• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Kanapel, Ну принцип прост, искать самый дешевый лот, с самой маленькой активностью по ставкам и мониторить.
Как видно, моя ставка только 5 была.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kanapel, Ну принцип прост, искать самый дешевый лот, с самой маленькой активностью по ставкам и мониторить.
Как видно, моя ставка только 5 была.

Вы адрес посредника добавляли на аккаунт Ebay или на аккаунт Палки?никак не могу понять, добавил помимо своего главного адреса, адрес шопфан в Ебей аккаунт, сделал его на время primary, все равно выдает - Not available to Russia, хотя адрес главным сделал шопфановский адрес.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
В ебай. А вы в поиске то адрес доставки на США поменяйте.
 
unknownx

unknownx

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
В ебай. А вы в поиске то адрес доставки на США поменяйте.

в каком именно поиске поменять?Уже везде перепробовал-не получается, так и стоит - For your area seller can't ship this item. В каком разделе можно поменять то?Или при покупке непосредственно можно просто выбрать адрес, который я добавил в профиль Ебей?

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 39 сек.
в каком именно поиске поменять?
разобрался.
 
K

karabas55

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
москва
Деньги сразу вернулись?А то боюсь,что их заблокируют..Мне уже тоже надоело ждать.У меня тут и так с другой карты 20к заблочены-уже почти месяц жду.
Ещё нет, но рефанд с палки пришёл, я думаю деньги недели через 2 только разблокируются.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ещё нет, но рефанд с палки пришёл, я думаю деньги недели через 2 только разблокируются.
Один геморрой-тела нет,денег нет.Я уже месяц с дерьмом хожу..Думал в течение 2-3 недель отправят.Как же я ошибался.Теперь очень хочется отказаться,но ждать месяц разблокировки денег меня не прельщает.Так я бы нашел другие варианты покупки.Короче эта тема уже реально превращается в клоунаду
 
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
я пока подожду с отменой заказа. но буду искать также другой вариант.
 
barma_leykin

barma_leykin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Отказался. Знал бы,что так долго будет, даже не связывался с ними. С 14 сентября висел заказ. Жду возврата денег.
 
A

alex-ssa

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ребят, а никто не подскажите хорошего проверенного продавца, у кого есть в наличии 5 айфон?
 
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
A

alex-ssa

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
это я знаю...
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
djberezin, Плохой совет, у топ селлеров цены ТОП!
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, при резервировании в ретеловском Эпплсторе как указать дату, на какую зарезервировать телефон?
Судя по всему, быстрее слетать в берлин или мюнхен в конце октября, чем дождаться посылки от КУ
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
Drju12, уверены, что там они имеются в наличии? только что заходил на немецкий сайт apple, ожидание любой модели 3-4 недели
 
A

Artik

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Подскажите, сколько сейчас в штататовском apple store стоит не залоченный 16 гиговый iphone 5? Знакомые летят в америку думаю проще будет там им заказать, чем не известно сколько ждать на CU.
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Drju12, уверены, что там они имеются в наличии? только что заходил на немецкий сайт apple, ожидание любой модели 3-4 недели
Насколько я читал форумы, в "живых" сторах они есть постоянно, только выдаются по записи.
На немецком сторе заполнил форму по необходимым моделям, ввел контактные данные - и 2 часа тишина, ни звонка, ни писем.
В принципе, по этому и задал вопрос тут, вдруг кто уже сталкивался с этим.
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Artikоткрой apple.com там все цены. ну и еще налог штата прибавь. конечно лучше азказать у друзей
 
ФФтыкатель

ФФтыкатель

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
398
Местоположение
Краснодар
A

Artik

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live