• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И у меня первый блин комом

T

Tallman

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
USA
Продал детские книги, 24 штуки одним лотом. Книжки хоть и детские, но затянули на 17 lbs. Незастрахованы.
Пропали. Пришло письмо с перевалочного пункта, нашли только ошметки упаковки с моим адресом. Заполнил форму специальную с описанием вложения, будут искать. Связался с покупателем, он попросил refund. Отправил деньги обратно. Написал ибэю, попробую вернуть fees. Жду ответа. Ещё на почту хочу съездить, попробую вернуть деньги за shipping. Вобщем заморочки, блин :shock:

P.S.
Описанные события происходят в Америке, наши дни... :shock:
 
М

Мисс Марпл

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
заметно.
У нас бы я думаю никто никому не звонил.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Поддерживаю, а еще говорят, что Американцы ...ые. Я бы наоборот сказал.
 
T

Tallman

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
USA
Вот. Деньги вернул покупателю. Претензий ни у кого взаимных нет. Но у меня теперь, как у продавца, постоянно светится "Жду денег" в My eBay. А у покупателя наверняка горит "Надо оплатить". Некоторые советуют просто удалить сделку из списка моих продаж, если мозолит глаза. Или может быть надо делать Canceling Transaction и заваривать всю эту кашу официально через eBay? Есть у кого-то опыт по таким техническим вопросам?
 
Live



Вверх
Live