• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Help

P

panov71

Новичок
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
2
Баллы
0
:? Выиграла свой первый лот на американском e-bay, оплатила его банковским переводом, написала продавцу об этом, выслала документы об оплате, а в ответ тишина! Когда договаривались об оплате он отвечал, теперь молчит, что делать???
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
panov71, бывает... либо жди, либо долби письмами что то типа Please, confirm my payment! А вообще он скорее всего уже выслал )
 
P

panov71

Новичок
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Какой ужас! думаю что нет, сегодня у него This person's no longer a registered eBay user, хотя у него 2700 фидбаков, а у меня минус 200$ :mrgreen:
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
panov71, видать долги у того продавца - вот и прикрыли. А может другие причины. Есть смысл вовратить деньги. Вобщем я не спец - но если платили через банк - то можна подать заявку в банк на возврат суммы. Но поскольк у я в этом не очень разбираюсь - не приходилось лично сталкиваться - то Вам есть смысл воспользоваться поиском форума или же спросить ГУРУ. А лучше всего перезвоните в банк и задайте им вопрос насчет возврата денег.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
panov71, Jedem das Seine :mrgreen:
может не отвечает как раз из-за того что с убеем бодается, может и акк угнали, все м.б.
я бы позвонил ему...
 
W

woa

Новичок
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
ireland
:? Выиграла свой первый лот на американском e-bay, оплатила его банковским переводом, написала продавцу об этом, выслала документы об оплате, а в ответ тишина! Когда договаривались об оплате он отвечал, теперь молчит, что делать???

как мне кажется, стоит идти в банк и сделать возврат ваера, или хотя бы узнать сколько у вас есть для этого запаса во времени
 
Live

Similar threads




Вверх
Live