с пленкой" с устойчивостью ко взлому хотябы несколько минут?
За ваши деньги все что угодно. В любом случае на своем складе они упаковывают в свою тару (входит в стоимость доставки). Если требуется дополнительная упаковка, нужно перед отправкой связаться с ними и оговорить условия
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
про шнур для подключения Apple TV к телеку не забудь. его нет в комплекте :(
А что со шнуром не так? HDMI сниму с компьютера, т. к. С него на телевизоре не смотрел уже пару лет, как купил медиаплеер WD TV Live. Но цены у канадцев всеже недецццкие - 108 CAD (31.8 курс) против 99$ в US и даже 93$ на Амазоне....
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Все правильно. "Морозят" с запасом (на случай изменения курса), при отправке снимут 789,87. С гостевого акка не получиться, нужно писать запрос в эппл сторе, с указанием номера заказа, но лучше этого не делать особенно, если ящик типа ***@***.ru, могут завернуть заказ

Все приплыли - мой заказ отменили((( Фокус не удался(((



Dear Apple Customer,


Thank you for your recent iPhone 5 order at the Apple Online Store.


While we appreciate your interest in iPhone 5, Apple is unable to fulfill orders that exceed the quantity limit per customer.


Your iPhone 5 order has been cancelled, and you will not be charged.


Thank you for shopping with Apple.


Sincerely,


Apple Online Store Team
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тема наверне исчерпала себя - CU окончательно превратился из относительно недорогого и быстрого магазина в в тормозного и сверхдорогого, к томуже с националистическим уклоном.
Перестал пускать в англоязычную часть (не принимает логин и пароль), не дает оформлять покупки - отправляет в русскоязычную часть, где цены значительно выше. iPhone 5 16Gb в прайсе основного магазина по прежнему 629.41, в русской части и корзинке 670 ! Приплыли! 40 евро!
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
forge1917,
Ты уже брал у них что ли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live