• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD Portable DVR with 2.0

vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
Вновь прибывшие, спрашивайте ПЛЗ прошивки у продавцов и подробные инструкции как прошивать. С той прошивкой и инструкцией которая была выложена ранее как только не изгалялся, но прошить так и не смог. Надо же все таки научиться прошивать регистратор. А иначе смысл в прошивке. В инструкции смущает что два раза подряд надо грузить регистратор, Написано сначала "перезагрузить регистратор" а следующим пунктом нажать кнопку "Reset". ИМХО Это же одно и тоже. Зачем два раза?
Отправил продавану просьбу по прошивке и инструкции. Подождём чем он порадует. Если бы в процессе покупки запрашивать, то они как правило более сговорчивые, чем после оставленного фидбека, а сейчас может и проигнорить, ему от меня уже ничего не надо...
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
А Ваш рег соответствует описанию сайта ебей?
Video Effective Pixels
HD 1280*720 30 fps/ VGA 640*480 30 fps - это точно, обычно задняя камера на 25 кадров. И пульт в комплекте?
А видео пишет в каком кодеке?
Задняя камера действительно снимает 25к/с. Посмотрел сегодня в свойствах.
 
D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
Решил купить себе подобный регистратор, осталось выбрать один из вариантов.
Есть такой:
http://www.aliexpres.../600416143.html
понравилась более компактная камера.
И есть такой:
http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
там их аж два варианта - просто F70 и F70N у которого заявлено вдвое большее количество кадров (60).
Прочитал всю тему, но немного запутался - кто брал вышеперечисленные модельки именно по этим ссылкам отпишитесь вкратце как они?

кто-нибудь ответит? или автор сообщения уже сам знает ответ? тоже заинтересован в покупке сего девайса, особенно зная то, что у нас он порядка 200енотов стоит...

ЗЫ: если кто-то может посоветовать еще модельку до 100енотов со схожими характеристиками, внимательно послушаю, ибо меня интересует 2 камеры, датчик движения, автовключение по запуску движка ну в общем самые прелести, что есть побольше и подешевле, но чтоб качественно было)))
 
S

SteelyZ

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
г. Краснодар
ЗЫ: если кто-то может посоветовать еще модельку до 100енотов со схожими характеристиками, внимательно послушаю, ибо меня интересует 2 камеры, датчик движения, автовключение по запуску движка ну в общем самые прелести, что есть побольше и подешевле, но чтоб качественно было)))
Тут выбор в основном между F70(N/G) и F90(G) у второго есть 1080р с очень не плохой ночной съемкой.
F70N и F90G я в данный момент ожидаю (почта России как всегда "Экспорт 31 December 2012 15:07 Китай CNCANA, Импорт 17 February 2013 02:10 460981 ОРЕНБУРГ PI-1") пощупаем.
 
D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
Тут выбор в основном между F70(N/G) и F90(G) у второго есть 1080р с очень не плохой ночной съемкой.
F70N и F90G я в данный момент ожидаю (почта России как всегда "Экспорт 31 December 2012 15:07 Китай CNCANA, Импорт 17 February 2013 02:10 460981 ОРЕНБУРГ PI-1") пощупаем.

а можно ссылочку на F90(G), чет не могу понять, это которая...
желательно на ебэй или Али;)
 
S

SteelyZ

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
г. Краснодар
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Было немного свободного времени, добавил регулировку звука, пока не получается синхронная перемотка двух видео сразу, для сдвига второго видео надо нажать на любую клавишу клавиатуры.
Поработал ещё малость с прогой. Теперь можно увеличивать любое из видеоокон до размера экрана, просто двойной клик по окну, возврат по нажатию клавиши Esc. Кнопка открыть "DCIMA\DCIMB" позволяет открыть файл задней камеры автоматически, выбираем основную камеру и всё, если есть такой файл с выносной камеры он откроется автоматом, если папки в регистраторе соответствуют моей прошивки, то есть есть обе эти папки и они лежат в одном месте. http://jonix.ucoz.ru/PlayerRegF70.rar
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
Поработал ещё малость с прогой. Теперь можно увеличивать любое из видеоокон до размера экрана, просто двойной клик по окну, возврат по нажатию клавиши Esc. Кнопка открыть "DCIMA\DCIMB" позволяет открыть файл задней камеры автоматически, выбираем основную камеру и всё, если есть такой файл с выносной камеры он откроется автоматом, если папки в регистраторе соответствуют моей прошивки, то есть есть обе эти папки и они лежат в одном месте. http://jonix.ucoz.ru/PlayerRegF70.rar
Спасибо, вроде всё работает! Хорошо, когда программировать умеешь! Ты её в "делфи" работаешь?
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
R

rubsanya

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Народ, берем в руки ручки и записываем как вылечить микрофон он помех и треска при движении.

До этого делал дырки в корпусе и подкладывал поролон, помогло только слегка.

Итак, нам понадобится: 1. Самый обыкновенный паяльник - 1шт. (в моем случае 60W)
2. Микрофон - 1шт. (Я выпаял из старой радио трубки панасоник)
3. Прямые руки 2 шт.

Раскручиваем регистратор. Выпаиваем родной микрофон.
Донорский микрофон был слегка большего размера, и боясь что на прежнем месте он не войдет по высоте между корпусом и платой я впаяла его с обратной стороны платы, Там места предостаточно, и на задней крышке регистратора есть прорези как будто он там и должен быть. Главное корпусом микрофона не замкнуть другие элементы на плате.

+ Взял у жены лак для ногтей и слегка замазал им светодиоды которые на морде регистратора. Теперь они не СВЕТЯТ а светятся, в темноте абсолютно не мешая глазам.

Собираем все в обратной последовательности и наслаждаемся чистым звуком.

Вот теперь бы еще прошивку одолеть.
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
Народ, берем в руки ручки и записываем как вылечить микрофон он помех и треска при движении.
Выложи что нибудь послушать, как получилось! Меня тоже миклофон достал, идея эта тоже приходила в голову, но не нашёл пока подходящий микрофон.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Народ, берем в руки ручки и записываем как вылечить микрофон он помех и треска при движении.
Ещё бы избавиться от электрических помех, которые издаёт сам рег.
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
Ещё бы избавиться от электрических помех, которые издаёт сам рег.
Имеются ввиду те помехи, которые на радио влияют? Если они, то это из-за адаптера в прикуриватель для питания рега. Когда отключаю адаптер, и рег работает от своего аккума, то помех нет. Что-то там накосячено, причём во многих регах У меня уже второй рег помехи даёт. Доходило до того, что навигатор спутники терял из-за этого, а я не мог понять по какой причине. Из-за этого в Украине возле Припяти потерялся, не знал где нахожусь и куда ехать. По танковой дороге из бетонных плит ехал 5км, в указанном месным жителем направлении. ЖЖуть...
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Имеются ввиду те помехи, которые на радио влияют? Если они, то это из-за адаптера в прикуриватель для питания рега. Когда отключаю адаптер, и рег работает от своего аккума, то помех нет. Что-то там накосячено, причём во многих регах У меня уже второй рег помехи даёт. Доходило до того, что навигатор спутники терял из-за этого, а я не мог понять по какой причине. Из-за этого в Украине возле Припяти потерялся, не знал где нахожусь и куда ехать. По танковой дороге из бетонных плит ехал 5км, в указанном месным жителем направлении. ЖЖуть...
Нет, которые рег сам пишет вот послушайте
Хоть от батареи, хоть от прикуривателя.
На радио помех нет.

Добавлено спустя 14 мин. 22 сек.
Спасибо, вроде всё работает! Хорошо, когда программировать умеешь! Ты её в "делфи" работаешь?
Да, в турбодельфи. Помароковал ещё перекачай. http://jonix.ucoz.ru/PlayerRegF70.rar
 
R

rubsanya

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Держите, только почему то ютуб видео малек сжал

От шума самого регистратора избавиться не удалось, правда у меня его слышно только в тишине, когда ни музыки, ни движения нет.
 
D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
Да, в турбодельфи. Помароковал ещё перекачай. http://jonix.ucoz.ru/PlayerRegF70.rar

трям, с регами имею дело впервые, решился я на заказ F70(N), и прочел тут, что прошивки вы меняете....а можно, если не лень конечно, описать приемущества, вашей кастомной прошивы и описание как ее ставить, ибо как сказал ранее, впервые с регами общаюсь, вообще :)
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
трям, с регами имею дело впервые, решился я на заказ F70(N), и прочел тут, что прошивки вы меняете....а можно, если не лень конечно, описать приемущества, вашей кастомной прошивы и описание как ее ставить, ибо как сказал ранее, впервые с регами общаюсь, вообще :)
Я прошивками не занимаюсь, речь про плеер для просмотра сразу с двух камер. А как установить прошивку на этот рег это загадка, пока ни кто не смог перепрошить его.
 
D

don.tosha

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Gomel
Я прошивками не занимаюсь, речь про плеер для просмотра сразу с двух камер. А как установить прошивку на этот рег это загадка, пока ни кто не смог перепрошить его.

ааа, тогда ясно, спасибо за разъяснение :)
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
От шума самого регистратора избавиться не удалось, правда у меня его слышно только в тишине, когда ни музыки, ни движения нет.
ну уже намного лучше! я вчера надыбал микрофон. так он черезчур большой. буду искать что-то компактнее.

Добавлено спустя 19 мин. 46 сек.
которые рег сам пишет вот послушайте
У меня вроде таких звуков не слышно. С 1.20 мин можно послушать звук в полной тишине. (И тоже ютуб качество видео зажал )
 
Z

zasv

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день ! Вчера пришел рег F70, прошивка F20_20121217, включил - вроде все работает, обрадовался. потом заметил, что через 4-5 минут рег начинает нагреваться, экран тускнеет и потом рег вырубается напрочь. К тому же, постоянно горит подстветка светодиодами на задней камере. Что подскажете - может кто уже сталкивался с таким ? С паяльником дружу, заменить аккумулятор, прикрепить радиатор на проц тоже смогу в случае необходимости. Интересует - стоит ли этим заниматься, или отправлять назад продавцу ? Покупал на али, у той самой Дианы которую тут все знают не с лучшей стороны (заказывал до того как нашел этот форум). Спасибо за помощь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live