• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 3gs 16, 32 гб новые, откуда их берут?

death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Последнее время на avito стали появляться объявления по продаже новых (возможно refurbished) iphone 3gs на 16 и 32 гб (написано что neverlock, возможно и софт анлок) по ценам б/ушных 3gs ("новый" 16 гб стоит от 8-9 тысяч) и это не какой-то развод с отправкой по почте, указан номер телефона - можно приехать посмотреть. Мне стало интересно и я нашел, что китайцы начали продавать refurbished телефоны (но они все равно залочены на ATnT) и цена без доставки в Россию получается 9000+. Может кто-нибудь поделится информацией где нынче раздают neverlock 3gs по цене 8000 (раз они по 8 в России продаются значит на них еще и накрутка есть) и менее?
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
берут ушатанный старый за 150 баксов,меняют корпус и вот тебе "новый".
коробки тоже продают.
корпус 10 баксов,коробка 5,зарядник 2-3...всё.
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
у нас тоже продают новые по 9900р !!
тоже не понятно откуда берут. кроме 3гс есть и все другие модели, к примеру i4 16gb-17990р
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ну или востановленные заводом =)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Да, кстате, продают новые, запакованные и ростест... Как??
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Stylusss, вариантов много
а) Восстановленные с фейковой коробкой. Знакомый получал такой iPhone 3GS с Гонконга. IMEI печатается и прилеплевается сзади коробки. Надпись AT&T на французском MC132NF удручает :) . Наиболее вероятный вариант.
б) Ворованные. Слышал, что некоторые люди промышляют воровством iPhone-ов. Из ДНС-са воровали, говорят.
в) Заменённые Apple по гарантии.
г) То, что не учёл...
 
Bawjke

Bawjke

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Krsk
Знакомый таскает такие яблоки с Гонконга, на самом деле они refurbished. Коробки докупает у знакомых китайцев.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Bawjke, а чё по цене?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Не, вы не поняли. Я сам покупаю коробки :) Я все про это знаю.
Но продают, РОСТЕСТ, на гарнантии, обычно от билайн, ЗАПАКОВАННЫЕ.
Это не левак заграничный с ебай, где под видом новых продают, перелепленные телефоны.
Правда я сам звонил, для интереса, отвечали, что перезвонят, как с курьером решат по времени. Но не перезванивали и так 2 раза, потом дозвонится не смог.

По цене: был человек долгое время продавал 32 гига белый по 9900, щас пропал. Появились другие, 9000-10500 за 16 гб.
 
A

ardashes

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
6
Местоположение
РСС
В основном берут рабочую плату и докупают остальные части, этикетку печатают, а целофан можно и в домашних условиях натянуть)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Телефон на гарантии!! Сколько еще раз повторить :)
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Stylusss, может кредитные?
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Stylusss, у меня друг тоже хотел купить айфон за низкую цену на авито,описание такое же,как и Вы предоставили,только он в конце концов так и не смог окончательно с ними связаться...Сначала позвонил,всё уточнил,всё подтвердили,сказали,что в любое время могут доставить даже "сейчас"( тогда было часов 10 вечера),в итоге на следующие дни телефон их уже был отключен а объявление пропало
 
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
а кто нибудь знает счастливого обладателя нового за 10тр 32гб? ведь 2года не выпускаются
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Я тоже встретится так и не смог. Я понимаю еще бы предлагали предоплату, тогда развод, но тут личная встреча и пропадают. Странно, зачем это надо?

Причем тут выпускают? На складе лежать могут сколько угодно. В связном и т.п. до сих пор продают по 27к р 3gs, новые.
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
понту от этих 3г 3гс сейчас, когда 4 уже по довольно доступным ценам прелагают. Лично я покупал бы 3 и 3гс с единой целью -продать больным на голову фанатам Эпл, ведь эти телефоны уже давно отжили свое.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
3гс стоит процентов на 50 дешевле 4ки, при этом прошивка та же, все программы идут те же, скорость работы на 5 прошивке отличная, зачем переплачивать?
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Gross, за камеру, за экран, за процессор, дизайн и другую приятную мелочь
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Очень многие люди, которые покупают у меня 3гс, говорят, что не нужна им камера вообще, и за экран переплачивать такие деньги они не хотят, а дизайн вообще на 3г/3гс нравится гораздо больше.
3гс живее всех живых, 3г конечно на помойку давно с такой скоростью работы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live