• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Феликс, поздравляю с победой!
Хоть на момент заморозки, мы с вами были практически по нулям, я искренне верил в вашу честность и порядочность, что и подтвердилось!
:shock:
 
R

rubux

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
45
Баллы
504
Местоположение
Сумы
Уважаемые продавцы,

случилось то, о чём я уже и думать боялся.... Пэйпел вернул полностью деньги с замороженного зимой аккаунта.

Прошу обратиться ко мне всех, кого это касается. Думаю, что в пределах нескольких дней все деньги будут выплачены :D

Феликс

Поздравляю! Мы с Сергеем рады, что всё благополучно разрешилось. Феликс доказал всем свою честность и порядочность. Надеюсь, что наш личный контакт не пропадет и мы найдем в будущем возможности для продолжения сотрудничества. :shock:
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Не понимаю смысла всего этого пафоса, если у вас все равно теперь закрытый междусобойчик. Типо завидуйте?
 
A

alena77

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
россия
Феликс скажите заказную авиа-бандероль получать на обычной почте или EMS, я уточнить это нигде не могу даже по номеру :D , работники у нас такие.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
alena77, на обычной почте конечно. EMS к Германии не имеет ни малейшего отношения.

Будьте так добры подобные технические вопросы задавать в Вашем аккаунте, эта ветка - не место для них.

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Это было бы даже смешно...

... если бы не было так грустно.

Стучится ко мне неизвестный мне человек. Говорит, читал, что я возвращаю деньги старым продавцам. Ну и тоже хочет что- то получить.

Я: Могу ли я узнать Ваши ФИО?
Он: меня зовут так то.
Я: (в первый раз вижу эти ФИО) не могу найти Вашу аккредитацию, каков был Ваш ник на Ибэе?
Он: я не торговал на Ибэе. Я торговал таким то товаром.
Я: С продавцом этого товара я в постоянном контакте и вернул ему уже деньги.

Жду теперь его ответа.

Очень грустно. Правильно я сделал, что с продавцами работать кончил. В такой обстановке никакой водки не хватит, чтобы давление понижать.

Грустный Феликс
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
"В такой обстановке никакой водки не хватит, чтобы давление понижать"

Сочуствую :D
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Не понимаю смысла всего этого пафоса, если у вас все равно теперь закрытый междусобойчик. Типо завидуйте?

При чём тут пафос?! Я работал с этим человеком, никаких проблем небыло , не по его вине произошло попадалово...
Искренне рад, что для Феликса это всё позади.
 
S

shumak74

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
сделал пару платеже через Феликса... продавцы (немцы) очень довольные остались.....

отличный посредник....


:shock: СПАСИБО!!!!!!:D
 
W

wed1k

Новичок
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Этот посредник перевозит автомобили?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
wed1k, да, прошу обращаться после отпускного периода с конца августа.

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Уважаемые клиенты,

сервис ebay-posrednik.ru делает в этом году отпуск с 1 по 17 августа. В это время не будет осуществляться ни оплата, ни приём посылок, также не будут обрабатываться запросы в аккаунтах, равно как и не будет ответа ни на один мэйл :( Отпуск есть отпуск!

Прошу всех клиентов принять это к сведению.

Феликс

P.S. Так как я представляю себе количество желающих звонить день и ночь на мой мобильный телефон с пожеланиями сделать чтото, то хочу предупредить заранее: у меня не будет доступа в Интернет (да, я специально выбрал такой отпуск :) ) - поэтому прошу не звонить в этот период.
 
B

blackride

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Сколько примерно нужно заплатить на таможне, чтоб проести через таможню более 3-х товаров из США в Россию?
И что вообще для это нужно сделать ведь более 3-х товаров уже является коммерциальной партией.
Кто может помочь в этом вопросе?
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Уважаемый Феликс!Прочитал условия на Вашем сайте-несколько непонятных моментов:
1)Вы работаете ТОЛЬКО с юридическими лицами в качестве продавцов?
2)Приём денег на систему Пэйпел не осуществляется.(???)В таблице-примере есть графа PayPal :)
 
S

SSX

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Правильно ли я понял, что если я куплю товар за 1 евро, то ваша комиссия будет составлять 0,08 евро + 2 за пакет. Т.е. нету минимальной комиссии?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
masteruvz, Вы всё правильно поняли. Мой интерес работать с продавцами стремится неуклонимо к нулю. Новые тексты на сайте сделаю в отпуске.


SSX, да, Вы тоже правильно поняли - я работаю принципиально без минимальной - но и без максимальной - комиссии.

Феликс
 
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
а почему эта ветка на светлом фоне? это реклама?
 
E

eugene_bog

Новичок
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
россия
Работаю с этим посредником. Надежно, удовлетворительный уровень оперативности, отличительная особенность - аккаунт, в котором видны все переговоры и все заказы.

Пользовался услугами оплаты за покупки. Доволен, намерен продолжить дальше.

Удобный ввод денег через Сбербанк.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Apple IPhone 3G

Уважаемые клиенты,

новая политика фирмы Apple предотвращает схему покупки этих телефонов, подобно прошлой модели. Наверняка все поняли уже, что по дешёвке купить эту новую модель просто невозможно.

Моё личное мнение: деньги, вложенные в эту технику, выкинуты на ветер.

Тем не менее, для тех, кому это всё равно: я могу поставить залоченные телефоны в любом количестве (не гарантирую, что Вы сможете их разлочить!) по ценам от 1700 до 2000 долларов вкл доставку Вам за соответственно 8гб и 16гб.

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Убедительно прошу всех работающих со мной клиентов, прекратить распространять и давать другим людям мой старый номер ICQ!

Я практически перестал пользоваться этой программой, прошу принять во внимание уже давным-давно изменённые стандартные методы связи со мной: http://www.ebay-posrednik.ru/kontakt.php

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live