• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

T

tamalti

Новичок
Регистрация
26 Апр 2005
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жаль, что у этого посредника нет расчетного счета в российском банке. Условия у него интересные. Можно было бы попытаться поработать. Надеюсь, рано или поздно счет появится.
 
D

Dinex

Крутой иБаер
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
23
Баллы
706
Местоположение
Москва
Огромное спасибо феликсу, посылка получена.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с наилучшими пожеланиями Олег! Всем советую - человек очень надежный и если что всегда объяснит и поможет.
 
F

Feel4you2007

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
SPb
Отличный сервис. Как и говорил Феликс в одном из интервью- Работать приходится и днем и ночью 7 дней в неделю. Даже в поздние вечерние часы он работает,проверил на собственном опыте. Заказал через него камеру стоймостью более 1000 USD. Теперь ждем...
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ВАЖНО:

с сегодняшнего дня я прекращаю аккредитировать у себя новых продавцов из Украины.

Всему жульничеству когда то приходит конец, друзья мои. Большинству активных украинских продавцов будет сегодня отказано в посредничестве - тем которым я не успел это уже сделать.

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Дополнение.

В связи с участившимися случаями мошенничества со стороны продавцов, потери ebay-posrednik.ru за прошедшие два месяца измеряются уже пятизначными долларовыми числами.

Среди мошенников есть и уже чуть ли не годами успешно работавшие со мной продавцы, которые продают вдруг месяцами несуществующий товар, прилежно получая конечно при этом от меня каждые пару дней переводы денег, среди них и просто откровенные мошенники с ворованным товаром, среди них и люди, сознательно продающие к примеру фальсифицированные ордена и спокойно срубающие пару сотен долларов, оставляя все последствия перед Пэйпелом висеть на мне. (Дада, дорогие продавцы, думаю что тут многие узнают себя). Среди них и люди, продающие подделки другого характера, которые прекрасно понимают, что в мире за приём денег за это барахло тоже по головке не погладят.

В данной ситуации я не вижу смысла в подобном сотрудничестве с продавцами. Сегодня многочисленные продавцы получили от меня отказ в посредничестве. Главным критерием были малейшие несоответствия с правдой в наших разговорах или уклонения от своих обязательств. Сорри, если я косил слишком широкой косой - но сегодня шутки продавцов со мной закончились, шутить теперь буду я. :(

Если моя лояльность к вам, уважаемые продавцы, ничего не стоит - то уж не обессудьте!

Итак. До 1 марта приём новых продавцов я прекращаю полностью. За этот срок мной будут выработаны полностью новые, гораздо более рестриктивные условия работы. Прошу принять к сведению, что я не считаю себя благотворительной организацией - никаких подачек, скидок, поблажек итд итп НИ ОДИН продавец от меня более не получит. Не подходит - милости прошу к конкурренции, им жизнь портить. А с меня вполне хватает уже.

В число новых условий войдут в числе прочего: верификация документов и официальный нотариально заверенный договор о сотрудничестве. Сразу хочу оговориться: частных людей, не являющихся владельцами фирм в своей стране, я вовсе не намерен принимать в качестве продавцов.

Во избежание испуганных вопросов: нет, те продавцы, кто ничего сегодня утром от меня не получали, могут спокойно работать дальше.

Феликс
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
:( Проблемы Феликса не пожелаешь никому, хотя уже не один посредник-одиночка прогорел или наборот кинул людей и свалил.
Очень жаль что у Феликса траблы, очень порядочный человек, очень приятно с ним работать.
 
A

abbasz

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Широкая коса

Феликс,мне все равно,кого Вы там косите широкой косой.Я проработал с Вами около года и ни разу не нарушал никаких правил,может быть был несколько безалаберным и немного надоедливым,но я практически не выводил выручку от продаж,никогда не покупал в минус и ПРОСИЛ РАЗРЕШЕНИЯ на любые свои нестандартные,неучтенные Вашим регламентом действия,а что я имею в итоге?Зависшие деньги,около 2000длр,пинок под зад,обвинения в мошенничестве?Ощущения у меня сегодня довольно мерзопакостные.Не думал я,что заканчивать мы с Вами будем вот так.
Вам все равно,почему не прошел мой вчерашний перевод в ПРИВАТЕ?А Вы не думали о том,что мне могут быть также глубоко безразличны причины,по которым Вы не можете отдать мои деньги?Вы мне устроили истерику из-за 100 евро?А то,что я в глубокой заднице с января,отправил людям кучу посылок,получил за все ПОЗИТИВЫ и должен теперь сидеть,ждать от Вас милости да еще и выслушивать бредовые обвинения,это не повод психовать и требовать от Вас деньги?Однако с января месяца Вы не слышали от меня ни одного упрека,заметили?Моя мягкотелость будет мне уроком.Отгреб по полной за кого-то,что называется попал под раздачу.Я понимаю,проще пнуть того,кто поближе.Я не знаю,кто,как и насколько Вас "нагрел",я вижу только наши с Вами взаимоотношения.На сегодняшний день Вы свои обязательства по отношения ко мне не выполнили,но при этом бодренько "помахали ручкой" и обвинили в мошенничестве.
Жду своих денег и посылок.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
abbasz, после закрытия первого моего ПП-аккаунта все продавцы - все на 100%, и Вы тоже - получили зависшие там деньги назад. Я выплатил эти деньги просто из своего кармана - не получив их до сих пор от ПП назад, между прочим. Но заниматься таким идиотизмом постоянно я не в состоянии - в этом просто нет смысла. Поэтому я считаю это справедливым, что при закрытии второго аккаунта риск был бы общий.

Что же касается Ваших проблем: повторюсь, что не намерен более заниматься благотворительностью. Вы были не в состоянии перевести деньги на счёт в Привате, на который каждые 2-3 дня все кому не лень без проблем шлют деньги. Но это ведь не моя проблема :(

Я никаких поблажек не намерен более давать продавцам, на балансах которых стоят минусовые суммы. У Вас же именно это имеет место.

Зависшие деньги на ПП Вы получите вместе со всеми остальными точно в тот момент, когда этот аккаунт будет открыт. А то, что откроют его нескоро - ну что ж, тут можете большое спасибо своим коллегам-"продавцам" сказать.

Феликс
 
A

abbasz

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Перевод

Феликс,не утверждайте того,чего не знаете.Я в состоянии сделать любой перевод.Наша с Вами деятельность началась с неудачного "Контакта" и закончилась неудачным платежом в "Привате".Оба прокола по вине украинского банковского сервиса.Кроме того все мы живые люди и все мы ошибаемся.Вы тоже ошибаетесь.Тем не менее на все мои предложения перевести деньги другим способом Вы ответили отказом.Из чего я делаю вывод,что инциндент был только поводом сказать мне "до свидания".А становиться в позу и бросать мне в лицо обвинения в ситуации,когда Вы сами не в состоянии полноценно выполнять функции посредника,даже знать не хочу по чьей вине,это просто свинство.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Re: Перевод

Феликс,не утверждайте того,чего не знаете.Я в состоянии сделать любой перевод.Наша с Вами деятельность началась с неудачного "Контакта" и закончилась неудачным платежом в "Привате".

Верно :( Вместо реальных оплат были только обещания и заверения. Не Вы первый такой - не Вы последний. Я к этому отношусь по философски.

Оба прокола по вине украинского банковского сервиса.

А это всегда так - всегда ктото другой виноват.


Из чего я делаю вывод,что инциндент был только поводом сказать мне "до свидания".

С моей стороны никакого инцидента не было. Я попрошу получателя неудавшихся переводов высказаться тут.

А становиться в позу и бросать мне в лицо обвинения в ситуации,когда Вы сами не в состоянии полноценно выполнять функции посредника,даже знать не хочу по чьей вине,это просто свинство.

Нет нужды мне становиться куда то. Я последовательно избавляюсь от всех неадекватных продавцов. Меня лично в данный момент больше ничего не интересует.

Феликс
 
A

abbasz

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Перевод

Феликс,я еще раз Вам говорю-не утверждаете того,чего не знаете.У меня в архиве операций в ПРИВАТ24 сохранились номера забракованных переводов.Я скопирую вебстраницу и отправлю Вам по мэйлу.Второй раз я разбил сумму на две части и отправил разными способами.Одну половину как перевод по Украине,другую как экспресс перевод.
Прошу указать,в чем еще за прошедший год проявилась моя НЕАДЕКВАТНОСТЬ как продавца.За год стал поверселлером,рейтинг 99,5.Ни одного негатива за год работы с Вами.Слабо?
А вот про Вас я могу сказать-Вы неуравновешенный и несдержанный человек.Я несколько раз слышал от Вас резкие ответы на самые невинные вопросы,о максимально возможном весе покупаемых лотов,допустим.Учиться нужно общаться с людьми,если уж выбрали такой род деятельности!И меня ,как Вашего клиента,теперь уже бывшего,совершенно не волнует,кто и как Вас достал.Я этого знать НЕ ОБЯЗАН!!!
 
S

stal147

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
2
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Добрый день уважаемый abbasz! Я являюсь владельцем счёта на который вы не смогли перести деньги. Не пойму какие проблемы могли возникнуть с переводом средств, т.к. на мой счё очень часто люди переводят деньги по украине и пока проблем небыло. Возможно вы переводили деньги в субботу, а перевод сделанный в суботу обработается только в понедельник. Ну в общем это не важно. В привате всегда есть онлаин чат с техподдержкой в котором вам за 10 минут объяснят в чём проблема с переводом, думаю вы это и сами знаете. Было бы желание, а сделать можно всегда. Являюсь таким же продавцом как и вы, работаю с Феликсом уже около года. Особых проблем не было. Да шороховатости возникали, но все мы люди.
 
A

abbasz

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
12
Баллы
0
перевод

В том то и дело,что все мы люди.Я уже писал,у меня сохранились архивы операций.Переводы я делал,они были забракованы.Я мог пойти в банк на следующий день и перевести Вам деньги другим способом,коль уж приключилась такое недоразумение.Феликс отказался помогать и давать какие-либо данные.
Но не в этом собственно дело!
ФЕЛИКС ДВУМЯ СТРОЧКАМИ ПЕРЕЧЕРКНУЛ ВСЕ ХОРОШЕЕ ,что было за год нашей совместной работы.Это ключевая мысль моих посланий.
Не защищайте Феликса,он неправ в данной ситуации.Психовать мы все умеем.Я не сделал ничего такого,чем заслужил бы подобное обращение со стороны Феликса,поверьте.Если глюк в системе ПРИВАТ24 способен перечеркнуть год безупречной работы,то чего стоят разговоры о прекрасных человеческих качествах и надежности Феликса?Я эту надежность сейчас не ощущаю.Я в минусе,я выслушал от Феликса неприятные слова,которые ко мне никакого отношения не имеют.
Сейчас,под флагом борьбы с мошенниками,Феликсу будет очень удобно избавиться от малоприбыльных или хлопотных клиентов.Это сервис высокого класса?Это надежность?Это репутация?
Феликс,Вы мне так и не ответили,в чем кроме этого злосчасного перевода проявилась моя НЕАДЕКВАТНОСТЬ как продавца за год работы????????????????????????????????????????????????????

А что касается моего минусового баланса,так это не моя вина,у меня было достаточно денег на счету к началу января.Я их честно заработал,так что не Вам меня попрекать минусовым балансом.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Из разговора в аське - который выражает мою позицию.

abbasz (02:58 PM) :
Феликс,Вы неправы.Ответьте пожалуйста на форуме,в чем выразилась моя неадекватность как продавца за год нашей с Вами совместной работы. Скажу честно,за последние несколько лет никому не удавалось разозлить меня до такой степени.Вам удалось

ebay-posrednik.ru (02:59 PM) :
добрый день Аббас. прошу прощения - занят несколько минут.

abbasz (02:59 PM) :
Дело несрочное

ebay-posrednik.ru (03:20 PM) :
"....Сейчас,под флагом борьбы с мошенниками,Феликсу будет очень удобно избавиться от малоприбыльных или хлопотных клиентов.Это сервис высокого класса?Это надежность?Это репутация? ...."

Я не намерен заниматься благотворительностью. Под надёжностью я лично понимаю со вчерашнего дня ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО надёжность для меня и для моих денег. Я прошу извинения у вас, Аббас, если обидел - но я ни на копейку не намерен отступать от принятых позиций.

ebay-posrednik.ru (03:21 PM) :
потому что мой доход = благо моей семьи стоит для меня на первом месте - вне всякого сомнения. А работа с продавцами к сожалению на 100% убыльная для меня в прежней форме.



Добавлю, что являясь частным предпринимателем, я волен выбирать своих клиентов. Не намерен вести дискуссии вокруг и около, почему я отказал кому то в посредничестве. Баста! :(

Зависшие деньги будут возвращены продавцам, которых это коснулось, в день открытия аккаунта Пэйпела.

Феликс
 
A

abbasz

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
12
Баллы
0
доход

Феликс,на мой вопрос Вы не ответили,хотя нет,таки ответили.Никаких претензий мне как продавцу Вы предъявить не в состоянии.Вы избавились от меня,как от неудобного и малоприбыльного клиента.Что подтверждает мои подозрения.

Для Вас это убытчоные условия,значит?Я Вам диктовал эти условия?Я Вам что-то навязывал?

Для меня благосостояние моей семьи также является приоритетным условием моей деятельности.И фот ФАКТ-Вы,"надежнейший" посредник,подорвали благосостояние моей семьи,вогнали меня в долги и сказали мне "до свидания".Все остальное нюансы.Вы хотите выжить и топите других,так понимать Ваш ответ?

Ваши слова:
************************************************************
Добавлю, что являясь частным предпринимателем, я волен выбирать своих клиентов. Не намерен вести дискуссии вокруг и около, почему я отказал кому то в посредничестве. Баста!
*************************************************************
Вы не намерены вести дискуссии ,потому что Вам совершенно нечего предъявить мне!И Вы прекрасно это знаете.
А цитату из переписки Вы зря выложили,я тоже умею вставлять цитаты.
Прихоти и капризы не самые лучшие побудительные мотивы к действию в бизнесе.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Нет, я конечно же как благородный человек потоплю сначала свою семью.

До свидания, Аббас.
 
Udo-San

Udo-San

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2006
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
Позвольте высказать своё мнение об этом «замечательном» сервисе. Моя история чем то похожа на историю Аббаса. После года безупречной работы с Феликсом я получил фразу «до свидания, свои деньги вы не получите, улыбающийся смайл, ваш баланс закрыт». За всё время работы у меня не возникало ни каких проблем. В пятизначной долларовой суме которую Феликс потерял нет ни единого доллара который он потерял из за меня. Мой баланс никогда не был с минусом. Единственным объяснением такому поступку было то что как выразился Феликс я продавал фальсифицированные ордена. На самом деле это копии русских орденов второй войны. Никогда ни за одну копию не было возврата денег, все продажи данного товара заканчивались положительным фитом. Так в чём проблема???
Частично согласен с Феликсом в том что при закрытии второго аккаунта риск должен быть общий. Но дело в том что даже если ак откроют он не собирается мне ничего возвращать. Что не менее важно пару сотен долларов у меня было на Манибукере, их никто не закрывал. Но «надёжный» посредник и их себе присвоил.
Я конечно понимаю что для Феликса благосостояние его семьи на первом месте. Но не считаю правильным обеспечивать свою семью за счёт денег ворованных у других семей. А в том что он потерял деньги, вижу вину только на нём. Не так уж и сложно защитится от мошенников элементарным правилом о фите или 45 днях.
Свои деньги вернуть не надеюсь, всё что осталось делать, менять посредника и отбивать деньги украденные Феликсом.
Остался лишь вопрос. Кто в данной ситуации мошенник???
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
xxxxxxxx, Евгений, позвольте рассказать эту же историю с моей точки зрения.

Есть два человека.
Юзер Tretyakov_ivans (Иван Третьяков, Полтава) и юзер udoviichenko (Евгений Удовиченко, Полтава), его приятель. В ноябре у Третьякова возникают проблемы и диспуты. Я контролирую его товар и обнаруживаю, что он продаёт подделки дорогих орденов, как настоящие. Такие продажи я своим клиентам не разрешаю и не допускаю, что Ивану впрочем всё равно.

Вскоре его аккаунт на Ибэе к счастью запирают. Уже полученные от меня деньги (около 800 долларов) Иван отдать мне якобы не в состоянии. На мои письма и звонки с предложениями решить ситуацию он не отвечает. Ещё через несколько дней первый мой аккаунт ПП, на который эти деньги были приняты, запирают.

И - какое приятное удивление! - через небольшое время точно эти же подделки я обнаруживаю у его приятеля Евгения, который имеет честь тут писать. Евгений утверждает, что не имеет вдруг к Ивану никакого отношения - правда объяснить точное совпадение описаний лотов и фотографий, вплоть до одинаковых странных грамматических ошибок в названии и описании лота он не может. Ну что ж.....

Для меня ситуация видится очень просто. С меня скачали деньги, испортили мне и сотням людей жизнь из за нескольких сотен долларов - причём испортили серьёзно. На большие деньги испортили. И продолжают внаглую продавать эту гадость - ну уже конечно через другого посредника.

Не нужно, Евгений, плакаться. Я уже объяснял вам, что не потерплю обмана - мне жаль, что вы не послушали меня.

Так вот, Иван и Евгений, спешу вас обоих известить, что благо личные ваши данные у меня все есть, завтра утром вся эта история с продажей поддельных орденов окажется в полтавской милиции - представителей на Украине у меня предостаточно.

Честь имею - Феликс :(
 
R

ruslan000

Новичок
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
UKRAINA
ebay-posrednik.ru

Хочу сказать огромное спасибо Феликсу :( .Такого отличного сервиса я еще не видел-особенно это познается в сравнении-с предыдущим посредником я потратил кучу времени и 500 евро на длительные телефонные переговоры о каждой мелочи-редко в наше время встретиш
такое сочетание бизнес и человеческих отношений в одном лице.Через него за полгода купил примерно на 15000$ и получил примерно 500 кг посылок и продолжаю покупать дальше и когда я читаю,что Феликс кого-то кинул то становится просто смешно. Только сегодня отправил на него приличную сумму,завтра отправляю еще .Удачи ,Феликс.
 
A

abbasz

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
12
Баллы
0
посредник

Я думаю,что если бы Вы купили не на 15000 а на 150000 ,отношение к Вам было бы еще более душевным. :(
У продавцов свои ,специфические проблемы,которые Вам не понять.
Сегодня мы с Феликсом сводили окончательный баланс и обнаружили ошибку.Все это время я был в плюсе!То есть получил по мордасам ни за что! 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live