• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
649,749,849
 
A

Artik

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
ФФтыкатель

ФФтыкатель

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
398
Местоположение
Краснодар
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Нету на сайте цен без контракта.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
А какая разница? С USA AppSt( как в прочем и с любого другого) - напрямую в рашу не отправляют, т.е. будет задействован посредник. А какая разница откуда отправлять через посредника?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
А какая разница? С USA AppSt( как в прочем и с любого другого) - напрямую в рашу не отправляют, т.е. будет задействован посредник. А какая разница откуда отправлять через посредника?
Мы про США говорили, хватит тыкать Канадой,я могу так же и Германию, Англию указать.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Мы про США говорили, хватит тыкать Канадой,я могу так же и Германию, Англию указать
Странный вы чел... Основным вопросом было сколько реально стоит разлоченный айфон. Ответ 699 799 899 и где это можно посмотреть
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Странный вы чел... Основным вопросом было сколько реально стоит разлоченный айфон. Ответ 699 799 899 и где это можно посмотреть

открой apple.com там все цены. ну и еще налог штата прибавь. конечно лучше азказать у друзей Ответить Цитировать
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
да, тоже ОООЧЕНЬ прошу... а то совсем не знаю где посмотреть
поправил 699 799 899 и дал ссылку где посмотреть. В канаде теже цены(в отличие от европы), что и а штатах (различие только в том, что в канаде в цену включен vat)
 
K

karabas55

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
москва
Один геморрой-тела нет,денег нет.Я уже месяц с дерьмом хожу..Думал в течение 2-3 недель отправят.Как же я ошибался.Теперь очень хочется отказаться,но ждать месяц разблокировки денег меня не прельщает.Так я бы нашел другие варианты покупки.Короче эта тема уже реально превращается в клоунаду Ответить Цитировать
Мне щас смс уведомление пришло что деньги из CU снова зачислены на мой счёт, так что если в сбербанке обслуживаешься, срок возврата около суток, можешь смело отменять. Правда есть маленький нюанс, с меня вроде как 32 штуки сняли, а вернули 30 с копейками, видимо потерялись на разнице курсов...
 
unknownx

unknownx

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
159
Баллы
0
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Мне щас смс уведомление пришло что деньги из CU снова зачислены на мой счёт, так что если в сбербанке обслуживаешься, срок возврата около суток, можешь смело отменять. Правда есть маленький нюанс, с меня вроде как 32 штуки сняли, а вернули 30 с копейками, видимо потерялись на разнице курсов...
у меня кукуруза..Я чет очкую.Просто у меня с asos'a деньги еще висят,а еще если и здесь будут..Так хотя бы уже заказан)Короче я разочарован.
 
K

karabas55

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
москва
Главное не бояться, заграница нам поможет! :rolleyes:
 
A

alex706

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Tula
Тут кто-то утверждал, что на ибеи сейчас 16гб за 710 бай ит нау можно купить, Мониторю ибей уже 3 дня, таких вообще не было, акционы вообще не реально выиграть, максимум даю 790баксов и никогда еще не выиграл со снайпером. в общем болтовня это все, месяца два ждать надо пока шумиха не уляжется, а уж к новому году они у нас будут продаваться.
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что, если у меня есть друг в США, но он не очень хорошо разбирается в операторах, сим-фри и вот в этом всем :) Как ему объяснить что нужно купить в магазине, подскажите пожалуйста
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Rtmp, Спрашиваете у друга адрес, находите ближайший apple store.
Он идёт туда, покупает iPhone 5 AT&T БЕЗ КОНТРАКТА ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ, говорит что будет использоваться в россии.
Телефон будет разблокирован при активации.
Если не получится то бесплатно, официально через звонок в тех поддержку в АТТ (подтверждено)
Ну или на крайняк анлок фьюжн)

Мне покупали так, жду пока доедет)

И ещё, СОХРАНИТЕ ЧЕК И ПУСТЬ ОН К ВАМ ВМЕСТЕ С ТЕЛЕФОНОМ ЕДЕТ)
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kanapel, OK, спасибо!
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
Резервировал айфон 19.09 в computeruniverse, платил виртуальной картой сбербанка. Сейчас позвонил в банк, сказали что деньги заморожены до 20.10. Если до этого времени iphone не появится в наличии магазин деньги не разморозит, деньги вернутся на карту. Вот ж незадача то...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live