• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интересная ситуация

ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
В общем начал торговлю на Ебее,пока 0 отзывов...
Редкие интересные вещи,конкретно - телефончики.Отыскиваю поинтереснее и на продажу.
В общем - повесил на продажу телефон разлоченный,китайский вариант популярного в США телефона.На ебее лежат только залоченные и вроде как нет под него разлочки (ну раз не продают разлоченных).
В общем почти сразу пришло сообщение от человека с 0 рейтингом...
Hello,Will you consider selling this item to me, for an offer of US$450.00,which also covers the shipping & insurance charges for delivery abroad VIA USPS GLOBAL EXPRESS. Payment would be effected upon your response as i want you to send me your PayPal Id,If you really want to sell this to me kindly get back to me with your PayPal ID or send me a money request. Thanks.
при том что цена телефона который я повесил (аукционом) около 200 бачей,залоченные идут в таких же ценах.
Чувствую наеп.В чем? пришлю ему на какую палку платить (мне),получу на счет бабос...отправлю...а он потом оспорит типа не то получил что рассчитывал? отличается моя версия отсутсвием GPS и наличием второй симки.Оспорит ,получит деньги обратно и с телефоном будет? так?
да и американской почтой мне не послать,DHL лучше использую...
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Во-первых, надо чётко указать в листинге, какие функции есть и каких нет в телефоне. Я сам с таким сталкивался касательно Нокиа N96 и Нокиа 8800 Arte, обе китайские копии.
Во-вторых - вам сюда https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6068
Готов побиться об заклад, что вас попросят отправить телефон в Нигерию...
А в-третьих - по моему личному наблюдению, практически никто и никогда не употребляет слово kindly, ну вот не говорят так в таких ситуациях и всё, кроме нигерийских спаммеров!
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
я и указал что это копия,что там есть GPS информации нету...
да уж,надо уточнить куда отсылать надо,а то в Нигерию уже просили отсылать другие лоты) и в Боснию
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
ООО, Босния - это стратегически новое направление :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live