• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://vasko.ru/ - недорогая бытовая техника.

R

Rovena

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу поделиться ссылочкой на интернет-магазин.
Всякую мелочевку я стараюсь брать на ебее, но вот с более тяжелыми экземплярами возникают траблы в виде дорогой пересылки. Про холодильники и стиральные машинки я вообще молчу :D . Но как нормальный человек я по магазинам уже ходить не в состоянии - настолько интернет шоппинг затянул меня в свои лапы (в общем, я не жалуюсь). Так вот на просторах рунета я нашла вполне приличный магазинчик бытовой техники, в котором я уже успела отовариться. Сразу скажу, что работает он только в Москве и Подмосковье, так что, жители других регионов, увы, не смогут воспользоваться его услугами.
Ассортимент магазине не из ряда вон выходящий, хотя довольно обширный, но главное преимущество - это ценовой диапазон. Так вот он один из самых низких по Москве и Подмосковья как в плане самих цен, так и в плане доставки.
Постоянным клиентам дают дисконтную карту, которая дает право на скидки в большом списке других организаций (турагенство, ремонт машин и квартир, и т.д.)
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
Вот-вот, и вроде бы это тот же магазин, что и telelux.ru, а у него на маркете только 3 звезды из 5, это очень плохо.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
to Rovena

Если я хочу купить бытовую технику и определился с моделью, то я сначала смотрю сколько она стоит на яндекс маркете (обычно смотрю минимальную цену, так как всё равно везут с одного склада). потом пробиваю товар данной модели по интернету. часто можно найти дешевле. так я купил со скидкой стиралку miele, везде она стоила 40 косарей, я нашёл за 32. за то, чтобы магазину попасть в яндекс маркет - надо магазину платить денежку, которую они потом перекладывают на вас.
 
R

Rovena

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
shorsnatka
на этот магазин очень много жалоб! почитайте ozpp.ru
Честно говоря, я отзывы смотрела на другом ресурсе. Там были в основном хорошие, но вообще относительно отзывов на разных ресурсах у меня сложилось неоднозначное мнение. Дело в том, что на наших интернет-ресурсах нет системы адекватной оценки, как на ебее. Мы не видим процент негативных и позитивных отзывов к общему объему продаж. Вот к примеру хороший ебеевский продавец серебра Member id ana-silver-co: http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...-silver-co&iid=-1&de=off&interval=0&items=200. Она имеет более чем с 210 тысяч позитивных отзывов более 1000 негативных. И если бы все неудовлетворенные покупатели начали бы писать свои претензии, то смогли бы заполнить огромную тему. :) Так что в этом плане нашему покупателю намного сложнее адекватно оценить работу магазина. Что касается меня, то я пока что для себя в vasko.ru ничего криминального не нашла. Но все равно внимательно почитала все отзывы на предоставленном сайте, и если доведется следующий раз делать там покупку, то более тщательно проверю товар на наличие повреждений и визуальных дефектов, заранее узнаю о том, как выглядит оригинальный гарантийный талон, и т.д. и т.п. Ну что ж, век живи - век учись.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
to Rovena

я вас предупредил насчёт васьки. не имейте с ними дел. если что-то с техникой будет не так, вы узнаете все прелести.
 
Bolshaja

Bolshaja

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Гм, покупала в Васко ребёнку игрушки, радиоуправляемую машину крестнику покупала. Довольна осталась. Всё понравилось. Отзывы читала, но на тот момент уже делала покупку там, поэтому не боялась.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
я покупал в магазе стиральную машинку AEG,микроволновку.машика отработала 6 лет а микроволновка работает до сих пор.электроника это игра в лотерею.никогда не угадаешь.хотя плохие отзывы читал тоже про них.
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Нет доставки в регионы. В топку.
В Москве и так много магазинов электроники и есть большая конкуренция.
 
V

vad711

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
364
Баллы
219
Местоположение
Россия
С ними надо повнимательней, брал там стиралку siemens - привезли не для российского рынка - все надписи на немецком и без гарантийного талона.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
V

vad711

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
364
Баллы
219
Местоположение
Россия
я вот тоже радуюсь, но надо предупредить может кому-то будет не интересно наблюдать надписи, типа: амбумпен, спулен, и т.п.
 
B

Boss1802

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Всем советую у данных мошенников ничего не брать, проблем и нервотрепки будет больше, чем экономия. Заказал в компании Vasko.ru пароочиститель (Karcher SC 5.800 CВ). Забирал товар из пункта самовывоза мой представитель. Подписал все документы. Когда товар доехал до меня, оказалось, что была выдана усеченная версия модели (SC 5.800 C), хотя все документы заполнены на полную, заказанную версию. ВАСКО мне отказалось заменить пароочиститель на модель которую я заказал, а так же промолчало про возврат разницы в цене, которую я переплатил. В результате меня обманули на определенную сумму денег. Теперь я понимаю, что это не просто перепутали, а все было сделано умышленно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live