• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
None, зато на сайте есть специальная страница в предупреждение таких вопросов:


Я около полугода назад прекратил сотрудничество с продавцами, за исключением нескольких старых клиентов.

Феликс
 
Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
нет вообще по моему н одного посредника к которому не было бы претензий хоть от одного клиента :oops:
 
1

12Sergey

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Кемерово
СОС! Потерялась посылка.

Доброе всем время суток. Нужна ваша помощь и поддержка.
Заказал я товары из магазина США через Феликса в первых числах апреля 2008г. Отправка производилась по USPS. С сайта Российской почты движение посылки по трек номеру не прослеживалось ни через несколько дней, ни через неделю, ни через месяц. Как проследить путь по США я тогда не знал, сейчас там следы посылки отсутствуют. Одна немаловажная деталь. Один из товаров охотничьего предназначения. По Российским законам этот товар не запрещен, но потенциально может вызвать интерес спецслужб как с Российской, так и с Американской стороны. Феликс уже отправлял подобный товар в Россию, проблем не возникало. Что мне сейчас нужно сделать, чтобы выяснить – в чьей почте потерялась посылка и привлечь последнюю к ответственности? Феликс проявил озабоченность моей проблемой и пообещал помочь. Кто имел опыт в подобной ситуации, отзовитесь. Полезна любая информация.
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
В даной ситуации отправитель должен у себя на почте выяснять судьбу посылки. Вы тоже можете сделать запрос на почту США с вопросом о посылке. Я сам один раз обращался, ответили дня через 2.
 
1

12Sergey

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Кемерово
В даной ситуации отправитель должен у себя на почте выяснять судьбу посылки. Вы тоже можете сделать запрос на почту США с вопросом о посылке. Я сам один раз обращался, ответили дня через 2.

Хороший совет, им в первую очередь и воспользуюсь.
Если можно, пара вопросов: Запрос составлял на Русском языке? Отправлял его на www.usps.com или непосредственно в почтовое отделение, куда сдавалась посылка?
 
T

Top

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Aristman Здравствуйте, в ближайшее время хотелось бы через http://www.ebay-posrednik.ru приобрести Iphone 2 g 8gb на ebay , посоветуйте продавца ,
Планирую уложиться где то в 450 $ ЭТО РЕАЛЬНО ?
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
12Sergey, запрос составлял на английском, отправлял на сайт. Случайно адрес сохранился, удалил несколько дней назад. uspshelpdesk@spemail.esecurecare.net
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
uomo Я вообще попал на этот сайт из форума об автомобилях AUDI. Нужные з/части нашёл на ибее, потом обнаружил этот сайт, почитал ветку о посредниках, выбрал Феликса и через месяц получил посылку дома, в Башкирии. Кстати отдельное спасибо Феликсу за возможность принять мои деньги с р/с ИП.
 
1

12Sergey

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Кемерово
12Sergey, запрос составлял на английском, отправлял на сайт. Случайно адрес сохранился, удалил несколько дней назад. uspshelpdesk@spemail.esecurecare.net

Спасибо rock. Феликс должен передать данные квитанции и я сразу отправляю запрос. О результате обязательно отпишу здесь. Правда придется решить проблему с переводом. На крайний случай воспользуюсь PROMT.
 
1

12Sergey

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Кемерово
Посылка нашлась.

Выяснилось, что на складе в США нерадивые работники все напутали и посылка была отправлена моему однофамильцу из Украины. Феликс позвонил мне по телефону, объяснил ситуацию, принес свои извинения. Предложил на выбор возврат денег, либо повтор заказа.
Я так понял - Феликс собирается компенсировать все за свой счет.

Это мой первый опыт работы с посредником, но я был приятно удивлен отзывчивости и честности Фелкикса.
 
ebai_forum

ebai_forum

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Ru
E

erg-sergej@yandex.ru

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
россия
посредники

отправил месяц назад 200 баков алексу из руамерика не ответа ни привета .чувствую плакали мои денежки .
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ebai_forum, я рад, если это единственное, что не подходит Вам в моём сервисе.

erg-sergej@yandex.ru, Вы ошиблись темой.

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Уважаемые клиенты,

с четвёртого по шестое сентября я буду по срочному делу на Украине. В эти три дня связь со мной в чате будет невозможна.

На обоих складах в США и в Германии работа будет идти по нормальному графику. Обработка аккаунтов в эти три дня может быть правда немного замедленной. Прошу по этому поводу оставлять запросы на снайпера заранее.

Для срочных дел и запросов: я гарантированно приеду в воскресенье седьмого сентября утром в офис и отвечу на все личные разговоры, которые за эти три дня накопятся.

Феликс
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Покупаю в Германии через Феликса с 2007г.
Посредника лучше пока не встречал.
Спасибо.
 
B

blackride

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Добрый день. :)
Хочу сказать, что я не являюсь ни рекламой, ни антирекламой Феликса. Просто отпишу как есть.
в общем, заказал через Феликса 2 флешки и 1 ноутбук. Слава Богу пришли. Но ноутбук был пацарапан (верхняя часть крышка) и пару дисков в комплекте не было. Была одна ДВДшная коробка от офиса, а в коробке диска не было, а второго диска и коробки от него с драйверами не было. А также коробка, в которой был ноутбук была не от ноутбука, а от какого то ДВДшника. Ноутбук работает нормально. Только вот 1 USBшный порт почему то отказывается работать. То ли это дело рук таможенников, то ли людей Феликса в США - непонятно.
Феликс Любашевский говорил, что таможенных пошлин на ноутбук не будет - отсюда мысли такие - что ноутбук специально для этого случая поцарапали и засунули его в коробку из под какого ДВДшника, чтоб на таможне выглядел как бывшего употребления. Тут вы смотрите сами кто будет заказывать ноутбуки или бытовую аппаратуру через Феликса.
Доставка была в Казахстан. Вот так вот. :)
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
что ноутбук специально для этого случая поцарапали
:)
Феликс Любашевский говорил, что таможенных пошлин на ноутбук не будет
Доставка была в Казахстан
В Казахстане таможенный порог вроде до 1к, наверно из этого исходил, что пошлин не будет
 
B

blackride

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
В Казахстане таможенный порог вроде до 1к, наверно из этого исходил, что пошлин не будет

Что такое "1к" и что вообще смешного????
Я чего то не так написал? :)
Если тебе всё приходит в нормальном состоянии, то описывай всю эту свою ситуацию, а не смейся над другими. :)
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
blackride, ничего личного, просто улыбнул способ занижения таможенной стоимости.
1к - 1000$
Если тебе всё приходит в нормальном состоянии, то описывай всю эту свою ситуацию
Уже не первый год от Феликса все приходит в нормальном состоянии, а описывать подробно нет желания.
blackride, если чем-то обидел, сорри :)
 
B

blackride

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Теперь понял. Просто этот смайл меня всегда злит, потому что он навевает большой смех. Вот.
:)
А как мне быть. Вот у тебя Qwenty - что ты заказывал может быть какую-то аппаратуру - они (товары) у тебя в родной коробке приходили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live