• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://styleforus.com/ - Обувь, Куртки, плащи, ремни

grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Добрый день! Хочу написать о недавно найденном магазине www.Styleforus.com
Сразу хочу отметить трекинг отправления - CP007094078TR.
Заказ был сформирован 18.03.2010. Оплачен 18.03.2010
Ссылка - http://www.styleforus.com/prada-linea-rossa-black-leather-double-velcro-mens-sneakers-p-859.html
Магазин обещал отправить ботинки На следующий день DHL. (Fedex они отправляют только в Европу)
Признаться я был готов к битве против Диких, поэтому этот способ меня в принципе не испугал. И мне был дана накладная. 6033457124
Пробив накладную на следующий день понял что уже что-то не то. Оказывается DHL Отказались слать в Россию, по непонятным магазину и мне причинам. И была выбрана ускоренная Почта Турции. 23 марта все отправили ускоренной почтой дав трекинг CP007094078TR.
27 марта счастью не было предела и я увидел их на импорте. Дальше события развивались хуже. Полежали на импорте аж до 6 апреля, и уже 6-ого покинули место международного обмена. с 6 по 13 апреля никаких комментов, подумал завал на сортировке. Так и есть.
В результате 13 числа вижу что они отправились не туда, вместо 673 отправились на 672 (спасибо сортировке) но там быстро исправились и отправили на 673.
Сегодня посылка была получена. По России она шла разумеется обычной почтой.
А теперь обзор содержимого
Коробка была обернута Полиэтиленовым пакетом DHL (судя по целостности пакета, посылка не вскрывалась, но тем не менее я вскрыл ее при сотруднике почты на всякий случай)

Внутри посылки ботинки. Подробные фотографии разумеется будут ниже.
Осмотрел их дома более подробно. Коробка оригинальная, ботинки тоже, в комплекте карточка Prada.

Минусы:
Невозможно оплачивать paypal, только кредитка.

Плюсы: Очень оперативный саппорт, Относительно низкая цена доставки 25$, оригинальные ботинки. Попросил магазин снизить инвойс до 125$ и оставить шиппинг 25$ Без изменений. Согласились.

Как только я вышел на данный магазин, смутили следующие факты:
Отправляется из Турции
Отзывов среди Русских и даже зарубежных покупателей не нашел, облазев страниц 15 гугла. Брал на свой страх и риск.

Прежде чем купить, 4 дня общался с саппортом, хотелось посмотреть как оперативно отвечают на письма, Отвечали очень оперативно.
Далее хотелось понять связь Prada и Турция. Порыв гугл, и наткнувшись на забугорный форум, все стало ясно.
Yep.i called prada boutique already.they said some of latest deerskin prada will have "MADE IN TURKEY"

Взял. Хотя на коробке у меня написано Made in Italy, но я это увидел только когда получил посылку. До получения был готов увидеть надпись Made in Turkey и не расстроился бы. Собственно фотки

imgp8472.jpg
imgp8460n.jpg
imgp8459.jpg
imgp8469p.jpg
imgp8465v.jpg
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
спасибо за магазин.. но честно сказать не стал бы связываться с турцией
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
приличный ценик на ботиночки
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
aseka
Не знаю, я хожу в них 4 дня уже, пока никаких проблем, и т.п. По поводу турции повторюсь, если бы не увидел то что написано во всемирной паутине на заказ не решился бы.
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
качество как?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
2ю неделю ношу. Отлично. Уже заказал через них еще 1 пару других...
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Есть купон на скидку 30$. подробности в ЛС.
 
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
Посмотрел сайт, и возникли большие сомнения в оригинальности товара.
Обувь всех брэндов предлагается по практически одинаковой цене. А это однозначный признак.
Также у оригинальной Прады другие коробки. Черные, с тиснением.

Мой вывод - фэйк.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Jorje
А можно увидеть коробки оригинальные?
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
ага с турцией лучше не связываться
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
в турции опасно что то брать
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
в турции опасно что то брать
В довершении вышеописанного :
GUCCI AMERICA, INC
против 2012COACHOUTLETONLINE.NET, и др. .


5 октября 2012 года в Окружном суде Соединенных Штатов для южного округа Флориды, Gucci America, Inc подала жалобу на судебный запрет против 2012COACHOUTLETONLINE.NET и соавт.


Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
В общем всё понятно. И без комментариев. ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live