• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интернет магазин модной одежды (Wildberries, Lamoda, Цена, Хвасты, Отзывы)

  • Автор темы MosseJust
  • Дата начала
MosseJust

MosseJust

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток. Давайте делиться впечатлениями о удачных и неудачных сделанных покупках на ... удалено
давайте, только без левых ссылок и не в разделе обзоров, ибо правила там свои есть, в кофейне делитесь
Мне очень нравится в Wildberries заказывать одежду, себе своему малышу и мужу. Во-первых ассортимент очень огромный, каталог одежды такой большой что невозможно посмотреть все, можно найти очень красивую одежду, как для себя, так и для детей и мужа. Много разных брендов. Быстрая доставка одежды. Можно мерить одежду и если размеры не подходит, возвращать сразу курьеру. Ещё мне очень нравиться, что тут всегда акции, скидки, промокоды, купоны с хорошей выгодой, даже на новые коллекции.

И так, я начну)
Видела у многих девочек похожие куртейки, (причем цена варьировалась от 10 до 30 долларов) и подумала, что не плохо бы тоже иметь такой "быстрый" вариант - одел и побежал за чем то до ближайшего магазина или в соседний двор на тренировку. А уж для весны тем более хороший вариант, а то у меня все пальто, да пальто. В итоге ткнула буквально пальцем в небо и из сотен вариантов на ..... удалено с подобными куртками остановилась на этой. Куртку магазин отправил быстро, трек отслеживался и 5.12 посылка уже была в моем отделении. Честно, я ожидала самого страшного за такую цену - коротка, рукава по локоть, похожа на половую тряпку.. Но нет! Хорошая аккуратная курточка!
Запаха нет, швы все ровные, даже ни одной ниточки не торчало, внутри симпатичный подклад. Длина везде приемлемая и даже с экстремально низкой посадкой поясница будет прикрыта и это на рост 174 см. Размер брала XL на параметры 86-64 сел как влитой. В общем покупкой приятно удивлена и рекомендую)
Ссылка .....удалено
UT8EBBTXzB_1181544_19787150.jpg
UT8Gt0UXr0_8289867_19787155.jpg
UT8W0lTXrN_5684290_19787160.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
MosseJust, кстати все ваши ссылки открывались вот так
Безымянный.png

:crazy: вы именно этим делиться хотели?
Но юзеры у нас ооочень бдительные ::
 
Live

Similar threads




Вверх
Live