• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Indeedbuy.com - ф топку

z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
На форуме только в одном топике есть пару ссылок на этот сайт, как я понял там никто ничего не покупал, ну или не писал об этом. В гугле глухо.
Стоит связываться ? :crazy:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
z00mER
в диспетчерской читал правила?? давай лети..
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
а что в этом магазине особо заманчивого? Во многих проверенных цены ниже...
 
L

Lenox

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Керчь
я заказал там товар, но пока тишина, ни трек номера ничего нет, ну подождем.
 
M

Maximus11

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
г.Гомель, Беларусь
В октябре заказывал там телефон Sciphone G15. Дошёл за 3 недели. Качество сборки хорошее,судя по версии ПО-действительно Sciphone,а то под него много других китайцев косят(хотя сам Sciphone косит под HTC:) ). Огорчило тока отсутствие стилуса, при этом китайцы утверждают,что положили его. Добиться от службы продаж внятных ответов о телефоне перед покупкой не удалось-увиливают и отвечают невпопад,хотя этим страдает большинство китайских магазинов.
 
L

Lenox

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Керчь
3 товар дошел на Украину за 20 дней, с визитокй адрессом на Ebay, мол поставь нам положительный отзыв и мы тебе типа тоже оставим, мне кажется можно переводить этот магазин в раздел Азиатские успешно опробованные.
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
мне кажется можно переводить этот магазин в раздел Азиатские успешно опробованные.
по любому :lol: 100% положительных отзывов (правда то ерунда что их только два) :crazy: %)
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
покупал на ebay у продавца с таким именем , все ок , но может быть просто имена схожи :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
У этого магаза есть зеркало:
http://www.thebuying.net/hedy-winpa...55-cpu-32gb-ssd-hd-screen-10-inch-silver.html - обратите внимание на скрин планшета, какая веб-страница на нём отображена.
Или наоборот, где чьё зеркало :)
Дождусь подтверждения о наличии товара, наверное, буду заказывать. На указанный планшет здесь самая низкая цена.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 5 секунд:

И ещё одно зеркало: http://www.sciphone-hk.com/wholesal...tops-notebooks-tablet-pc/windows-xp-7-os.html
Кому верить спрашивается?
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
vetal334
В скипфоне покупал кабель и зарядку для xbox 360
Так что магазин проверен.Только товар шел крайне долго.
Покупал товар в 2010 году
 
M

Maximus11

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
г.Гомель, Беларусь
Мда, с техподдержкой у них очень хреново. Друг отправил им бракованную мобилу. 12 апреля по треку она была доставлена на их почту. До сих пор они не смогли забрать её,хотя с той же почты они каждый день не один заказ отправляют. Короче,спрыгивают и тянут время,видать чтоб на paypal срок открытия диспута истёк. Так что не стоит переводить магазин в доверенные,по крайней мере, пока. Доставка у них нормально работает,а поддержки,собственно, никакой.
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия

я тут тоже покупал какие то пленочки , все ок с магазом
 
L

Lenox

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Керчь
странно чего этот сайт ффтопке, все что я заказывал все дошло, а заказывал там на сумму 30уе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live