• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ща вернулись 27к за айфон..17.09 заказал-вот итог.Одни расстройства.Зря я слил свой 4с так рано-все равно в ближайший месяц не получу новый айфон.Только вопрос,хотя я догадываюсь.Деньги вернулись,но в истории платежей ничего не указано(17.09 EUR658.68 операция выполняется так и висит,но никаких заметок на сегодня нет).Почему платеж все еще выполняется хотя деньги вернулись?И еще зашел на CU в профиль и там заказ висит,но он же по идее аннулирован же?
P.S.теперь мне нужно заново его заказывать?Просто пока не вижу других путей покупки..Хотя теперь подожду до его появления,а то снова так получится.В итоге на разнице курсов 1к потерял вроде.
 
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
а может кто-нибудь подскажет проверенный магаз типа cu
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Только что пришло сообщение, что сегодня отправили на упаковку белый 64 gb, заказанный 17.09
Чёрные 32гб от 16.09, всё ещё Expected date unknown.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ща вернулись 27к за айфон..17.09 заказал-вот итог.Одни расстройства.Зря я слил свой 4с так рано-все равно в ближайший месяц не получу новый айфон.Только вопрос,хотя я догадываюсь.Деньги вернулись,но в истории платежей ничего не указано(17.09 EUR658.68 операция выполняется так и висит,но никаких заметок на сегодня нет).Почему платеж все еще выполняется хотя деньги вернулись?И еще зашел на CU в профиль и там заказ висит,но он же по идее аннулирован же?
P.S.теперь мне нужно заново его заказывать?Просто пока не вижу других путей покупки..Хотя теперь подожду до его появления,а то снова так получится.В итоге на разнице курсов 1к потерял вроде.

Да,теперь будете заново перезаказывать, если снова решите приобрести у них пятерку. Некоторые потеряли на разнице 3к, Вам еще повезло, если можно так сказать.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
1) Предзаказ остается, даже когда деньги заблокированные вернули.
2) Платили б кукурузой и ничего б не потеряли или мультивалютной картой.
3) Зачем вы отменяете заказ, до разблокировки денег по истечению 30-33 дней? Ведь разблокированная сумма вроде полностью возвращается.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
1) Предзаказ остается, даже когда деньги заблокированные вернули.
2) Платили б кукурузой и ничего б не потеряли или мультивалютной картой.
3) Зачем вы отменяете заказ, до разблокировки денег по истечению 30-33 дней? Ведь разблокированная сумма вроде полностью возвращается.

У меня кукуруза.Я ничего не отменял-она сама вернулась,но я все равно потерял 1к вроде.Точно просто не знаю.Но точно не больше
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
FeDoRushka,
Каким образом, если курс ЕВРО по данным ЦБ за месяц менялся в пределах 10-15коп?
Чтобы вы потеряли 1000р. с 650 евро курс должен был изменится больше чем на 1.5 рубля.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
FeDoRushka, Каким образом, если курс ЕВРО по данным ЦБ за месяц менялся в пределах 10-15коп? Чтобы вы потеряли 1000р. с 650 евро курс должен был изменится больше чем на 1.5 рубля. Сообщение отредактировал sandforce: Сегодня, 20:18
Ну может чет путаю.Я прост точно не помню скок списалось 17.09.В истории платежей сумма в евро,а не в рублях.Поэтому и сказал примерно
 
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
Ну может чет путаю.Я прост точно не помню скок списалось 17.09.В истории платежей сумма в евро,а не в рублях.Поэтому и сказал примерно
всё очень просто звоните в банк.
1. узнаёте какие были списания ( чтобы не терять время говорите примерную дату списания и сумму), вам оператор всё уточнит и скажет что списано столько-то евриков...
2. уточняете у оператора курс на момент списания средств.
3. объясняет что платили картой в инет магазе, расположенном в европе.... (если вы делали отказ и вам пришёл возврат и есть разница между списанием и поступление, то почему это произошло!).
4. БЕЗ ОБИД ТОЛЬКО!!! для НУБОВ И ИМ ПОДОБНЫХ!!! у некоторых банков есть % за конвертацию средств из рублей в другую валюту!!!
5. Если есть расхождения, то не стоит трать свои нервы и орать на оператора (операторшу), помните что они выполняют свою работу и у них нет доступа ко многим данным (особенно радует фраза что ВЫ МНЕ должны..... ), проще сходить в ближайший офис обслуживания банка всё уточнить.


P/s я обычно оплачиваю золотыми кредитками трёх банков РФ и только 1 раз я потерял на разницы курсов. (и то сумма была в пределах одной посиделки в баре)

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Только что пришло сообщение, что сегодня отправили на упаковку белый 64 gb, заказанный 17.09
сколько он стоил
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
nc123, djberezin, cтолько же. 839.50 €
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
На карту вернулись деньги, что делать теперь?(
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
не трожь, и щастье коли дефолта не будет. А можешь еще на карту добавить, так сказать про запас. будет товар снимут повторно, а вот тем у кого все еще заблокировано как бы облома не было из за нехватки средств
 
F

feul

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
рф
я написал в CU за пару дней до предполагаемой отмены авторизации платежа, типа что делать если по новой заказывать, то потеряю очередь.
Мне ответили , что попытаются снять еще раз когда будут отправлять. Попросили держать сумму на карте.
Думаю все будет нормально, сегодня деньги разблокировались ,но статус заказа не изменился( дата поставки неизвестна)
 
Vladimir52

Vladimir52

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ребят, сказано в видео что ограничение на заказ 1000 евро.
То есть я могу делать всего один заказ в месяц?
Или могу сделать 2 заказа в месяц примерно по 800-900 каждый на один аккаунт, но на разные адреса, все норм будет или таможня схватит меня? :)
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
Груз находится на пути к внутреннему центру посылки (Status: The shipment is on its way to the inward parcel centre)
белый 64 gb, заказанный 22.09
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Предисловие.
Хотел человек купить в CU нет не iphone 5, а Samsung Galaxy Note 2. Но в наличии их нет и когда будут не известно. Так прождал он "мониторить" наличие ( с тем же результатом) до 18 октября (заметьте в этот день начались официальные продажи этого девайса в Раше). 18.10.2012 этот человек решил в очередной раз посмотреть, есть ли изменения по наличию. И, о чудо, Note 2 в стоке!!! (17-го дата поставки - не известна). Случайное совпадение или ....?
Мораль
Так вот, к чему я это. Если приведенный выше пример не является случайностью, то iphone 5 не будут доступен, до старта офиц. продаж в Раше, который как ожидается намечен на 12.12.2012
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
vs5092, Россия тут не причём , абсолютно. В Германии свои поставки. На ебей айфоны 5 спокойно покупают и естественно всем пофиг на старт продаж в России.. :)
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
vs5092, Россия тут не причём , абсолютно. В Германии свои поставки. На ебей айфоны 5 спокойно покупают и естественно всем пофиг на старт продаж в России..
Вы не поняли! CU, похоже, специально "тормозит" отправку в Россию, до тех пор пока не начнутся продажи в России, т.е. даже если они и появляются (в чем я уверен), они отправляют их, за исключением России, иначе чем объяснить то, что прошло уже более месяца, а до сих пор ни один (точнее 1 человек сообщил, что ему отправили) не получил свой заказ, ни за что не поверю, что за все это время CU не получил ни одного телефона
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
vs5092,
PYfrjvsq d Uthvfybb bp Apple Store уже 30 дней ждёт, а вы говорите Россия...Нету сим-фри аппаратов в Европе практически.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live