• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И опять шопотам

  • Автор темы Арчибальд
  • Дата начала
А

Арчибальд

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Для представителя шопотам:

Номер счета: U254771
Номер проблемной посылки: 1319999

На 5 день упаковки посылки вдруг потребовали сканы ПП, паспорта и прочего для верификации аккаунта. Не вопрос, отправил все необходимые скриншоты, вдруг на пустом месте заявляют что у меня откуда-то еще 3(три!) аккаунта, о которых я вообще понятия не имею, невозбранно требуя объяснений кому они принадлежат. Тянут с верификацией дальше. Прошло уже 10 дней со дня формирования посылки, а изменений нет.

Внимание вопрос: Где старый добрый ebaytoday c адекватным качественным сервисом?

Прошу представителя здесь разобраться так как поддержка молчит.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Для представителя шопотам:

Номер счета: U254771
Номер проблемной посылки: 1319999

На 5 день упаковки посылки вдруг потребовали сканы ПП, паспорта и прочего для верификации аккаунта. Не вопрос, отправил все необходимые скриншоты, вдруг на пустом месте заявляют что у меня откуда-то еще 3(три!) аккаунта, о которых я вообще понятия не имею, невозбранно требуя объяснений кому они принадлежат. Тянут с верификацией дальше. Прошло уже 10 дней со дня формирования посылки, а изменений нет.

Внимание вопрос: Где старый добрый ebaytoday c адекватным качественным сервисом?

Прошу представителя здесь разобраться так как поддержка молчит.

Добрый день.
Согласно правилам нашего сервиса запрещено иметь более одного аккаунта, это считается грубым нарушением. В связи с этим фактом доступ к личному кабинету был ограничен. Профильные сотрудники получили от Вас ответ, что данные аккаунты были созданы для тестирования партнёрской программы несколько лет назад.
Сейчас доступ к личному кабинету возобновлён, неактивные учётные записи заблокированы.
Ваша посылка будет упакована в ближайшее время, пожалуйста, ожидайте.
 
Live

Similar threads

Александр Пархоменко
Ответы
4
Просмотры
shopotam.ru
shopotam.ru



Вверх
Live