• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
ebay-posrednik.ru, Уважаемый Феликс!
Я не позволю человеку, который по аське говорит мне каждый раз спасибо за выведенные деньги идти на форум и писать чтото обратное! НЕ ПОЗВОЛЮ !!!
Воот. Видите, как я к вам отношусь! всегда с вами с удовольствием работал.
Ситуацию вы, temi4, с моими аккаунтами не поняли.
Прекрасно понял и знаю и поэтому не КРИЧУ вам и никогда не кричал. ФЕЛИКС, ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ! Ни разу я вам такого не говорил и не собирался. Всё мои сообщения по поводу денег на ПП аккаунте были следующими: "Феликс, ну как там дела с ПП?!" "Очень надеюсь и жду открытия", я вас поддерживал, просил не сдаваться и бороться за наши деньги. Разве не так?!
нА счёт разблокировки первого акка. Я не знал и поэтому сейчас очень рад за вас и за нас!
На счёт второго акка. Очень рад что диспуты решены, и очень жду открытия акка. И работал бы с вами и дальше, но вы решили со мной попрощатся. лично мне жаль, хотя от меня прибыли вам почти не было.

Удачи Феликс. Я о вас всегда позитивно писал и о вашей работе. и мнение не изменилось. Но не спешите делать поспешных выводов и рубить невинные головы. Всё. и запомните, я с вами не ругался. :lol:
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
Являюсь таким "героем" из-за которого у Феликса возникли проблемы с разблокировкой PayPal. Прошу прощения у Феликса (в то же время понимая всю нелепость, события не вернуть) все вопросы с Феликсом мною улажены.
Работав в Феликсом подтверждаю его 100 % правдивость. Да в последнее время он потерял тот кредит доверия, который у него был в начале. Но вина в этом полностью не его. Он был всегда открыт, правдив и таковым является сейчас. Время расставит все точки над i ведь Феликса упрекнуть не в чем. Искренне желаю вам, Феликс, успехов!
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Exclusive, абсолютно согласен.
Работа Феликса заслуживает похвал. но истории с плохими селлерами вывели его из равновесия. Скажем так, он не ожидал таких проблем....
Ну теперь дела с палкой Феликс иметь НИКОГДА не будет... Ну и правильно...
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Решил поделиться опытом в эту тему, поскольку Феликса это тоже касается.
Наверное ко всем продавцам рано или поздно приходила мысль о том, что неплохо было бы иметь свой сайт для продажи своего товара. или по крайней мере альтернативу Ebay, где не будут сдирать большой процент за продажу товара. Альтернатива действительно существует - множество аукционов и других торговых площадок (где то на форуме есть отдельная тема). Одной из моих альтернатив стал www.ecrater.com (думаю многие слышали и пользуются, я по крайне мере встречал там продавцов из Украины). Так вот одним из достоинств данного сайта является интеграция в него системы Google checkout.
Я один из тех продавцов, с которыми Феликс не прекратил сотрудничество после печально известной истории с PAYPAL. Поэтому я, так сказать воспользовавшись случаем, решил попробовать систему в действии. Вбив настройки, который указал Феликс (см. скрин), стал ждать покупателей.


Конечно рейтинг сайта не высокий, но тем не менее несколько покупок уже было. Мне нравится, поскольку нету заморочек как у пайпала. Чарджбеков пока не было, недавно получил свой первый фид за товар (там также есть система фидов, но она реализована иначе чем на Ebay, несколько жестче).
Кроме того, Google checkout берет комиссию 2%+0.2$ за каждую транзакцию с ECRATER, если Вы не используете их услугу контекстной рекламы Google AdWords. Я ради интереса открыл недавно себе аккаунт для рекламы на AdWords, но к сожалению попробовать возможность беспроцентных транзакций еще не успел.
Вот правила ECRATER:

Process sales for free! You can process transactions for free when you advertise with Google AdWords. If you don't use AdWords, you can process them at a low 2% and $0.20 per transaction.

Так что, если кому то интересно, идем спрашиваться у Феликса разрешения использовать его гугл аккаунт.

Ну и несколько слов о Феликсе: где то он писал, что среди его продавцов есть человек, которому не удалось вернуть часть денег после холда пайпалом аккаунта Феликса, поскольку этот человек продавал много недорогих вещей, и что Феликс планирует возместить эти средства ему из своего кармана. По все видимости Феликс имел ввиду меня. Так вот хочу сказать что на данный момент Феликс практически полностью со мной расчитался (за что ему большое спасибо :lol: ), хотя я его об этом не просил, а пайпал так и не разблокировал до сих пор его аккаунт.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
strr, увы, я не Вас имел в виду. Речь шла о совсем другом продавце. У него были почти копеечные продажи в очень больших кол-вах, возвраты там были бы просто невозможны из за несоразмерной потери времени на разговоры с покупателями.

Феликс
 
V

vasil_vasilich

Новичок
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Moscow
покупал лот через Феликса, так как были проблемы с лотом, продавала категорически отказывался работать с Россией.
Феликсу спасибо.
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Решил поделиться опытом в эту тему, поскольку Феликса это тоже касается.
Наверное ко всем продавцам рано или поздно приходила мысль о том, что неплохо было бы иметь свой сайт для продажи своего товара. или по крайней мере альтернативу Ebay, где не будут сдирать большой процент за продажу товара. Альтернатива действительно существует - множество аукционов и других торговых площадок (где то на форуме есть отдельная тема). Одной из моих альтернатив стал www.ecrater.com (думаю многие слышали и пользуются, я по крайне мере встречал там продавцов из Украины). Так вот одним из достоинств данного сайта является интеграция в него системы Google checkout.
Я один из тех продавцов, с которыми Феликс не прекратил сотрудничество после печально известной истории с PAYPAL. Поэтому я, так сказать воспользовавшись случаем, решил попробовать систему в действии. Вбив настройки, который указал Феликс (см. скрин), стал ждать покупателей.


Конечно рейтинг сайта не высокий, но тем не менее несколько покупок уже было. Мне нравится, поскольку нету заморочек как у пайпала. Чарджбеков пока не было, недавно получил свой первый фид за товар (там также есть система фидов, но она реализована иначе чем на Ebay, несколько жестче).
Кроме того, Google checkout берет комиссию 2%+0.2$ за каждую транзакцию с ECRATER, если Вы не используете их услугу контекстной рекламы Google AdWords. Я ради интереса открыл недавно себе аккаунт для рекламы на AdWords, но к сожалению попробовать возможность беспроцентных транзакций еще не успел.
Вот правила ECRATER:

Process sales for free! You can process transactions for free when you advertise with Google AdWords. If you don't use AdWords, you can process them at a low 2% and $0.20 per transaction.

Так что, если кому то интересно, идем спрашиваться у Феликса разрешения использовать его гугл аккаунт.

Ну и несколько слов о Феликсе: где то он писал, что среди его продавцов есть человек, которому не удалось вернуть часть денег после холда пайпалом аккаунта Феликса, поскольку этот человек продавал много недорогих вещей, и что Феликс планирует возместить эти средства ему из своего кармана. По все видимости Феликс имел ввиду меня. Так вот хочу сказать что на данный момент Феликс практически полностью со мной расчитался (за что ему большое спасибо :cry: ), хотя я его об этом не просил, а пайпал так и не разблокировал до сих пор его аккаунт.

A HTML ne podderjivaet v listinge?
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Нет, только текст
 
A

Alex778

Новичок
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kralek, Johny Depp, Денежки висят и мои тоже. а мы ждём не знаем чего. что самое обидное, что Феликс настолько зол, на PayPal, что даже не хочет и не старается выбивать их обратно. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление.
Могли бы мы что-то сделать, то делали бы... а так ждём с моря погоды. Хотя я уже давно поставил крест на этих деньгах :cry:
Кто слышал про PayPalовские проделки тот не будет удивляться всяким заморозкам, возвратам и т.д. этих отморозков. Для них это дело обычное. Они возомнили себя земляным пупком и творят что хотят. Мне кажется что большую часть прибыли составляет именно эта статья. Так что я тоже злой на них :cry: . Мой другой посредник SOL, который и сейчас для меня является PayPalоприемником, этот вопрос решает намного проще. На все мои вопросы (было несколько возвратов денег покупателю по неизвестной причине) ответ примерно один: здесь мы зделать ничего не можем :wink: . Даже покупатель оказался более чесным - отправил денежку на мой банковский счет.
temi4 а почему ты не свяжешься с PayPal по этому вопросу?
Денежки то твои. Кровные. У Феликса тоже засели мои деньжата. Но в каком бизнесе бывает без неудач? Я в тот же день поставил на них крест. Пусть будет PayPalу на лекарство. А мы заработаем еще :wink: .
А тут от Феликса подарочек, зачислил мне долг от PayPalа, со своего кармана. Я уже и забыл про эти деньги.
Вывод: обходите PayPal семнадцатой дорогой. Есть много других способов получить деньги за свои продажи.
С уважением. Alex.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Уважаемые клиенты,

путём проб и ошибок выяснено, что пользователи старых версий браузера Опера не в состоянии адекватно использовать систему аккаунтов и запросов на моём сайте. Причина этого пока не выяснена.

Рекомендую сгрузить последнюю версию Оперы 9.27 (в ней этих проблем не наблюдается) либо пользоваться другим браузером.

Феликс
 
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
..так мысли в слух про сайт

когда создаешьдобавляешь запрос, то на мыло приходит соответствующее сообщение - зачем? я и так знаю это

когда Феликс отвечает, то на мыло приходит соответствующее сообщение - удобно было бы если сообщение содержала прямую ссылку на ответ
 
D

Dimeone

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
г.Владимир Россия
Хотел бы здесь поблагодарить Феликса за высочайший уровень работы, можно много всего писать про его профессиональные качества, думаю здесь и так все знают, но Феликс это в первую очередь замечательный человек.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Могу предложить новую услугу по закупке автозапчастей - для автомобилей европейского и японского производства - кроме моделей из США.

Доступно купить ЛЮБУЮ деталь - электрика, механика, части салона до дверей или крышек капота и багажника. Все детали оригинальные и непосредственно от производителей. Есть очень много деталей и частей, которые невозможно найти на Ибэе и крайне трудно в онлайн-магазинах.

Любую деталь - даже редкую или от старого авто можно заказать в кратчайшие сроки.

Для обработки заказов необходимы точные тех-данные автомобиля и мотора.

Феликс
 
F

Fideliks

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Оформлял заказ через Феликса, все отлично, заслуживает похвал.
Спасибо ему, никаких заморочек для меня, все делает сам. Остался доволен, буду и сотрудничать дальше.
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
Феликс...незнаю как достучатся до Вашего коллеги( с которым год назад Вы открывали услугу хостинга) ,некий Ryclan Baskov .
Я регистрировал через Вас 2 домена...после окончания их регистрации обратился о продлении, получил реквизиты для оплаты...оплатил...и вот уже больше МЕСЯЦА домены не продленны,на емеил получил 2 ответа-один про то что проблеммы с интернетом,второй -стучите в асю...В асе тишина. На письма отвечать прекратили.Итог: Деньги взяли,домены не продлили... на этих доменах довольно много нужной мне инфы(емеилы уходят в пустоту)
Помогите пожалуйста решить данный вопрос...если мне не изменяет память ,домены мне регистрировали Вы лично...
ЗЫ.Кстате в асю Вы тоже не отвечаете....
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
dim77, ICQ уже давно не является моим главным методом коммуникации. Написали бы мне мэйл просто - или оставили бы вопрос в аккаунте на сайте. Вас конкретно я удалил год назад из моего списка контактов из за невозможности говорить с Вами в нормальном тоне - и Вы это прекрасно знаете. Так что насчёт тишины в ICQ - это дело очень относительное, в Вашем специальном случае ни о чём не говорящее :D

Я связался с Басковым и уверен, что он решит сегодня Вашу проблему или вернёт сегодня же деньги.

Феликс
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
нормальтный тон?) Хм...я уже не помню что там случилось,но вы как то здорово изменили условия хостинга...естественно я был возмущён.
Емеил я ваш не знаю,и мне важно продлить домены,а не вернуть 500р.
Я просил коды регистратора,чтобы перенести домены к другому регистратору...но всё ещё глухо...
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
dim77, все мои контакты стоят на сайте.

Насколько я знаю, принято решение не оказывать Вам больше услуги в хостинге и вернуть деньги. Прошу выбрать себе другого провайдера.

Феликс
 
K

krr

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
!!!

Хотелось бы выразить благодарность Феликсу за хорошо выполненную работу; как всегда всё качественно и в срок! 8-D
 
A

Alfar2006

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Напишу и я теплые слова об этом замечательном человеке :)

Работаю с ним уже полгода, никаких осечек и проблем не было никогда! Феликс выходил на связь всегда оперативно, даже невзирая на день - праздничный он или выходной - и всегда оказывал помощь! Только благодаря ему у меня не случалось задержек и проблем в работе!

Рекомендуется всем и всегда! Потрясающий посредник! :roll:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live