• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
blackride, помню, что обуждал уже эту досадную проблему с Вами по телефону. Помню, что предложил Вам обменять товар в США в магазине назад - естественно его надо выслать для этого по крайней мере в США. Помню, что Вы отказались от этой процедуры.

Писать после этого какой то бред тут на форуме Вы считаете адекватной реакцией?

Те, кто читают эту тему - смотрите сами - психдиспансеры по моему в Казахстане явно не на высоте :) Мои люди видите ли специально сломали USB..... Ооооооооооооооо - ну слов просто нет :):) 8)

Феликс
 
B

blackride

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
А как вы думаете, мне вот нормально по месяцу ждать, потом ещё на месяц отправлять и 3-ий месяц ждать и вообще будут всякие проблемы.
Вообще я не обвиняю Вас в чём-то - я реально смотрю на ситуацию. И вообще как Вам поменяют товар в магазине, если Вам его в офис США отправили как Вы говорите новый (новый это значит в его родной упаковке с дисками без каких-либо царапин на верхней крышке ноутбука)?
Вы скажите Вы его получили с этими недостатками???
Максимум, товар можно вернуть это когда товар бы выслан к Вам бракованный (со всеми этими недостатками). Брак это значит брак с магазина, а не с таможни.

А вот эту фразу "То ли это дело рук таможенников, то ли людей Феликса в США - непонятно" я написал в общем, а не про USB.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
С 19 по 21 сентября есть скидка на 30% в магазине ArmaniExchange.com

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
blackride, Ваш товар был куплен 26 июля и 12 августа после поступления на склад отослан Вам. О каких трёх месяцах Вы говорите? У меня есть на все эти факты документы разумеется. Вы считаете это нормальным распространять на этом форуме какую то выдуманную дребедень? Очевидно да...

Ещё раз: если Вам магазинный товар не подошёл - то отослали бы его назад и мы поменяли бы его. Как мы бы это сделали - оставьте это быть нашей заботой. На всё есть квитанции и документы. С другой стороны, мне лично не видно из Германии, как кто то на складе в США запаковал пакет - но то, что я могу организовать обратный процесс - можете в этом не сомневаться.

Закрываю Ваш баланс. Деньги, которые Вы остались мне должны, прошу Вас потратить по собственному усмотрению.

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Уважаемые клиенты,

хочу предложить вниманию москвичей возможность получения товара на дом с курьером при покупке его через наш сервис.

Мы гарантируем отсуствие каких бы то ни было таможенных проблем, мы гарантируем целость и сохранность Ваших покупок, мы гарантируем полную анонимность Ваших покупок для российских таможенных органов.

Цена консолидации, упаковки и пересылки: 9 евро за 1 кг при пересылке через склад в Германии, либо 10 евро за 1 кг при пересылке через склад в США. Минимальная стоимость пакета составит 45 евро из Германии или 50 евро из США, то есть пакеты легче 5 кг будут иметь удельно более дорогую стоимость.

Прошу указывать при заказах в аккаунтах о желании получить товар этим методом.

Феликс

Стандартные ответы на стандартные вопросы.

1) Нет, в данный момент этот сервис может быть предоставлен только в Москве.

2) Да, ограничения на вес и размер нет - но только в разумных пределах. Крупномасштабную технику перевезти так невозможно.

3) Да, Вы можете в присутствии курьера открыть и проверить содержание и кондицию товара.

4) Да, Вас предупредят заранее по телефону о времени доставки.

5) Нет, я действительно не успел вставить ещё эту рекламу в код сайта. Улыбнитесь гордой улыбкой, что Вы - более проворный кодер, чем я :cry:
 
O

ole52

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
"Уважаемый/ая Galina
17/09/08 Мы получили от Вас новый запрос.
Номер запроса: 2051". Этот запрос был дополнен новыми товарами
Феликс скажите кагда можно получить ответ на этот запрос?
 
К

Кабан

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Очень доволен Феликсом, вёз специфический товар стоимостью 2000 $ из США, всё в целости и сохранности, порадовало внимание Феликса к мелочам и терпение, потому как не раз задавл много глупых вопросов :roll:
 
DimkaZho

DimkaZho

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
"Уважаемый/ая Galina
17/09/08 Мы получили от Вас новый запрос.
Номер запроса: 2051". Этот запрос был дополнен новыми товарами
Феликс скажите кагда можно получить ответ на этот запрос?

Встаньте в очередь, мне вот уже четыре дня как ни ответа ни привета
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
Феликсу огромное спасибо за терпение при ответе на ламерские вопросы и за то что взялся за мой копеешный лот.
собственно вот подробности
 
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
Уважаемые клиенты,

хочу предложить вниманию москвичей возможность получения товара на дом с курьером при покупке его через наш сервис.

Мы гарантируем отсуствие каких бы то ни было таможенных проблем


Феликс, поясните, пожалуйста, входит ли в гарантированное отсутствие проблем при данном виде доставки отсутствие двухнедельного и больше ожидания проверки таможней входящих товаров?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ebai_forum, да, входит в обязательном порядке :cry:

Несмотря на это, мы будем перевозить этим методом только товары, не входящие в наш список запрещённых к перевозке товаров, см http://www.ebay-posrednik.ru/vazno-pokupatel.php

Феликс
 
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
Тогда это, без сомнения, - новый виток улучшения сервиса!
 
D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
а работаете с любыми суммами или только с большими? мне мелочишко баксов на 50 на до - у вас это можно сделать?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Delpp, в данный момент я работаю без минимальной границы.

Это может когда нибудь измениться, но в данный момент начиная с одного цента Вы можете заказывать товары.

Феликс
 
D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
ebay-posrednik.ru, у вас на сайте написано не брать у китайцев, это совет или категоричное требование при использовании вашего сервиса.. Так получилось что из 4 лотов - 3 из Китая..
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Delpp, это почти категоричный императив :ROFL:

При оплате Пэйпелом с Ибэя ещё можно рискнуть - но от покупок на китайских сайтах я обычно отказываюсь.

Феликс
 
D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
нет я имею ввиду например вот лот, он из Китая - его можно через ваш сервис купить?

 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
ещё один вопрос. на ваше сайте написано:
ebay-posrednik.ru покупает товар самостоятельно по Вашему заказу. Вам не нужны для этого процесса ни кредитные карточки, ни регистрация в каких либо системах или сайтах. ebay-posrednik.ru обеспечивает таким образом полную анонимность Ваших заказов.

и вот это:
Пошаговая схема работы для покупателя: и перечисляются пункты...
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Delpp, давайте технические вопросы обсуждать в аккаунте на моём сайте - данная ветка предназначена только для обсуждения моей компании и не место для таких вопросов.

Смысл Ваших последних двух вопросов от меня к сожалению ускальзывает.

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live