• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.dealperfect.com = DX плюс что-то новое

  • Автор темы skykristall85
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

skykristall85

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Общался как то с двумя китайцами Jack и Cadi, так вот работали они долго в компании с извесным именем dealextreme.com. Сказали чё свой сайт делают и чё ценник будет приятнее чем в DX. Кидаю ссылку http://dealperfect.com

добавлено модератором 10.01.2010:
Джэк редактировал свое "послание" 30.12.2009, формы писем-заказов немного изменились (первый пост в теме надо бы подредактировать):
Короче так. Суппорт ответил.
Если хочется покупать хорошие фейки делаем следующее :)
1. У них появился новый сайт http://www.deal-perfect.com смотрим там и выбираем. Это если что-то пропало на официальном сайте.
2. Пишем jack dealperfectcs01@gmail.com и говорим чего хотим.
Подробности
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
www.dealperfect.com - ещё один проверенный магазин

Итак собственно
www.dealperfect.com
[attachment=p:98164:a19db79a95ce]

Прежде всего хочу отметить один важный момент обратите на это особое внимание!!!
Сайт находится в разработке!!! Не все функции доступны!!! Или работают не правильно!!!!
Версия сайта всего-то 0.1 beta.
Прежде всего есть проблема со входом на сайт. Об этом чуть ниже.
И не работает интересная функция подбора очков. :twisted: Идея проста - занружаешь свою фотку и меряешь очки. Вот пока что фотку-то свою загрузить нельзя. Ждёмс. :Yahoo!:

Итак. Регистрируемся. Внимательно вводим все поля.
На момент моей регистрации была серьёзная бага с повторным входом на сайт. Пароль просто не принимался!!! :Yahoo!:
Делаем так. Пользуемся восстановлением пароля. Новый пароль присылается на мыло. Вот с ним и заходим. И не меняем. Пока не допилят. :Yahoo!:
Панель управления :) выглядит так:
[attachment=p:98165:b56d5d7f9967]
Достаточно информативно. Только выхода на страницы сайта для заказа с него пока нету. Набираем адрес в новом окне.
Список заказов выглядит так

Этапов всего 3. получение заказа, сбор заказа и отправка.

Вот пример корзины с товаром.

Обращаем внимание на большую кнопку Dropshipping.
Окно для дропшиппинга

Вводим поля и не забываем добавить sku 1888 в корзину.
Эта хреновина доступна на панели справа. Так же там есть услуга платного трекинг номера для мелких заказов до 20$.
[attachment=p:98166:283e6a3ed5a9]


На сайте есть привычная политика начисления поинтов за покупки и за блог. Как оно пока работает непонятно, но видимо, будет развиваться.
Цены приятные. Ассортимент пока не очень, но зато много всего, чего нету на DX. Думаю проект имеет хорошие перспективы :D
Пока примерно так.
 

Вложения

  • a19db79a95ce.jpg
    a19db79a95ce.jpg
    89.7 КБ · Просмотры: 52
  • b56d5d7f9967.jpg
    b56d5d7f9967.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 66
  • 283e6a3ed5a9.jpg
    283e6a3ed5a9.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 56
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
1.
Буду гонцом :)

вчера заказал там, специально для эксперимента, очки за 12$ и какие то трусы (или плавки, так и не понял) за пятак, чтоб больше 15$ получилось, дабы трекинг номер был.

Письмо с оповещением о принятии заказа пришло сразу (естественно ;) ). За исключением логотипа, оно абсолютно идентично подобному письму от DX.

Cегодня смотрел туда - изменился статус на "собираем посылку"... как соберут - дам знать 8)

Скрины с чего снимать? с моего личного кабинета у них на сайте или с очков с трусами (если придут :lol: ). Прошу пардонить, я человек новый здесь. Но лепту свою в исследования мирового интернет-приобретательства внести хочу :D

2.
Регистрация прошла впринципе нормально.
Меня пускало в аккаунт, ранее... Сегодня тоже какие то ошибки вываливают, и не пускают.
Подтверждения о посылке тоже пока не пришло.

3.
POMAzz
8) Беги оттуда, как бы не завалило :D

Всё шутите, сударь :D

Я не для того спрашивал, мало ли, может заспамят насмерть :D или еще чего страшнее сотворят, демоны.... Мыло одно, а пароли то разные ;)

Но, тем не менее, сегодня весь день не работает личный кабинетик у них. Когда починят - неизвестно (и починят ли). Это навевает грустные мыслишки... Мол не ходить мне в труселях козырных, не прикрывать мне глазоньки очками почтирэйбэновыми.....

Подожду еще недельку, и начну наверное письма им писать гневные.

Кстати, еще она неприятность обнаруживается, регистрировал аакаунт у них я с рабочего компутера из под файрфокса... Потом заходил в личный кабинет с домашнего, и смотрел статус заказа (поздно вечером). Всё было ОК.

Сегодня с рабочего компа из под оперы не принимает мой логин с паролем, пишет Please use legitimate IP to login in. С того же компа из под файрфокса понимает кто я, пишет вверху страницы мой мыльник (он же логин) и всё как бы нормуль. Но в при входе в личный кабинет ошибка сервера какая то и приехали. Только что попробовал с домашнего компутера залезть, и получил то же самое Please use legitimate IP to login in. По моему это наглость (или полная глюката недописанного до путя сайта).

Видимо - труселя с очками будут первым и последним заказом в этом магазе, даже если я этот заказ и получу благополучно.

П.С. В тот же день заказал в дилэкстриме кое что, так ситуёвина похожа очень. Никаких подтверждений на почту, кроме первого (ваш заказ принят) и в статусе заказа - ожидается от поставщика..... Хотя по наличию товар светился и в распроданном не значился. И сегодня на сайте у них тож глюката, монтажные работы мол :D

В общем курим бамбук и ждём... и верим.... верим......... :cry:

4.
О чудо!
Меня сегодня впустили в личный кабинет!

Причем, методика очень занимательная. Мой пароль перестали принимать вообще, и отовсюду посылали на компухтер с правильным IP... Притворился, что забыл пароль, тут же мне на мыльце пришел новый. С ним то я в личный кабинет и попал. Всё там нормально, по прежнему посылка собирается (шо там можно собирать столько времени?)....

Поменял пароль с ихнего на свой. Вышел. Попытался войти обратно.... нивкакую.....

Опять притворился забывчивым. Прислали новый пароль, с ним входиш без проблем....

В общем глюкота продолжается. По ходу продвижения событий буду держать всех в курсе. Если это кому то еще нужно 8)

5.
Кстати... Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха....... :lol:
пардон, автора этой темы.... чтойто товарищ сцылку вкинул и притих.... ?

слил все твои посты в один, извини, так надо, таки не умею я поднимать посты в склеенных темах :D. (с) BigDad
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
Господа!

Однако!

Сегодня залез в ЛичКабинет и увидел, что мой заказ ожидает отправки! Видимо все таки какая то жизнь теплится там внутри :(

Так выглядит хронология событий по их версии:
Processing Time Status
6/10/2009 7:26:04 PM Instant Order Received
6/11/2009 9:11:10 AM Collecting Products Now
6/20/2009 11:17:20 AM Waiting for shipping
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
А мну ужо отправили :(
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят так соль в том что вам отправили и всё дошло? Я правильно понял?
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
пока не дошло. ждемс :wink:
 
V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
тупой вопрос, а если костет заказать?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
densmith
как получишь - фотки в студию на теле...
девченки просят посмотреть как сие на натури будет :wink:
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
BigDad
конечно, по прибытии айтема - отчитаюсь по полной программе :)
 
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
тупой вопрос, а если костет заказать?
Это не кастет - а "специальное украшения для пальцев" - Special Decoration For Fingers :):D
К такому названию таможенники не придерутся походу...)
 
V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

HXC

Новичок
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Киев
Меня вот тоже интересует кастет. Наш украинский УК запрещает и ношение и владение (специально у брата-юриста поинтересовался), но можно конечно попробовать, сумма невелика - они там все в районе 6-8 долларов.
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
сегодня получены вожделенные суперменские трусы http://www.dealperfect.com/detail.dp/sku.22141
14.06 - были куплены, оплачены;
15.06 - на сайте статус "Package Shipped";
21.06 - на сайте статус "Fulfilled";
30.06 - забрал на почте.

упакованы в прозрачный пакетик, затем в обычный желтый бумажный пакет с пузырьками внутри. в декларации - clothes.

ничего сверхъестественного из себя не представляют, точно такие как на магазинских фотках. судя по пристроченной бумажке - состав - 95% cotton, 5% - spandex. кое-где из строчек торчат синтетические нитки.

одел, налезли, показался жене, та поржала, особенно с того факта, что логотип - на заднице (я то думал - он СПЕРЕДИ!!!) :(

народ, у кого там что пришло - отписывайтесь, и возможно, потихоньку магазин в проверенные можно будет перенести
 
V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Следовательно значит ДОШЛО!) Так теперь ты супер секси мен
 
S

skykristall85

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Кстати... Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.......

пардон, автора этой темы.... чтойто товарищ сцылку вкинул и притих....


Ребят чё вы меня потеряли... тута я!
 
I

isp

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
очки никто не заказывал на этом сайте? кому-то еще кроме densmith приходил заказ?
 
V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
isp
Если одному человеку пришло то думаю, другим тоже дойдёт, причём дошли трусы) Я там себе недели через 2 или раньше хочу закупить партию одежды, короче много всякого дерьма, как что напишу здесь!
 
I

isp

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Virmys1491, да, думаю для пробы тоже часы там взять
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live