• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интернет магазин lacoste

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Сорри, я Вам про американский shop.lacoste.com размахнулась писать.
Русским - нет, не пользовалась, даже не видела.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Слуушайте, ну врут же на первой странице! Почему не написать: наша комиссия еще и 13% - так заливают про налог штата 13%! Дальше читать не имеет смысла.
Скорее всего, они действительно привозят Лакост из США, но зарядки будут .. российские.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Ну цена выходит примерно 3000р за обычное поло лакост, впринципе как и в дисконте, просто в дисконте я фиг найду двоечку:)
А что ты хотела про американский shop.lacoste.com написать? мне все равно где брать главное чтоб проверенно)
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Да расписала, что карты наши принимают. Биллинг и шипинг указывать штатовские (шипито, посредник, шопфэнс). Доп. проверок со сканами карт, паспортов и проч. они не проводят (или я не нарывалась). Если высылать на шипито (CA) - налог 9 с чем-то%, если в Пенсильванию - без налога. Скидки там умеренные, покупала года 2 назад несколько раз, а потом обнаружила, что на 6pm можно купить дешевле, особенно по акции дня (но там немного и пожилые коллекции, но поло есть).
Как-то так. В общем, выйдет дешевле, чем на этом .ru, а по срокам так же.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Выходит на shop.lacoste.com только через посредника можно покупать?:)
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну да.. я уж забыла, когда напрямую что-то покупала. Все нормальные магазины либо никогда в РФ не шипили, либо перестали это делать за последние 5 лет. Спасибо, что карты принимают.
 
C

Choopastik

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Орел
2 Oxxx А по размерам не подскажите, хочу сделать заказ с shop.lacoste.com, но не пойму что есть что, размеры джинсов начинаются от EUR 30, в таблице размеров сетка начинается от EUR 38,что вроде соответствует 30 американскому, но тогда возникает вопрос на кого шьют EUR30, там ведь талия получиться сантиметров 30-40. Вот и думаю не ошибусь ли заказав EUR38
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Там все измеряется в дюймах, т.е. 1 дюйм=2.54 см. В таблице размеров указан американский размер, а чуть правее - реальный обхват талии в дюймах (например, размер 30=32,34 дюйма реального объема). Lacoste не большемерит, поэтому этой таблице вполне можно доверять.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
что-то на этом сайте цены ломовые
 
C

Choopastik

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Орел
Lacoste может и не большемерит, но вот продукция которую он выпускает к сожалению этим грешит. Пришел заказ
- джинсы 30 сели здорово тут чарту можно верить
- поло из линейки ред тоже, хотя на слим не тянет по внешнему виду, сидит как классика
- а вот классическое поло при размере S нормально смотрелось только на человеке обычно покупающем для себя xl, чему он был очень доволен)

А по поводу цен, покупка имеет смысл только в период распродаж, иначе они действительно ломовые, сейчас кстати скидка 30%
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Кто покупал на данном сайте поделитесь опытом)
 
Q

qweqaz199

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
москва
заказывал всё пришло
 
giovanni

giovanni

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день, может быть вы мне подскажете насчет shop.lacoste.com. Заказал 3 поло еще в прошлый четверг.. сумма на карте у меня заморозилась, а снять магазин их почему-то не может, выходит "Before we can proceed with your order, your credit card's issuing bank requires you to do one of the following: (требует банк, да ничего он не требует :crazy: )
* Retry the credit card you entered. (попробовать повторить.магазин пробовал снять деньги уже 4 раза)
* Update the expiration date on the credit card you entered. (обновить срок действия, ей еще 3 года работать)
* Choose an alternate credit card from your account. (оплатить другой картой,с этим все понятно,другой нет,этой через палку плачу без проблем)
* To update your credit card details now, just click the Change button next to "Payment Method" below. "
На самом деле вся информация введена верно,перепроверял. Думал потому что магазин не требует cvc кода, хотя он есть у меня на карте, но видимо нет, т.к. магазин отвечает что в cvc нет необходимости, в моем банке говорят, что все нормально, деньги заморожены,ждут пока "придет документ на списание",cvc банк с продавца тоже не требует и не знает в чем может быть дело.Уже 5 дней не могут списать,у магазина судя по письмам было уже несколько попыток.
 
K

Krits

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто оплачивал на http://shop.lacoste.com российскими картами. При попытке оплаты товара с карты списывается 0.00$, пробовал с двух разных карт. В Order Summary заказ есть, но непонятно, оплачен он или нет. Может списание с карты позднее произойдет?
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
дорогой магазин какой-то...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live