• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И все таки еще о доставке

K

kamaz.srg

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Здравствуйте
где то год назад пытался разобраться с аукционом, но как то все забросил да к тому же там все было по не русски. так и не разобрался с доставкой. (не хочу оказаться в глупой ситуации - купив товар за 50 баксов попасть еще на 400 за доставку)
но опять захотел купить на ebey, вот например для начала трансмиттер http://viewitem.eim.ebay.ru/Car_MP3_Player_FM_Transmitter_USB_PenDriveSDMMC_9999/220671520200/item

так вот я не понял 120 рублей это сам товар+привести черт знает откуда МНЕ НА ПОЧТУ?

а вот этот http://viewitem.eim.ebay.ru/No257_BLUETOOTH_FM_TRANSMITTER_LCDREMOTEEQUSBSD/180563117827/item

тут Стоимость доставки: 245,94 руб.

так объясните пожалуйста стоимость доставки - это деньги за которые человек пойдет на почту и отправит мне посылку? и с транспортной компанией я рассчитываюсь отдельно.

и если не трудно сколько ИТОГО по деньгам 1 и 2 трансмиттеры? если можно объясните, на примере лучше понимается. Заранее огромное спасибо за внимание к изжёванной теме
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Не пользуйтесь русской версией ебэя - она убогая и глючная.
 
K

kamaz.srg

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иваново
да вот и я глянул обычный ебей - как то покруче смотрится, словарик надо только под рукой
фрии шиппинг - беспл. доставка как я понимаю? какие расходы помимо цены придется понести? скажите пожалуйста. что включается в понятие "доставка" на аукционе ebey, ведь есть же разные способы доставки. как можно указывать конкретную цену? или у продавца процесс уже отлажен и он использует конкретный способ?
 
Алешка

Алешка

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
117
Баллы
0
kamaz.srg, если в листинге видите "фрии шиппинг" и "ворлдвайд", то товар приедет в Иваново абсолютно безвозмездно!!!
 
K

kamaz.srg

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иваново
о как, спасибо. ладно попробую чего нибудь взять наконец, зря чтоли регился в paypal))
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
 
K

kamaz.srg

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иваново
:shock: в жизнь бы не додумался покупать презервативы в америке
щас узнаю на форуме только что такое трэкинг))) а то тут как-то уже тупить надоел наверное. спс за ссылку
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
если в листинге видите "фрии шиппинг" и "ворлдвайд", то товар приедет в Иваново абсолютно безвозмездно!!!
Не сбивайте новичка. Всегда нужно заходить на вкладку Shipping and payments и вбивать свою страну. И тогда уже смотреть, действительно ли доставка бесплатна. В листинге может стоять Worldwide, но фри шиппинг может касаться только одной-двух стран.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Советую такую мелочевку покупить из китайский интернет-магазинов, там и доставка бесплатная


Нахрена вам дырявые презики, посмотрите скоко их народу :)
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
oookuchaooo
эээ.... так тема о FM TRANSMITTER'е... вроде как тема с этого началось...
хахах... первое работает, второе ему способствует :) я уж испугался что ссылку косую дал, в кальке рядом лежат
 
K

kamaz.srg

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иваново
да как бы с трансмиттера решил начать - дешево+нужная вещь, другое в голову не пришло. у меня друг в точности такой же трансмиттер как за 3-4 бакса купил за 800 рублей, да где то так и есть в рознице. сейчас решаю вопрос картой. у меня maestro зарплатная, жаль нету веб мани - не понимаю че ее нельзя, а обмен палка-пчела - комиссия минимум 5 $ это за что спрашивается)))

Добавлено спустя 1 час 29 минут 46 секунд:

сейчас изучил свои карты, походу никакой нельзя платить через инет. виза стандарт, маэстро, мастер кард стандарт, но нет 2-го пин кода (для расплаты через нет). надо в банк идти и там с менеджерами тереть с формулировкой типа чтоб через инет можно платить.
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Алешка

Алешка

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
117
Баллы
0
если в листинге видите "фрии шиппинг" и "ворлдвайд", то товар приедет в Иваново абсолютно безвозмездно!!!
Не сбивайте новичка. Всегда нужно заходить на вкладку Shipping and payments и вбивать свою страну. И тогда уже смотреть, действительно ли доставка бесплатна. В листинге может стоять Worldwide, но фри шиппинг может касаться только одной-двух стран.

А ещё лучше с продом списаться да выяснить все ньюансы доставки если есть какие то вопросы!
 
K

kamaz.srg

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Алешка

Алешка

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
117
Баллы
0
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
Алешка

Алешка

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
117
Баллы
0
Уровня переводчика "гугл" достаточно!

А потом удивляются, почему продавец не отвечает

Если не использовать по три деепричастных оборота в предложении, то...

Уровня переводчика "гугл" достаточно!
 
K

kamaz.srg

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иваново
какими нибудь короткими фразами
 
Live

Similar threads




Вверх
Live