• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
надо доставить в С-Пб на мой почтовый адрес - сколько к цене?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
ebay-posrednik.ru
получается 121,25 евро? за доставку с Германии? Почему удивляюсь: из США такой же ноут с тем же весом и такой же упаковкой обошлось в 110$, но это по растоянию минимум в 4 раз дальше
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Makcim,
калькулятор выдаёт общую сумму стоимости товара + комиссии посредника + стоимости пересылки.

Феликс
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
ebay-posrednik.ru
Спасибо , за очередной получееный заказ.
Все было на высшем уровне.
 
D

deciev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Обоснованный положительный отзыв о ebay-posrednik.ru

На компанию ebay-posrednik.ru я вышел в феврале 2010 года. Имея большой опыт покупок в Интернет-магазинах России (ситуаций деньги заплатил – товар не получил не было, но очень не устраивала ситуация: «… минимальная сумма заказа равна 5000 руб. и т.п.», «размер такой-то отсутствует …., «доступны только следующие цвета…», «новое поступление товара ожидается …», «… нет в наличии…»), а ведь обычно при подборе комплекта какие-то вещи нравятся в одном магазине, какие-то в другом, хотелось покупать то, что желаешь в разных магазинах и не быть ограниченным ни минимальной суммой заказа, ни сезоном, ни распродажами, ни остатками.
Я открыл для себя аукцион ebay (встретились с давним прогрессивным товарищем он и рассказал, что большинство покупок делает на ebay, рассказывал он с таким воодушевлением, что я понял, что мимо меня проплывает большая часть удачных покупок, а я об этом даже не знаю) и начал изучать теорию, узнал много для себя нового, но мне нужна была чёткая инструкция к действию: «как покупать простым удобным способом с минимальным количеством ограничений на покупки», поисковик привел меня на НЕЗАВИСИМЫЙ! – слово уже располагает! Ebay-forum.ru.
Я позаходил на сайты предложенных на ebay-forum.ru посредников (что в моём случае лучше пользоваться услугами посредников, я понял ещё начитывая теорию аукциона ebay – мне никак не улыбалось тратить кучу времени, хотя никакого языкового барьера у меня с продавцами ebay не было бы, с уставшими глазами сидеть в диспутах и обмениваться сообщениями с редкими на ebay, но возможными по закону подлости, недобросовестными продавцами).
Путем перечитывания «живых» отзывов реальных людей вышел на ebay-posrednik.ru. Сайт понравился тем, что был прост как 3 рубля, имелись строгие ограничения на незаконные товары, мой опыт подсказывал, что здесь не сдерут кучу денег только за свой брэнд, свою пафосность, за то, что они уже N лет на рынке посреднических услуг и т.п., за то, что пришлось заказывать дорогой сайт у дорогостоящего создателя сайтов, всё компактно, уютно, понятно. Понятно было уже на тот момент, а сейчас сайт и методы ввода денег, отслеживания товаров и баланса настолько просты, что я научил ими пользоваться своих товарищей, к слову сказать, достаточно далёких от интернет-технологий.
По сей день пользуюсь услугами ebay-posrednik.ru, и получаю следующие возможности:
Удобство ввода денег (из множества предложенных точно можно выбрать свой)
100% получение мною посылок (о неполученных, поврежденных, утраченных посылках других людей, читаю, как страшные истории)
Постоянное совершенствование методов работы
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Множество других положительных моментов, которые, скорее всего, я даже не осознаю, потому что вся посредническая работа выполняется без сбоев.
Из общения с теми, кто хотел бы делать заказы на ebay, многие этого опасаются, т.к. им страшна мысль, что нужно отдать свои деньги за заказ вперёд без получения каких-либо документов взамен. Не привыкли люди работать так, но сплошь и рядом они дают в долг, натыкаются на мошеннические схемы и очень лихо теряют деньги. У меня через реку – Китай, но заказать там что-то качественное за заранее оговоренную сумму очень сложно, ведутся долгие переговоры, китайцы машинально уже обманывают русских, машинально в первую очередь впуливают сначала некачественный товар (на авось – может человек не захочет возиться с возвратом и обменом). А в европейских товарах я уже в процессе пользования открываю для себя новые его КАЧЕСТВА, которые я от товара и не ожидал, такие как: износостойкость, запас прочности, совместимость, ремонтопригодность, стойкость цвета, и, главное, УДОБСТВО!
Поэтому для меня чист как белый лист, ясен как белый день ebay-posrednik.ru

С благодарностью, Максим.
 
O

obakemono

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
SPB
Феликс, добрый день. Планирую покупку дисков с резиной в Германии. Примерная сумма покупки - 150-200 евро. Доставка потребуется до СПб.
Скажите, на какую сумму мне стоит рассчитывать при обращении к Вам? Примерный вес - 20 кг-25кг.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
obakemono, придётся слать 4 пакета - что с моей точки зрения сделает покупку таких бюджетных и/или б/у дисков невыгодной. Пересылка будет стоить столько же, сколько диски - около 200 евро.

Все расценки стоят на нашем сайте.

Феликс
 
C

Cityman77

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Мы взимаем 15 евро за посещение таможни (если Ваш товар по какой-либо причине туда попал) + таможенная пошлина по Германии (если её нужно платить). Минимальная стоимость таможенного сбора составляет 19% (+ (возможно) 2-9% в зависимости от типа товара и соотвествующей наценки за тип) при таможенном пороге 22 евро. То есть любой товар, который при декларированной (или оспариваемой таможней) стоимости + стоимости доставки будет стоить более 22 евро, подлежит обязательной таможенной очистке.

Имеется в виду товар, который пришел в Германию из другой страны? или из-за пределов Евросоюза?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

По вопросу obakemono: вы же отправляете негабаритные грузы? почему 4 посылки? да и в стандарт они подходят - если вес до 20кг.?

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 23 секунды:

Сегодня зарегистрировался у вас на сайте. Есть вопрос по доставке: посылка идет до Москвы, а затем почтой России в другой город? я правильно понял? Спасибо.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
...Имеется в виду товар, который пришел в Германию из другой страны? или из-за пределов Евросоюза?

Имеются естественно в виду товары из за пределов ЕС. К чему задавать бессмысленные вопросы? Внутри ЕС нет пошлин.

По вопросу obakemono: вы же отправляете негабаритные грузы? почему 4 посылки? да и в стандарт они подходят - если вес до 20кг.?

Боюсь, что негабаритным методом ещё гораздо дороже будет. Или Вы это не заметили?

Сегодня зарегистрировался у вас на сайте. Есть вопрос по доставке: посылка идет до Москвы, а затем почтой России в другой город? я правильно понял? Спасибо.

Нет, Вы неверно поняли. Почта доставит это напрямую до Вашего почтового отделения.

Феликс
 
O

obakemono

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
SPB
obakemono, придётся слать 4 пакета - что с моей точки зрения сделает покупку таких бюджетных и/или б/у дисков невыгодной. Пересылка будет стоить столько же, сколько диски - около 200 евро.

Все расценки стоят на нашем сайте.

Феликс

Спасибо, Феликс. Я понял Вас(
 
M

markvb88

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Хочу купить на ebay два дисплея,две клавиатуры и черный обод на Blackberry Bold 9000.общий вес не более 300 гр.,цена около 100 долларов.В какую сумму обойдутся Ваши услуги для покупки этих товаров и пересылке их в Алматы (Казахстан)?
Новичок.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
markvb88, вся информация на сайте. Читайте пожалуйста, не стесняйтесь. Даже новички должны уметь читать.

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Уважаемые клиенты,

с 1 марта 2011 на нашем сервисе вступила в действие программа дополнительных скидок на покупки в нашем магазине.

Особенности программы заключаются в том, что Вы сможете накопить на своих заказах скидку и потратить ее на покупку в нашем магазине,
немного доплатив или же вообще бесплатно забрав какой либо товар!

Как это работает?

Мы предлагаем Вам прямую возможность покупки товаров в нашем магазине на условии 1% от стоимости любой Вашей покупки (+ доставка на наш склад).

Например: Вы совершили несколько покупок на общую сумму 2500 евро. Таким образом по скидке Вы накопили 25 евро. На эту сумму Вы можете купить товар в нашем магазине, получив его фактически даром, если стоимость выбранного товара не превышает 25 евро. На эту сумму можно купить довольно много различных товаров.
Это часы, женская одежда, в том числе и верхняя одежда и другое. Если же Вы выбрали товар в нашем магазине, который стоит дороже 25 евро — Вам необходимо будет только доплатить за него сумму, которая останется за вычетом из нее накопленных Вами 25 евро.

ВАЖНО #1: в общую сумму для скидок входит также и стоимость отосланных из Германии почтовых отправлений.

ВАЖНО #2: стоимость товаров в магазине переведена на рубли и включает в себя бесплатную доставку по всему миру.

Счётчик Ваших скидок установлен в Вашем аккаунте рядом со счётчиком баланса.

С уважением - команда ebay-posrednik.ru
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Продублирую здесь.Хочу купить обувь муж. 40р. на весну-лето-осень несколько пар "неубиваемую" надежную.Среди множества марок и магазинов трудно разобраться.
Вопрос посоветуйте несколько марок обуви и несколько магазинов со скидками акциями.
Американский и британский рынок я изучил на форуме и ориентируюсь,а вот немецкий-темный лес.
Спасибо.
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Спасибо за "оперативность" в ответах,надеюсь при заказах будет лучше.
Какая будет полная стоимость покупки?
ВАТ вы возвращаете?Как это происходит?
Покупка-заказ: http://www.zalando.de/warenkorb
Спасибо.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
sand61111, в каком билете Вам неоперативно ответили в рабочее время?

Наша компания не ведёт бизнес на форуме - а только на нашем сайте.

ВАТ не возращаем.

Заказы и вопросы размещайте пожалуйста на нашем сайте.

Ответы на какие бы то ни было вопросы на форуме не гарантируются - на это просто нет времени. Надеюсь на Ваше понимание.

Феликс
 
belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
Воспользовался услугами компании г. Любашевского для покупки в Германии сварочного инвертора. Впечатления от общения и качества работы самые положительные, могу смело рекомендовать "ebay-posrednik.ru".
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
C Казахстаном работаете
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
toobig, работаем с любой страной.

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live