• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.riverisland.com

  • Автор темы vrnnofate
  • Дата начала
V

vrnnofate

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Кто покупал вещи на сайте http://www.riverisland.com, отпишитесь плз, как качество, долго ли идет шмот.
Заметил эту фирму когда листал асос, цена там впринципе такая же как и на их оф сайте, так что подумал не лучше ли оттуда сразу заказать. В общем отпишитесь у кого есть веши этой фирмы.
 
A

AlxBBB

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Сходи на shophelp, там на форуме 90 страниц откатали. Правда обитатели там немного отличаются ...
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Палки у них нет. Была акция с бесплатной доставкой по миру. Купил за 25 фунтов крученые джинсы и яркую интересную футболку. Очень недорого получилось, дешевле чем в asos. Но через день пришло письмо что платеж не прошел. Первая моя проблема с кукурузой. Сапорт карты в течении дня ответил что по регламенту мастеркард деньги вернутся в течении месяца <_<
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Они в Россию отправляют?
 
A

arcada

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
в Россию отправляют за 8 фунтов DPD (хотя реальная стоимость доставки у меня на посылке была около 27 фунтов)...
качество достойное, впринципе, недавно покупал рубашку, туфли и штаны...
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Я тоже заказал. Седня отправили когда придет попробую сделать обзор.
Я думаю если все у них нормально то можно делать новую тему или перенести эту в проверенные магазины.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Все хочу обзор написать и все никак.
Посылка дошла успешно.
Отправляют DPD, там есть трек их собственный. Пришли за две недели. В основном из-за майских праздников. Должен был принести курьер (созванивались), но наверно не выгодно и отправили из Москвы EMSом.
Качество среднее, нитки торчат, написано на сайте что шорты хлопок, на деле не понятно, на подкладе написано полиэстер.
По размерам немного прогадал, но швея знакомая все сделала)
У них иногда бывают акции, доставка по всему миру бесплатно.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Получил посылку от них, заказывал во время фришипа. Домчалось за 8 рабочих дней, сперва на той неделе отзвонились из Мск и уточнили насчет адреса доставки для курьера, сегодня курьер DPD утром позвонил и через 20 минут привез.

Сам обзор писать конкретно не о чем, брал на пробу из сейла. Штаны "джоггеры" для дома, вполне нормально за 10 фунтов. И еще плимсы UK9 / 43 - ну размер соответствует, правда небольшой огрех есть на одном, но некритичный. За цену 12 фунтов потянут.

Так шмотки самые обычные, чудес за такую цену не будет. На сейле самое то брать. Радует курьерская доставка и фришипы время от времени. VAT не вычитают, но фришип по возможности может это компенсировать.

Магазин можно давно перенести в проверенные, на других форумах он достаточно популярный.
 
F

fritzman

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Пробовал платить через карту мастеркард кукуруза и мастеркард кукуруза ворлд, оба раза деньги снялись, но заказ не был сформирован. Деньги завороженны :mellow: по 6 тыс на каждой карте.
Какие карты они принимают?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ну я обычным мастеркардом платил, нормального банка.
 
R

RizONE

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Махачкала
Народы! Кто с ними общался? Два раза просил выслать мне размеры M и L и оба раза получал в ответ какую то шнягу типа этой:
In order for us to track down the item you’re looking for, please call 0844 576 6444 (Mon-Fri, 8am-7pm and Sat 8am-4pm) and an advisor will gladly search for you. We’re happy to provide you with information about stock availability, however, please note that our inventory system is 24 hours behind any store activity.
Please have the six-digit product code ready which can be provided by a store. It can also be found on the care label of the item and will start with the number 2 for menswear, 5 or 6 for womenswear, 8 for girls and 4 for boys.
Kind Regards,
какие то неадекватные ответчики.
Хочу заказать http://www.riverisland.com/men/knitwear/cardigans/Ecru-pattern-cardigan--264962, а в размерах только обхват груди и нет ни длины рукавов ни общей длини...кто нить имел дело с таким товаром, каковы размеры для L и М?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live