• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 3Gs от slr4590

S

Samigg

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Псков
Продавец видимо какой-то частник, заказал у него iPhone 3Gs в качестве второго телефона. Вот ссылка на лот. http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc
В описании было написанно вот что:
"Used iPhone 3g s. At&t With orig. Box and charger & 2gig sd card. some minor scratches some on screen nothing that shows when screens on. works great. Sorry No over seas shipping! Thanks for looking"
Заказывал на адрес посредника, т.к. в тот момент много всего заказывал. В итоге через месяц получил телефон. Коробка порвана, SD карты нету), не работает кнопка хоум, вайфай, и батарея садиться на 10% за 1 час и огромные царапины на экране. Не долго думая написал продавцу http://myworld.ebay....=p2047675.l2559 о проблемах, написал что ремонт будет стоить $25(хотя это не так и ремонт дороже). Он сказал, окей, верну 25, но сказал что не может сделать честный возврат так как прошло слишком много времени(34 дня). Я сообщил ему, что есть 45 дней и все можно вернуть. Он сослался на то, что я слишком долго не писал по поводу этого телефона и вообще я нечестный.
До этого была тоже аналогичная проблема с продавцом, после диспута пэйпал сказал чтобы я отправлял товар обратно, но это не вариант.
Пришлось поставить негатив продавцу и забыть про него.

Вот кстати эти "mirror scratches" которые "не видны" когда экран включен.
 

Вложения

  • 1231212.jpg
    1231212.jpg
    115.2 КБ · Просмотры: 43
  • 1232131231.jpg
    1232131231.jpg
    131 КБ · Просмотры: 41
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
SD карты тут отродясь не было! Стекло у китаез 10$ + полный ремкомплект обойдеться как раз 20-25$
 
S

Samigg

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Псков
SD карты тут отродясь не было! Стекло у китаез 10$ + полный ремкомплект обойдеться как раз 20-25$

"Used iPhone 3g s. At&t With orig. Box and charger & 2gig sd card. some minor scratches some on screen nothing that shows when screens on. works great. Sorry No over seas shipping! Thanks for looking" - вот описание продавца, он обещал сд карту) Насчет стекла согласен, но чтобы сделать wi-fi надо паять плату. Оборудования для этого у меня нету, а в моем городе эта процедура стоит огромных денег.
 
S

Samigg

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Псков
Видимо я не совсем корректно изъяснился. Продавец сказал, что вернет $25. Потом он сказал, что я не честный и что он мне ничего возмещать не будет.

Топик писал на эмоциях.
 
D

dubichok

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Царапины ерундовые, вряд ли видны на включенном дисплее
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Телефон не такой как на картинке . Увидел доставку за пределы США и отправил другой телефон . Нодо было серийник требовать сразу до оплаты . Если не дает возврат , то скажите что будете возвращать . Возврат стоит до 200 руб . Ждать долго . Но и у продавца эти деньги будут заморожены .
Если менять кнопку домой , то стекло менять . Цена не высока , но это уже другие расходы .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live