• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Help!!! Срочно!!!

E

Ed

Новичок
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Англичанин купил товар, договорились что он шлёт деньги по WU, через время говорит что послал, я ему типа - даваи номер WU, он опять я послал деньги.... даваи товар!!! Говорю гони десятизначный номер..... Дал какой то..... я проверяю на westernunion.co.uk - такого платежа нет!!! А он мне уже типо угрожает - говорит репортну на ибай.... гони товар..... итд. :?

Что делать? Чтоб не забанили на ебай????

Спасиб.
 
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Не переживай сильно. По правилам аукциона, сначала деньги потом товар. Так и сообщи покупателю: пока не получу деньги, не получищь товара, смотри правила аукциона.
 
saratov

saratov

Новичок
Регистрация
29 Июл 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
USA
oplata

Krome togo WU obychno soobshaet poluchil li adresat den'gi ili net,sprosi ego ob etom.
 
E

Ed

Новичок
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Признался гад что не посылал деньги... (типо дорого для него 45$ баксов за перевод, я мог бы скинуть ему 50% за перевод, но т.к. эта редиска 100% хотела меня развести - фиг ему :D )

> Unpaid Item :arrow:

А через сколько возврвщают fee при сумме около 200$?
 
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
Сначала вам надо Report Unpaid Item на покупателя открыть. Но сделать это можно обычно только через 7 дней после даты покупки. Потом дается еще 14 дней для того что бы покупатель опомнился и заплатил. Только потом аукцион возвращает вам FVF.
Подробнее почитайте здесь

Быстрее всего вернуть fee можно если вы "простите" покупателя и договоритесь закрыть транзакцию через mutual agreement. Но в этом случае покупатель не получит unpaid item strike.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Natasha, А почему именно так?
 
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
Aleks, Что именно так? Извините, я просто не совсем ваш вопрос понимаю.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Я имел ввиду это:
Код:
Быстрее всего вернуть fee можно если вы "простите" покупателя и договоритесь закрыть транзакцию через mutual agreement. Но в этом случае покупатель не получит unpaid item strike.
 
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
... если вы о том почему покупатель не получит unpaid item strike.. то потому что вы отсылая mutual agreement даете понять что вы не возражаете против того что покупатель не будет платить. Мы все люди.. а людям свойственно ошибаться, потому и ebay предусматривает эту возможность - мирно решить проблему.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live