• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hobbs.co.uk магазин женской одежды

Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
Предыстория: супруга покупает одежду данного магазина, в Москве очень мало или практически нет точек где её продают. Одежда очень качественная/ноская/модная и т.д., но цены в 2-3 раза выше, чем в Англии. Магазин как бы отправляет куда угодно, кроме России. Единственное, что нашел в интернете это покупка через посредника ЕБТ http://uk.shopotam.ru/shops/hobbs.co.uk#buyForm...
Есть ли коллеги кто покупал вещи в данном магазине?
 
triode

triode

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
137
Баллы
113
Местоположение
Анапа
дык получается можно практически через любого посредника, например альфапарсел, они работают с Англией.
Если вы готовы к таким дорогим покупкам то комиссия посредника для вас будет пустяковой.
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
дык получается можно практически через любого посредника, например альфапарсел, они работают с Англией. Если вы готовы к таким дорогим покупкам то комиссия посредника для вас будет пустяковой.
тут даже вопрос не в посреднике, с ними проблем нет...
VAT возвращают или нет? на сайте немного не понятно, написано...
А больше интересует имели ли кто контакты с данным магазином, я написал письмо им, пока что без ответа...
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Если будете отправлять через посредник, то налог конечно никто вам возвращать не будет.
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
в общем в Россию не шлют они, только посредники...

вот ответ:
Dear Customer,

Thank you for your interest in Hobbs.

With reference to your enquiry, unfortunately, we do not currently ship to Russia. However, we are currently reviewing our international delivery options, and hope to expand our delivery destinations in the future.

Yours sincerely,

HOBBS CUSTOMER SERVICES

HOBBS Ltd
72 Welbeck Street
London
W1G 0AY

Telephone 0845 313 3130
Fax +44 (0)20 3440 2198
customerservices@hobbs.co.uk
www.hobbs.co.uk
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
история продолжается, купил 3 вещи, проблем ни каких: зарегистрировался в магазине, оплатил "русской" визой, после оплаты смс"ка из магазина и банка пришла...
Thank you for shopping at Hobbs Online.

1 x Lulu Top £79.00
(12)
1 x Invitation Angela Dress £169.00
(Midnight, 14)
1 x Invitation Valerie Cardigan £129.00
(14)
==================================================================
Sub Total £377.00

UK Standard delivery £4.00
==================================================================
Grand Total £381.00


через 2 дня товар из магазина был у посредника на складе, перед этим тоже пришла смс"ка и сообщение на почту

Your order is due for delivery
between 10:33-11:33 today Your order from Hobbs Ltd is out for delivery today by Rolv your DPD driver and is due to be delivered between 10:33-11:33. Can you please ensure that someone will be available to sign for the parcel at:

еще через день посредник отправил В Россию почтой Airmail Signed For™, вес 1120 гр, стоимость доставки 17,46 фунтов + страховка на полную стоимость+ доп.упаковка + 2 фото посылки...

теперь посмотрим за какое время дойдет....
 
A

alla 1573

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
У меня был опыт покупки одежды Hobbs через интернет магазин, ждала около месяца, больше половины вещей не подошло так как без примерки сложно заказывать одежду, пришлось половину раздарить подругам! Нашла магазин в Москве очень довольна , теперь покупаю свою любимую одежду Hobbs там, в магазине всегда текущие скидки, все могу примерить, выбрать и т.д. Сами решайте где выгодней покупать, я свой выбор сделала!
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
У меня был опыт покупки одежды Hobbs через интернет магазин, ждала около месяца, больше половины вещей не подошло так как без примерки сложно заказывать одежду, пришлось половину раздарить подругам! Нашла магазин в Москве очень довольна , теперь покупаю свою любимую одежду Hobbs там, в магазине всегда текущие скидки, все могу примерить, выбрать и т.д. Сами решайте где выгодней покупать, я свой выбор сделала!

1. магазин есть в тц щелковский...
2. цены у нас, в этих магазинах выше минимум на 50%, а то и 100-150% с учетом того, что есть на сайте хобса...
3. у хобса бывают постоянные скидки от 10 до 70%, чего нет у нас и ассортимент очень значительно отличается от того, что есть у нас...

p.s. всё можно сделать намного проще: померил/подобрал у нас, а заказал там, но опять есть одно но - скудный ассортимент у нас...
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
кто что брал у них? можете рассказать про магазин конкретно?
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
да рассказывать особо не чего, есть сайт, заходишь, выбираешь, покупаешь, курьер домой привозит...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live