• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инет магазины по продажам косметики и бижутерии

  • Автор темы ParadoxX
  • Дата начала
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Может кто подскажет проверенные инет магазины по продажам косметики и бижутерии, с доставкой в РФ. Можно в личку.Заранее благодарен.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Редкие духи на aromat.ru покупал, доставили с курьером в срок.
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Cheetah

Cheetah

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Инет
www.cosmetik-paris.com - французский инет-магазин косметики с доставкой по миру. При заказе на сумму более 90 евро международная доставка бесплатно.

К оплате принимаются: MasterCard, Visa, AmericanExpress и CarteBleue. Что за зверь последнее из перечисленных не знаю, но надо полагать, что тоже один из видов платежных карт.

Сама покупала на сумму чуть больше 90 евро (для проверки) предварительно изучив массу положительных отзывов на заморских форумах. Через месяц со дня заказа посылку (застрахованную) получила на почте. Все было аккуратно упаковано. Плюс несколько бесплатных пробников.

P.S. Почтовый ящик обязательно заводите на google, yahoo или т.п. На российские почтовые сервера письма гарантированно не доходят :?

P.P.S. Дизайн у магазина не ахти какой, но лично мне главное качество оказываемых услуг. Кстати, обычно на письма отвечают примерно в течение 2-3 часов.
 
S

southpark

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Все эти магазины с международной доставкой - те же подвалы, что и у нас выставляют подделки на прилавки крупных сетевых магазинов.
Брал в strawberry двое духов - специально нераскрученных брендов, расчитывая на эксклюзивность и неповторимость запаха.
Больше не стал.
Прислали обычной почтой из Тайваня. На почту посылка пришла обвязанная ленточкой, как подарок - выглядело красиво. Удивительно, что почтальоншы не стащили ее.
Внутри все было в порядке - нормально защищено от повреждения.

Но духи - уж такая оказалась несуразная и мерзкая подделка, что меня просто тошнит от их запаха - реальный запах дихлофоса от тараканов. Наш тройной и то лучше пахнет. После первого принюхивания так и валяются теперь почти год новые нераскрытые-скоро выкину совсем.
Деньги выбросил на ветер, как обычно.

После этого я стал тщательно проверять зарубежные магазины, т.к. во многих из них выставляют подделки по цене оригинальных духов.

Я нашел один магазин, он реальный, находится на Беверли Хилз - весьма дорогой, но только с настоящими духами (амбровые), которых не найти ни в одном обычном магазине. Там один крошечный семпл идет по 15 долларов. Но они напрямую в Россию не отправляют - покупаю только через посредника.
ВОт так вот.
 
abroadbuy

abroadbuy

Посредник
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
А адресок магазина какой? Поделитесь)
 
Cheetah

Cheetah

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Инет
Недавно получила второй заказ из www.cosmetik-paris.com. Посылка пришла из Франции :)

Кстати, они торгуют преимущественно лечебной косметикой, производимой во Франции, например, Mustela, Vichy, Uriage, Aven, и т.д. Декоративной у них в ассортименте нет. Здесь лучше посмотреть на английские онлайн-магазины.

От даты заказа до получения на почте прошло 14 календарных дней. Одно нарекание: зачем таможне России вскрывать посылку, если она идет транзитом в Казахстан? Через всю Европу прошла целая, а тут :) Жаль нельзя путь следования посылок выбирать :)
 
S

southpark

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
А адресок магазина какой? Поделитесь)


очень ценная ссылка - долго разыскивал именно такой маг-н
это настоящие парфюмы, а не фигня из дешевых strawberrynet

настоятельно рекомендую всегда сначала брать пробники (крошечные -лучше брать десяток разных)
доставка (см. Update)
принимают платежные карты любых стран
разрешают разные биллинг и шиппинг адреса

предупреждение:
здесь по цене доступны только пробники
флакон может стоить 100-500 долларов
 
S

southpark

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Update

По ходу теперь они шлют в любые страны - когда я покупал этого не было раньше.

International Shipping
Luckyscent now ships samples and product orders via US Post to most countries.

Please note: There are specific countries we do not ship to using US Post. We will notify you via email and inform you if there is another shipping alternative such as FedEx.

Due to the complexities of international shipping, we can only process and ship international orders every 4-7 days. We thank you for your patience and understanding.

Should there be any extreme delays in shipment or product fulfillment, we will notify you via email.

International (samples only) US Post $5.00
International US Post (* No Tracking Number) $24.00
International US Post Global Express Mail $40.00


______________________________________

Еще есть хорошая английская компания
в реале они продают свои духи только через люксовые магазины, но можно купить и через сайт
эта фирма славится своими традиционными устоями
они изобрели в 1910 уникальный английский мужской аромат - классический
и до сих пор его производят и продают

можно взять набор пробников почти всех ароматов - идет в специальной подарочной металлической коробке, как в дорогом портсигаре

незнаю как сейчас насчет доставки, но раньше покупал через америку - отправить в Рашу отказались ссылаясь на ограничения по доставке спиртосодержащих жидкостей

у них раньше продавалась суперская обложка под паспорт из натуральной кожи - к сожалению больше не продают
а еще у них постоянно расхватывают миниатюрные брелочные изделия из чистого серебра
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
http://luckyscent.com сейчас в Россию не доставляют :)
Блин, сидел с женой - выбирал пробники, а при оформлении заказа возник такой затык, даже обидно. Написал им письмо, ответили, что пока не могут в Россию доставлять.
 
johnjoker

johnjoker

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
позвольте господа
глядел я рекламу в глянцевых журналах, про пенхалигонс
и что вижу цена всего 2500 за 100мл, и вдобавок туалетная вода, а не парфюмированая вода, или духи вобще
и где там классик? только опус увидел


и ещё смешно

одинаковый набор а стоимость на пенхалигонс в 3! раза меньше
 
S

southpark

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Вологда, Новосибирск - можна купить у них - через посредников (вам же намекают)
даже на этом форуме можной отыскать способо

Я говрил про English Fern
Created in 1910. A classic English fougere. A completely unique, fresh and earthy tonic of a fragrance.

У меня пробник есть, такой своеобразный - томный, но приятный, не отталкивает как всякие дешевки и думаю, что нормально будет сочетаться практически с любым естественным запахом желез мужчины - а то ведь вообще-то тут надо очень подбирать идеальное сочетание

про бритву заметил, ну чтож - кто ищет - тот и наиболее выгодную цену обрящет
 
S

southpark

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Слушайте, если кому надо - могу помочь достать и купить.
Договоримся думаю.
 
E

Ek@terin@

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Sasa.com
Косметика и парфюмерия всех крупных производителей. Сайт - аналог Strawberrynet.com. Много азиатских брендов, которые больше нигде и не найдёшь на общеизвестных сайтах
 
Танита

Танита

Крутой иБаер
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
80
Баллы
1 191
Местоположение
Москва
Могу сказать по данному сабжу многое, т.к. опыт покупок парфюмерии у меня - с 2005 года.

1. Цены на aromat.ru - кусачие. Все то же самое (особенно, касательно редкой парфюмерии), можно купить гораздо дешевле на ебее... (что я и делаю). Проверено неоднократно

2. strawberry.net - не брала ни разу. И на то имеются свои причины.
Во-первых, очень смущает тот факт,что доставка бесплатная. А это значит,что отправляют они не EMS, который гарантированно дойдет, а обычной почтой. А обычная почта часто воруется нашей таможней. На этом сайте хорошо покупать тем, кто живет в азиатских странах или в США. Но, как видно, из предыдущих постов, на этом сайте встречаются даже подделки. Это, во-вторых - что меня останавливало. И теперь понимаю, что интуиция меня в очередной раз не подвела.

3. Могу рекомендовать сайт, где я ни разу не сталкивалась с подделками, и где всегда быстро и очень четко работают, все очень отлажено.
www.beautyencounter.com. Выбор большой, шлют куда угодно. Только если заказывать доставку International Expedited , следует помнить, что они повезут DHL, это значит, что можно беспошленно заказать товаров не более, чем на 5000 р включая доставку.
увы, аналогов ему я до сих пор найти не могу. Даже не смотря на то, что некоторые позиции стоят дороговато.

4. luckyscent.com - писала им лично где-то летом прошлого (уже прошлого!) года - доставляют ли они в Россию. Они ответили однозначно - что раньше доставляли, а теперь нет. Все же сделала там покупку (через Штаты везли). Нареканий нет. Но сайт весьма специфический по ассортименту, потому что он специализируется на селективной парфюмерии.

5. но конечно же, лучше ебея - ничего не найти...
 
A

Alexandеr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
Танита, спасибо за сайт, сейчас к нему присматриваюсь. Может быть еще порекомендуете проверенных продавцов парфюмерии на ибее, как вы отличаете оригинал от подделки и пр.. Буду весьма благодарен за советы. :oops:
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Покупаю там часто, стараюсь заказ сделать, когда сайт объявляет бесплатную доставку. Упаковывают хорошо, ничего ни разу в процессе пересылки не испортилось. Когда фри шиппинг, то доставляют Приорити, в среднем дней 17 проходит.
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
3. Могу рекомендовать сайт, где я ни разу не сталкивалась с подделками, и где всегда быстро и очень четко работают, все очень отлажено.
www.beautyencounter.com.

Очень смутило в данном магазине наличие Oxygene by Lanvin - духи сняты с производства несколько лет назад. А в остальном, конечно, очень приятные цены. Спасибо за инфу.
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
на www.fragrancex.com , цены дороже чем в магазине
у меня почти во всех сетевых vip карты и цена выходит ниже чем покупать там

вообще там много очень интересных марок о которых я даже не слышал и как мне кажется некоторые даже в Россию не поставляются.

кстати там есть шанс нарваться на подделку ?


был в Турции в 2008 году летом , так там добра продают какого хочешь (подделок естественно) , а выдают за оригинал , покупал несколько духов на пробу так сказать , с цены 30 долларов опустил до 5 за 100 мл... так вот , запах впринципе такой же , только очень слабый и быстро выветривается , плюс упаковка очень блеклая и не качественная , хотя купил шанель , там все сделано очень качественно и запах стойкий , правда и цена уже 15 была.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live