• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И в сотый раз о суспенде (форум читать не хочу)

P

pilat3000

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
г.Ставрополь (Россия)
alexxey71


Ещё увижу дурацкие вопросы - поставлю большой минус. Почитайте форум недельки две. А если работы много, то нечего на ebay соваться.

По характеру ответов складывается мнение, что Вам принадлежит аукцион "ebay". Если у человека нет времени разобраться и он задал вопрос, то Вам можно даже не отвечать, ничего страшного не случится ответят другие люди. Ваше субъективное мнение о причислении вопроса к категории "дурацких" можете оставить при себе, надо уважать окружающих и тактично себя вести.
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
У человека хватает времени задавать такие вопросы и ждать на них ответа других людей. Самому разобратся даже в простейшем переводе нет времени? :( Это просто лень матушка.Потрудитесь хоть как то думать.
 
token

token

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
pilat3000, мне что-то некогда деньги зарабатывать, времени нету.
Дайте мне денег просто так, а?
 
P

pilat3000

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
г.Ставрополь (Россия)
Для этого и создан раздел " Песочница", что бы малоопытные пользователи могли получить тут хоть какую-то поддержку, а не только критику и угрозы.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
alexxey71
Ну там нужен скан паспорта, если я не ошибаюсь, и скан платежных документов (например, чеков по оплате коммуналки), где видны Ваше имя и адрес. А посылать только факсом. Вообще тут гляньте.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Это лень не оправдывает ни коим образом.
Если бы эти вопросы уже 100 раз не поднимались - отношение было бы совсем другим
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
pilat3000
У человека нет времени разбираться, однако он хочет купит вещь оттуда, чтобы съэкономить.

При этом не знает английского и переводчик непонятно "для него" переводит. Пускай уж тогда денег побольше заработает и у нас итересующую вещь купить.

alexxey71
последний бесплатный совет - наверху есть кнопка поиск.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live