• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Индийский сайт Adidas

T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Приветствую, кто-то здесь брал товар ?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
А что там есть такого , чего не купить в других местах?Или вы на скидку в 15% позарились?С учетом конвертации в рупии будет совсем не выгодно!
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Детские товары интересуют в основном(для себя), с ebay связываться нет желания. А тут такой выбор, да индийские адидасы должны быть хорошими: на подделку не нарваться.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
с ebay связываться нет желания
Вам конечно виднее чем там так плох ebay и американские дискаунтеры у которых даже через посра можно выгоднее закупиться, но комсомольцы как говориться не ищут легкий путей и на этих путях их ждет масса интересного))Так что удачи в стране священных коров!
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Вообще, зачем вы тут пишете?Ваш сарказм,остроумие и словоблудие не к месту.Поберегите словарный запас или используйте где-нить в другом месте.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Вообще, зачем вы тут пишете?
меня откровенно смешит такой дикий подход к покупкам - покупать там откуда сложно возить и не самые выгодные цены, впрочем может у вас есть недорогой поср в Индии))
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
у вас есть недорогой поср в Индии))

Пришёл наср и поср в этой теме. Я создал тему не для того, чтобы слышать о твоих кучах, оставляемых тут . Я не просил комментировать цены.Не пиши тут более, а то кроме, как наср и поср у тебя не получается.Культура такая!?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
как наср и поср у тебя не получается.Культура такая!?
вообще то термин "поср" расхожий термин данного форума означающий любого посредника в стране где совершается покупка и оказывающего услуги по покупке и пересылке для покупателей из СНГ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live