• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HDMI свитчер с 3 портами и дополнительным питанием для кабелей версии 1.3b TAD-14586

  • Автор темы JohnGrey13
  • Дата начала
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
14586_74427_TAD-14586.jpg
3-Port HDMI Switcher
with Remote Control
$11.21​

Всем доброго времени суток!
Купил себе этот свитчер, так как на TV лишь 1 HDMI порт, а устройства у меня уже 2, которые подключаются по HDMI (комп и медиаплеер).

Для тех кто не знает, что такое HDMI свитч, поясню. Это устройство наподобие USB хаба, в него можно подключить несколько HDMI устройств (в данном случае 3) и выводить с них сигнал на 1 HDMI порт телевизора. Выбор сигнала, в данном случае, можно произвести с пульта ДУ или с 3-ех кнопок на самом свитче.

Итак, девайс пришел в упаковке, вместе с пультом ДУ, блока дополнительного питания в комплекте не было, хотя у свитча есть возможность подключить доп. питание.

Картинку лицевой стороны блистерной упаковки с TD удалили, а коробку я уже выкинул, осталась лишь задняя.
f64165c84e.jpg

Пульт маленький, на нем всего 3 кнопки.
7efe510a0a.jpg

На свитче они тоже присутствуют. Как всегда светодиоды, рядом с кнопками, очень яркие и светят синим светом.
25a330cf82.jpg

Сам свитч довольно маленьких размеров, чуть больше пульта. По весу очень легкий.
13b6368f50.jpg

3 порта HDMI для подключения устройств.
2e6b0c430e.jpg

1 порт для подключения свитча к TV и гнезда для подключения доп.питания, впрочем, свитч и без доп. питания справляется.
8661e91855.jpg

ИК-порт (или irda), на которую нам нужно направлять пульт, находится сбоку.
eb86b3.jpg

Теперь о работе свитчера. Сигнал с медиаплеера принял отлично, без искажений без помех. Картинка и звук такие же, как и при подключении кабеля напрямую к TV. А вот сигнал с ПК показывает с помехами… как оказалось позже свитчер поддерживает только HDMI кабели версии 1.3, а шнур от ПК версии 1.0… Наверное, стоит поменять уже этот шнур :)

Ну, и, по традиции, пара видео (ссылка на поиск youtube, так как если я добавлю 2 видео в пост, то одно не будет отображаться или оба не будут...)
Мои видео самые верхние в поиске.
1-ое - Использование (я подключил медиаплеер со шнуром 1.3 и ПК со шнуром 1.0, поэтому сигнал с компа идет с помехами, так, по идее, и должно быть).
2-ое - Распаковка

Вот и всё, собственно, если будете покупать, то обратите внимание на версию своих шнуров.
 
S

Shay

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
скажите, а бывают такие HDMI хабы, что ты например развести сигнал от спутникового ресивера на 2 или 3 телевизора?
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Shay

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
спасибо Вам за ответ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live