• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.shoebacca.com Help!!! Кроссовки.

reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Люди, подскажите, имел ли с ними кто дело? Как они работают? Каким образом доставка/оплата происходит? Шипят в Рашу? Цены очень вкусные :-(
http://www.shoebacca.com
сечил поиск, но нашел только безответную тему, так что Help me!!
 
V

v3rt

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Если не ошибаюсь, пробовал у них чего-то покупать и при проверке карты мне выдавалось что-то типа "not honoured", что ожидаемо, Россия же))
Взамен воспользовался услугами www.shoemetro.com и был вполне доволен.
Правда, был нюанс, который заключался в том, что шузы я слал не в Россию а в Испанию, оплачивая при этом со своей ВТБшной карты. Суппорт shoemetro сразу же у меня спросили, мол, почему платеж такой странный, я объяснил, что это подарок, они этим удовлетворились и отправили посылку.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

А, да, вот что ещё вспомнил, думаю, будет интересно:

Когда я отправлял заказ, случился глюк их базы данных и мой заказ отменился и деньги упали мне на карту обратно. А потом пришел федексовский трек посылки :)
Я ничего не понял, написал в саппорт, мол, что такое, заказ отменен, а трек работает, они ответили - глюк, ваш заказ отменился. Я заказ продублировал, всё было нормально и он отправился. При всём при этом первая посылка, которая был якобы ошибкой и отменена - исправно продолжала трекаться как и вторая, правильная.

Что бы вы думали, в итоге? Получателю на руки пришли 2 одинаковые пары тапок)
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Метро в Россию же не шлет? Цены в метро классные, как будто прямо с фабрик в Чайнике берут.
Но с доставкой геморой, через шипито дорого выйдет?
 
V

v3rt

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ufa
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
да я нарешал уже, 50 бакинских за 2 пары выйдет доставка через шипито.
При том что 2 пары крос, которые мне приглянулись, стоят в ШоеМетро 25$+15$

Добавлено спустя 1 час 39 минут 32 секунды:

Ни ушто ни кто больше дел не имел с www.shoebacca.com??
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
reworld Только губу раскатала вместе с Вами на shoebacca, доставка есть там через 3-е лицо (вроде как свой посредник), шиппинг считается при заполненной корзине, жмете International checkout, только цена выглядит уже не так вкусно - одна пара кроссовок 34.99$ доставка "стандарт" (приорити нет возможности выбрать) 52.20$. Две пары - доставка 61.72. Три уже не пробовала, посмотрите, может и есть смысл...
PS. Если заморочитесь с ними, расскажите потом, что да как :) . Выбор неплохой.
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Посчитал я если брать ShoeMetro через Шипито:
1 Пара:
Вес: 1 кг
Страховка: 200$ (Мое имхо лучше лишний бакс потратить, зато если проблемы будут, можно по новой заказать и при этом денег на процентах не потерять)
Габариты: 12х8х4 дюйма (По моим подсчетам стандартная коробка)
Стоимость доставки по Америке: 10$
Услуги Shipito: 10$
Доставка в Рашу: Express=40$, Priority=35$, Shipito Airmail=17$
Итог: думаю не выгодно брать 1штукку :Rose:

2 пары:
Вес: 2кг
Страховка: 200$
Габариты: 24х16х8 дюймов
Стоимость доставки по Америке: 15$
Услуги Shipito: 10$
Доставка в Рашу: Express=47$, Priority=43$
Итог: 15+10+47=72$, В итоге доставка 1 пары обойдется в 36$

3 пары:
Вес: 3кг
Страховка: 200$
Габариты: 36х24х12 дюймов
Стоимость доставки по Америке: 20$
Услуги Shipito: 10$
Доставка в Рашу: Express=55$
Итог: 20+10+55=85$, В итоге доставка 1 пары обойдется в 28,3$
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Это если с сайта, а на ebay у них другие цены на доставку (10+5 за последующий), почему на ebay? По-моему там даже с переплатой за доставку дешевле, цены в их магазине в 2 раза выше чем на ebay у них же. :)
 
F

fareng8

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мой опыт с shoebacca и International checkout, через которого они предлагают слать.

Сначала думал отправить шипито, но чего-то передумал. Единственное что напрягало - при заполнении анкеты для России невозможно выбрать приорити шиппинг. Ну коли хотят слать без трэкинга, то их право, рискну, если что - палка прикроет (сразу оговорюсь, что я не из тех уродов, которые через 45 дней начинают орать о возврате денег, а по приходу им отправления самодовольно хихикают от того, что у кого-то украли товар).
По отправке вышло следующее- 102.58$ за груз в 9 кг (да-да, такие вот тяжелые тапочки :D )

Оплатил значится, жду.
Проходит 5 дней - пишут, что мол получили мой заказ от магазина, скоро отправят.
Еще через 2 дня приходит отчет о том, что все отправлено и трэкинг (!) вида CJ...US, то бишь отслеживаемый.
Вчера товар получил - все в порядке. Упаковано отправление на 4, в пути рисковало немного помяться.

Так что есть предположение, что выбор отправки типа стандарт - это только от магазина до инт.чекаута.

Счастливых покупок :oops:
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Сегодня сделал там заказ, предложение было настолько интересным что я не смог отказаться. Суть его в том, что пройдя по ссылке http://www.shoebacca...romotion/page/1 предлагается купить обувь из предложенного списка по цене в 99$ .. но не за одну а за 3 пары!!! Мы с женой как давние поклонники марки keen добавили в корзину 3 пары женских сапог keen с mspr 150$, 100$ и 90$. Оплатив в итоге 99$ с фришипом до посредника. К сожалению при выборе доставки в Россию скидка по данной акции пропадает. Надеюсь все пройдет гладко и по прибытии посылки напишу отчет. А акцию думаю можно считать очень интересной.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
да, Military Promotion как раз и есть данная акция
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Так это вроде только с доставкой до APO и FPO!? Есть посредники на военной базе :)?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Да вроде в условиях акции про военные базы не пишут... ^_^
Restrictions
You must shop through www.SHOEBACCA.com to receive the discount; Offer does not apply to telephone orders. This discount may not be applied to previous purchases or combined with other offers. Promotion may be modified or terminated at any time. Applies only to items classified within the "Military Promotion" category on the website. This offer is not valid with any group buy voucher, group coupon, or group promotion offer. Additional restrictions may apply.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ну так это же на базы и на адреса семей (тоесть на все простые адреса, но в америке)
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Ну, я ж и говорю, заказал на адрес посредника, вроде сайт не ругнулся, жду отправки.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Сегодня магазин отправил заказ на адрес посредника. Буду держать в курсе.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Мой тоже UPSом отгрузили. Я воспользовался акцией 3 за 129$, т.к. по Милитари ничего интересного для себя не обнаружил. Там разные наборы обуви :).
rediska, искуситель разорить меня решил :D.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
vampire2, ну так реально выгодные акции, 3 за 129 вроде уже прошла, а military еще работает, у меня за 3 пары вышла скидка в 240$, без учета стоимости услуг посредника конечно...
vampire2, а по твоей акции тоже не было шиппинга в россию?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live