• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

M

MaXXX74

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
область
Оплачивал через Феликса первые свои лоты с августа по январь.Оплата происходила очень и очень быстро.Оплатил около 40 лотов без проблем.Спасибо.
:oops:
 
T

talochka

Новичок
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Спасибо этому форуму, нашла посредника в лице Феликса. Очень благодарна этому человеку за отличную работу. Всё чётко, быстро и аккуратно. :oops:
 
R

RomanichSpb

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Работаю с Феликсом уже полгода :oops: Никаких нареканий. Всегда ответит и подскажет если нужен совет. Ответ приходит практически мгновенно..

Совершил несколько покупок(на вполне серьезную сумму). Очень доволен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :oops:
Роман.
 
BELlan

BELlan

Новичок
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Хочу поблагодарить Феликса за оперативность и помощь в разруливании ситуаций.

Заказал через него уже несколько лотов. Оплата, прием на склад, пересылка производятся очень быстро и профессионально.

Также благодарю за помощь в разруливании одной ситуации, настоящий профессионал.

Спасибо
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Как я понял, оплата через Вебмани будет стоить не 6 %, а 10%, так?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
R

rgakalo

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Азербайджан
Пользовался услугами Феликса при покупке комплекта DVD дисков. Работает он очень оперативно, весь процесс, включая регистрацию на его сайте, обсуждение условий по ICQ, перевод WebMoney и собственно оплату лота на ebay, занял не более часа. Диски уже пришли.
 
A

andrey_unidue

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
NRW
ebay-posrednik.ru

Приветствую.
Хочу купить на shop.lenovo.com новый ноутбук, в конфигураторе выходит около 840 USD. (Доставка только в США) .

Я в Германии. Вы за такое беретесь? (США->Германия, НРВ)? Если да, то во сколько это мне обойдется? Стоит ли вообще затевать? Много ли сдерет таможня?

Если я Ваш клиент, можем продолжить по е-майл (через форум).
 
C

client1975

Новичок
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Пользуюсь услугами Феликса вот уже почти год и довольно часто, практически постоянно. Количество сделок просто не поддается подсчету. Должен отметить высокий уровень оказываемых услуг. Проколов просто нет, всегда на связи, всегда поможет в трудной или непонятной ситуации. Лучший посредник из существующих!!! Будем работать дальше. Спасибо, Феликс.
 
A

Alfar2006

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, я поддерживаю всех, кто положительно о нем отзывается. Те, кто говорит, что господин Любашевский кого-то кинул, то действительно становится просто смешно - вот это золотая фраза :evil: :evil: :D
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
andrey_unidue, в Германии таможенный порог составляет вместе с ценой пересылки 22 евро. Изменить в этом я ничего не могу. Если Вы заплатите разтаможку, то помогу Вам конечно запросто. Запрос в аккаунт пожалуйста.

Феликс
 
R

reliz555

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Хочу сказать огромное СПАСИБО Феликсу Любашевскому!!! за быструю и эффективную помощь а также за такт и терпимость к новичкам на ИБЕЕ !!! С УВАЖЕНИЕМ Сергей . Харьков.
 
Udo-San

Udo-San

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2006
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
Alfar2006

Меня господин Любашевский кинул на крупную суму. Я вам КЛЯНУСЬ это правда.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
xxxxxxxx, я был обманут вами и вашим приятелем на продаже запрещённых поддельных орденов и медалей. Обсуждалось уже вроде достаточно. Ваше недовольство результирует из того, что нескольким продавцам-паразитам удалось меня прошедшей зимой кинуть - а вам почему то нет, вы не успели вывести награбленные деньги.

Обидно, правда? :D

Сожалею искренне, что не сделал этого с вами обоими ранее исходя из ложных побуждений. Подобные вам продавцы гребут быструю копейку и ломают сотням адекватных людей бизнес.

Я вижу, что вы до сих пор этим дерьмом торгуете....

Может, у кого то будет интерес лично вашим товаром поинтересоваться?

Удовиченко Евгений Иванович, Полтава, Украина
Ник на Ибэе: udoviichenko
udovichenko777@rambler.ru
Z219769460974
ICQ 234-942-838, udovichenko06

Третьяков Иван Петрович
Ник на Ибэе: Tretyakov_ivans + Tretyakov_ivan
Адрес: Украина, Полтава, Индекс 38713 Ул. Молодежная 22 кв.12
Vanl2m@Yandex.ru
Tel. +380669540170 моб.
ICQ 244-242-489, Vanl2mx

Феликс
 
V

vovka

Новичок
Регистрация
1 Июн 2004
Сообщения
37
Баллы
0
Вопрос по пересылке товара.

Кто пользовался таким видом доставки у данного посредника как Мост-Германия в Украину (Львов) ? Надежно ? Какие реальные сроки доставки ?
Начитался тут в соседних топиках что в России с Мостом много проблем, посылки почти год идут..

Спасибо.

p.s. Пока оплачивал через Феликса несколько лотов paypal - все отлично, сейчас пробую оплатить bank transfer, ещё в процессе так как выходные :D
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
vovka, я регулярно шлю на Украину товар Мостом - тут проблем никаких нет. За две недели товар доходит без проволочек в любой украинский населённый пункт.

Феликс
 
A

Alfar2006

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alfar2006

Меня господин Любашевский кинул на крупную суму. Я вам КЛЯНУСЬ это правда.

Я ничего не знаю о Вашем бизнесе, зато знаю достаточно о бизнесе Феликса. Если у Вас и были некие недопонимания, то мне кажется, что они обоюдны. Очень сомневаюсь, что этот посредник мог на ровном месте не дать Вам Ваши же деньги. Я, конечно, не продавец - мне проще, но у меня как у покупателя никогда не возникало ни малейших трудностей при работе с ним.
 
J

justMAX

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
Здраствуйте Феликс!
Мне нужно оплатить фотообъектив на ебее, сумма небольшая, но продавец не имеет paypal.
Оплата возможна только через Money Order или чтобы сэкономить он предлагает выслать наличные.
Возможно сделать это через вас? Как с вами связаться?

Заранее большое спасибо!
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
justMAX, зарегистрируйтесь пожалуйста просто на моём сайте и оставьте заказ.

Феликс
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
xxxxxxxx,
Может, у кого то будет интерес лично вашим товаром поинтересоваться?

Удовиченко Евгений Иванович, Полтава, Украина
Ник на Ибэе: udoviichenko
udovichenko777@rambler.ru
Z219769460974
ICQ 234-942-838, udovichenko06

Третьяков Иван Петрович
Ник на Ибэе: Tretyakov_ivans + Tretyakov_ivan
Адрес: Украина, Полтава, Индекс 38713 Ул. Молодежная 22 кв.12
Vanl2m@Yandex.ru
Tel. +380669540170 моб.
ICQ 244-242-489, Vanl2mx

Феликс

Хм, так вот значит с кого нам деньги выбивать.
:D
Ребята Вы украли деньги не только у Феликса но и у других людей. Получается надо в гости к вам заявиться за немалыми деньгами?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live