• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.yoneedjewelry.com магазин украшений HK

P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
Доброго времени суток форумчане. предлагаю вам опробованный магазин http://www.yoneedjewelry.com/ . хотя... все по порядку... поехали:
где-то около месяца назад, задался целью прикупить обычные мужские запонки для рубашки, не какие-то мега-супер за пару тысяч $, а обычные, НО ключевой момент т.к. необходимы к определенному событию, и подбираются под определенную цветовую гамму, главное требование, что б присутствовал красный цвет (желательно красные камни). Посетив пару оффлайн магазинов нашел то, что меня устраивало по всем параметрам, кроме цены, минимальная цена, которых начиналась от 25$, и тут забив в поиск на ebay "cufflink" нашел кучу лотов со всех сторон света. после долгих выборов, сортировок нашел то что устраивало, поставил максимальную ставку ставку, но аукцион проиграл
[attachment=p:102387:80134c365394]
хотя и не сильно расстроился, так как цена практически не отличалась от оффлайна. а ч/з некоторое время получил письмо и предложение на Second offer от yn-jewelry, прод оказался хорошим, торгует с 2005 года репутация 99%, негативы несильно критичные, хотя сам прод из HK, часть товара находится в UK, но так как покупать уже не хотелось тем более ждать 2-4 недели ради пары $ не было смысла и уже почти отказавшись от покупки, решил глянуть онлайн магазин http://www.yoneedjewelry.com/ ссылка была в письме от продавца. и о чудо там все раза в два дешевле чем на ebay. интерес провести "налет" превысил риск потерять пару $.

[attachment=p:102388:e58a0b71f953]
в регистрации нет ничего сложного, только на втором скрине видно что в качестве логина магазин отметил второй e-mail, хотя на самом деле для входа в личный кабинет необходим тот e-mail который PayPal.
в магазине существует накопительная система:
[attachment=p:102389:58bc2e41be5f]
мне изначально сразу был присвоен статус Gold, т.е. сразу должна быть скидка 5%))):


найдя в каталогах за 6.11$ с фри шипингом, тот же лот что мне на ebay предлагали за 8,79 фунтов, он успешно был отправлен в корзину

[attachment=p:102390:cfc15d5eeff3]
насчет наценки за упаковку:
[attachment=p:102391:fa2d78a4c3f3]
на всякий случай выбираем посылку с треком, мало ли что ждать от незнакомых китайцев
[attachment=p:102392:ab59aea85a01]
выбор адреса доставки:
[attachment=p:102393:16702af8eb7e]
проверяем заказ:

оплачиваем

[attachment=p:102395:1279dca6956f]

[attachment=p:102396:bf811bb336d3]
трек тпиа RB***HK:
[attachment=p:102397:e1c52e281bb8]
и ч/з месяц посылка у меня
[attachment=p:102398:9b8c8cd601a1]

упаковано хорошо (не зря свои 4$ взяли) + купон на скидку:
[attachment=p:102399:edcba02c3c51]

ну и вот сами запонки:
[attachment=p:102400:eeec09866eca]
вывод: можно пользоваться, если есть вопросы задавайте
 

Вложения

  • 80134c365394.jpg
    80134c365394.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 32
  • e58a0b71f953.jpg
    e58a0b71f953.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 34
  • 58bc2e41be5f.jpg
    58bc2e41be5f.jpg
    67.7 КБ · Просмотры: 25
  • cfc15d5eeff3.jpg
    cfc15d5eeff3.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 23
  • fa2d78a4c3f3.jpg
    fa2d78a4c3f3.jpg
    109.8 КБ · Просмотры: 25
  • ab59aea85a01.jpg
    ab59aea85a01.jpg
    86.4 КБ · Просмотры: 25
  • 16702af8eb7e.jpg
    16702af8eb7e.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 22
  • 1279dca6956f.jpg
    1279dca6956f.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 23
  • bf811bb336d3.jpg
    bf811bb336d3.jpg
    58.9 КБ · Просмотры: 22
  • e1c52e281bb8.jpg
    e1c52e281bb8.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 24
  • 9b8c8cd601a1.jpg
    9b8c8cd601a1.jpg
    58 КБ · Просмотры: 22
  • edcba02c3c51.jpg
    edcba02c3c51.jpg
    46.1 КБ · Просмотры: 26
  • eeec09866eca.jpg
    eeec09866eca.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 28
100pydof

100pydof

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Николаев
как долго шло и насколько реально там золотишко (настоящее) прикупить.
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
шло почти месяц
золотишко вряд ли будет настоящим
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
золотишко вряд ли будет настоящим
Там позолота в большинстве случаев... А магазин этот имеет настолько гадкую привычку активно уведомлять своих "любимых клиентов" о своей личной жизни, что в конце концов "залюбил" меня "по самое нехочу" и попал в папку "Спам"...
А так, в целом, магазин ничего... Молоденьким девчонкам нравятся такие. Мои племянницы назаказывали там килограмм всякой ерунды "по 3 копейки" и меняют их теперь каждый день...
 
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Доброго всем времени суток, вот решила супруга тоже бижутерии заказать, себе да в подарок племяннице, зарегистрировался, сделал заказ (как показано в первом посте), заказано было следующее:

Этого же числа статус заказа сменился на отправленный, причём накинули около 1,5 доллара за доставку.

А на мейл прислали письмо примерно следующего содержания: так как вы сделали заказ на большую сумму (19$ :) ) то мы отправляем вам заказ курьерской почтой и его доставят вам к двери. О как.:Yahoo!: (жаль оригинал письма не сохранился)
Дали трек номер и вот уже на следующий день он трекается

Теперь жду когда придёт заказ.
Из странностей заметил что заказ был уже отправлен, а вещички так и остались в корзине лежать, как будто я их ещё не оплатил, пришлось в ручную удалять. И в письме с трек номером был написан адрес кириллицей (2 адрес палки) хотя при оформлении заказа всё было написано на латинице

Посмотрим чего будет написано на посылке.
 
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Также заказывал в этом магазине. Тоже больше 20$ закзывал... И смотрю на предыдущий пост - не могу понять, почему мне обычной почтой пришло. Полез в переписку и понял - Konstantin-RU, вы перевели не правильно - в письме написано "...Registered Post..." т.е. отправление будет с треком, а не курьерской почтой :Yahoo!:

Мне всё уже пришло - упаковка на 5+! Качество изготовления тоже приличное...Да и еще - украшения похожи на те, что в египте в мелких магазинчиках продают :)
 
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
вы перевели не правильно...
Мне всё уже пришло - упаковка на 5+! Качество изготовления тоже приличное...Да и еще - украшения похожи на те, что в египте в мелких магазинчиках продают :)
Возможно, промт переводил и гугл, как придёт-посмотрим, отпишимся.
А то что качество пиличное это радует...
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
Konstantin-RU что за прога для треков?
 
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Как и говорил господин Alex-00 ошибся гугл с переводом и я дурак поверил ему, посылку домой не принесли, но зато принесли вчера уведомление дескать не хотите ли вы господин такой-то придти и забрать мелкий пакет из Гонконга 140 граммов весом. Придя на почту и помахав уведомлением получаем и видим:

пакет из Гонконга с адресом напечатанном на русском языке, без каких либо ошибок, тобиш китайцы просто взяли адрес с формы заказа и распечатали. Открыв этот пакет, и ещё один прозрачный с пузырьками достаём на свет содержимое:

Как видно упаковано на славу, приложен инвойс и купон на скидку аж в четверть цены от следующей покупки (если конечно я не ошибаюсь в очередной раз).
Извлекаем далее:

Все вещи отличного качества, сделаны добротно, ничего нигде не отваливается и никаких следов от клея и прочего, особенно порадовала супругу заколка.

А здесь мы можем видеть что посылка (успешно полученная) ещё находится в обработке. Итого путь от заказа до получения составил 17 дней 9 из которых посылка тащилась из белокаменной до города героя (аж 1000 км).
 
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну это вы конечно рискнули, заполнив адрес по-русски :)
 
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Просто на палке 2 адреса висит, он почему-то русский хапнул, хотя при заполнении формы в магазине писал латинскими, это я уже потом узнал что адрес русский, когда они уведомление на почту прислали что вам отправлена посылка по такому то адресу, и главное всё письмо на англицком а адрес русский...
ну я им ничего писать не стал, дай думаю посмотрю чего получится...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
насколько реально там золотишко (настоящее) прикупить.
Золотишка там нет. Бижутерия весьма приличного качества. Дважды там делала заказы, всем довольна. Также подруге в Москву заказывала. Колье она и примерить не успела,сразу же арендовала ее сестра на корпоратив :) это к тому, что действительно приличная вещь.
Магазин контактный, дает скидки (мне на второй заказ дали и купон присылали еще потом), искала для себя второе колье, как моей москвичке покупала, уж больно на него запала:( на сайте не было, написала спросила, ответили сорри закончились, а к вечеру получила письмо, что нашли одно последнее на складе и предложили. Молодцы!
 
Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, а хоть серебряное напыление на этой бижутерии присутствует? И камни хоть визуально на камни похожи? Честно говоря, на фото браслетов камни смотрятся, как пластмасса. Хотя, это может быть такая съемка...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а хоть серебряное напыление на этой бижутерии присутствует?
Имхо нет. А зачем оно вам? Вон на стальные украшения тоже не напыляют :wink:
Если бижу из хорошего сплава, то не темнеет и вид не теряет.
 
B

beasty999

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зарегистрировался, выбрал, не могу оплатить заказ. Ни по paypal'у, ни картой виза от райфайзена. Сообщение с ошибкой выдает и предлагает способ оплаты поменять. Писал в поддержку, прислали две ссылки на paypal для оплаты. Результат тот же. У них глючит или у меня руки кривые? Не связано ли это с тем что они на новый сайт www.yoneed.com переходят?
 
Demian

Demian

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Зарегистрировался, выбрал, не могу оплатить заказ. Ни по paypal'у, ни картой виза от райфайзена. Сообщение с ошибкой выдает и предлагает способ оплаты поменять. Писал в поддержку, прислали две ссылки на paypal для оплаты. Результат тот же. У них глючит или у меня руки кривые? Не связано ли это с тем что они на новый сайт www.yoneed.com переходят?

Скорее всего денег на карточке нет)))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Господа! А что значит добавление к цене handling? Это типа упаковка? В какую-то коробочку красиво? Отказаться нельзя от него?
А вот на новом сайте www.yoneed.com вроде без хэндлинга!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
добавление к цене handling? Это типа упаковка? В какую-то коробочку красиво?
handling - обработка, заказ надо оформить, проводку сделать в системе, возможно и упаковка в это входит, надо же в пакет там или коробку упаковать, адрес написать, то се.
А у Юнида значит уже в цену товара входит. Бесплатного ничего не бывает.
 
A

addi2010

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Привет всем, жена захотела сделать заказ, так на каком сайте регится и заказывать?
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Заказал 3 разных заколок для галстука с запонками. Две пришли с вылетевшими стекляшками - у одной стекляшку нашел в коробке, у другой не нашел. С третьей все нормально было, наверное потому что она была без стекляшек. :D
В общем не доволен, не рекомендовал бы этот сайт. Имхо у нас можно найти по таким ценам тоже самое. В общем на любителя. имхо.
Удачных покупок. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live