• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
K

Kuska

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Запоздалый отзыв :)
Летом заказывала у Феликса товары из американских магазинов и с Ebay на общую сумму ок. $3000. Впечатления в целом очень хорошие. До этого имела несчастие пользоваться услугами другого посредника, на фоне которого сервис ebay-posrednik.ru - просто праздник каждый день :evil:
Что особенно понравилось:
1) Личный аккаунт и онлайн-баланс каждого клиента. Движение денежных средств отслеживается легко и понятно - для меня это мегаплюс.
2) Внимание к деталям и нестандартным заказам: посредник не ленится перезвонить и уточнить нюансы.
3) Конечно, личные качества посредника: интеллигентный и ответственный человек, внушает доверие. Подробно разъясняет непонятные моменты по телефону.
4) Отличное качество упаковки товаров при пересылке в Россию. Сборы за хранение/переупаковку помимо комиссии считаю оправданными.
Заказы обрабатываются достаточно оперативно, статус заказа всегда ясен (или легко его выяснить).

Общий итог: профессиональный, "прозрачный" сервис. Феликс, спасибо!

С уважением, Евгения.
 
Z

Zhenich

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
SPb
Подскажите пожалуйста нубу, не смыслящему в ебэе. Хотел бы воспользоваться услугами Феликса, но не совсем понятен алгоритм заказа:
1. Кто делает ставки на ebay.com? Посредник или же сам клиент должен выиграть лот?
2. Когда необходимо пополнять баланс?

Извините, что скорее всего спрашиваю элементарные вещи, но я пока мало понимаю в ебэе.

Очень жду ответа, т.к. на днях сыграет интересный мне лот.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Хотел бы воспользоваться услугами Феликса, но не совсем понятен алгоритм заказа...
Zhenich, не стоит удалять зубы через задний проход... :)
... давайте технические вопросы обсуждать в аккаунте на моём сайте...
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Zhenich, несмотря на некую ... ээээ.... неортодоксальную лексику юзера izgar, суть его поста несомненно верна :)

Кроме того, я на Вашем месте подобные вопросы задавал бы сначала в Песочнице, по моему они именно там подойдут по смыслу.

Феликс
 
D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
Не могу зарегистрироватся на вашем сайте, всё ввожу верно, а мне пишут "Вы неверно заполнили своё имя." :)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Delpp, обратите Ваше внимание на ненавязчиво-жирную надпись сверху регистрации, которая гласит:

"...Все поля должны быть заполнены латиницей! ..."

Думаю, что в этом причина - Вы пишите кириллицей....

Феликс
 
S

Saad

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Czech republic
Отзыв о Феликсе! Заказывал ноутбук до Чехии, в общем ни каких претензий не имею, все было нормально и остался доволен. Да и вообще перед заказом товара, я внимательно наблюдал и читал всю ветку об этом посреднике и после на 100% был уверен о его честности и порядочности. Феликс! Остаток средств с аккаунта уже поступили на мой счет в банке, благодарю вас за безпроблемную работу своим клиентам.Спасибо!
 
K

kafka

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
МСК
Делал довольно много покупок через сервис Феликса. Всем очень доволен. Человек умеет работать,всё удобно,информативно,всё в сроки.
по всем вопросам хорошее отношение и понимание.

За что огромное спасибо. Всем советую.
 
D

dimaonline

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Фелексу

Просьба ответить по ордеру
Order Details - Oct 9, 2008 06:01 GMT-07:00
Google Order #818647543161156

Ордер того же 9 октября был оплачен, по карте видно, что 10 октября деньги вы получили. Однако с того момента на запросы не отвечаете, товар на ebay.com не был куплен ДО СИХ ПОР (на лоте нет ни одной покупки) !!!

Честно говоря, молчание начинает напрягать 8)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
dimaonline, приношу извинения за возникшие неудобства.

Их причина описана тут: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17455

Ваши деньги уже выведены назад на карточку.

Феликс
 
J

Jolly

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Приобрел на немецком аукционе лабораторное оборудование с помощью Феликса.
Хотел бы отметить внимательность посредника как при ведении сделки, так и при упаковке товара,
что особенно важно в случае перевозки хрупких предметов.
Сотрудничеством очень доволен.
 
D

dimaonline

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Деньги назад вернулись, жаль только, что товар я так и не получил - он нужен больше денег. :lol:
 
K

kinval

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
РБ
Кто знает куда исчез Феликс?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
kinval, я знаю. Он сидит каждый день в рабочее время на работе.

А что, передать ему что то?

:lol:

Феликс
 
K

kinval

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
РБ
Интересует судьба ID вопроса 2285
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
kinval, почему Вы считаете нужным несколько раз спрашивать одно и тоже и в аккаунте и здесь? Ваш товар поступил вчера на склад и будет выслан Вам при наличии денег на балансе.

Каждодневное информирование клиентов о том, пришёл или не пришёл их товар на склад, не производится. В этом просто нет смысла, кроме задерживания процесса работы ни для кого в этом нет выгоды.

Как только товар будет выслан Вам, в балансе появится трек номер пакета - с моей точки зрения вся остальная информация праздная и излишняя.

Далее, непонятно зачем Вы пишите в ветку об обсуждении работы моей компании вопрос о моей пропаже, когда я весь день нахожусь на связи - все, кто хотят у меня чтото срочно спросить, это спокойно делают. Прошу Вас в будущем избегать подобных реплик и обратить Ваше внимание на общедоступные контакты http://www.ebay-posrednik.ru/kontakt.php.

Для всех клиентов: у многих покупателей бытует неизвестно откуда взявшееся мнение о том, что купленный вчера где то с пересылкой через склад товар, должен сегодня уже быть в пути в конечную страну получения. Почему никто из вас не задастся вопросом, как это физически может быть возможно? Почему никто из вас не подумает о том, что стандартно-дешёвая пересылка и по США, и по Германии, которую большинство выбирают, может занять в худшем случае дней десять?

Феликс
 
K

kinval

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
РБ
Вы хотите это здесь обсуждать?
 
S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я не понял: а как определить конечную стоимость товара (чтобы отослать деньги посреднику) если аукцион еще не закончен?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
S-B, Вы должны просто сами определиться с максимальной ценой.

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live