• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD Portable DVR with 2.0

B

BigBear

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Almaty
извините за качество фото
WP_20130211_001.jpg
WP_20130211_003.jpg
WP_20130211_005.jpg
WP_20130211_007.jpg
С программой тоже разобрался
Связался с автором RegistratorViewer Вадимом Козловым и он решил все проблемы
без ведома автора я не выкладываю, но сейчас напишу ему и спрошу
 
I

Igor_Anatol

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Леню обл. Сосновый Бор
Спасибо большое! Будем брать...
 
B

BigBear

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Вот что ответил Автор - Лучше не выкладывать вашу версию, она "сырая", т.е. я её собрал "как
было" Я планирую очень скоро выкладывать версию 4.0 со
всем набором новшевств.
 
V

venus

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
trg.ru
от CBT(HK) LTD приехала с прошивкой V2.0.KDY120621
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
с прошивкой V2.0.KDY120621
а у меня был с прошивкой V2.0.JXS120621... дата та же, а буквы другие., может доработка какая была.. надо прода потрясти на предмет обновления таких прошивок
 
V

venus

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
trg.ru
задняя камера кстати шумит просто дико, там яркость задрана до безумия, под тонированные стекла. :) не греется вообще.
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
А есть програмка, в которой можно просматривать синхронно видео с передней и задней камеры? Камерой доволен, на свои 58 баксов снимает даже очень. Покупал здесь:http://cgi.ebay.com/...ME:L:OC:GB:1120
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
А есть програмка, в которой можно просматривать синхронно видео с передней и задней камеры? Камерой доволен, на свои 58 баксов снимает даже очень. Покупал здесь:http://cgi.ebay.com/...ME:L:OC:GB:1120

А Ваш рег соответствует описанию сайта ебей?
Video Effective Pixels
HD 1280*720 30 fps/ VGA 640*480 30 fps - это точно, обычно задняя камера на 25 кадров. И пульт в комплекте?
А видео пишет в каком кодеке?
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
А Ваш рег соответствует описанию сайта ебей?
Video Effective Pixels
HD 1280*720 30 fps/ VGA 640*480 30 fps - это точно, обычно задняя камера на 25 кадров. И пульт в комплекте?
А видео пишет в каком кодеке?
Рег действительно соответствует описанию, пульт есть и работает! Передняя камера реально 30 кадров снимает, заднюю не проверял на кадры(не подумал) а снимает с небольшим шумом, но в темноте светлее картинка, чем на фронтальной. Пишет в MOV. Единственный минус в этом девайсе-очень чувствительный микрофон. Обдув лобового стекла по звуку похож на уроган, и музыка в машине суровая+саб вообще не звук а шум с грохотом на видео получается.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
V

venus

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
trg.ru
Единственный минус в этом девайсе-очень чувствительный микрофон
+1
тоже с удовольствием бы заткнул. саб даже на минимуме глушит. отверстие перед камерой просверлил, поролон проложил, помогло слабо. наверняка где-то в прошивке уровень можно удавить.. а то и текстовым файликом на флешке каким-нибудь..
 
I

Igor_Anatol

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Леню обл. Сосновый Бор
А образец с задней камеры выложите пож-ста?
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
А образец с задней камеры выложите пож-ста?
задняя камера. Зависает из-за карты памяти малого объёма и маленькой скорости передачи данных. Вылечилось сменой карточки.
передняя камера в темноте.
передняя камера вечером против солнца. Попробую сегодня новое видео залить.

Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
Вот накидал по быстрому. Открываете основной файл, с доп камеры. Перемотка пока не работает
Спасибо большое!
 
I

Igor_Anatol

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Леню обл. Сосновый Бор
Спасибо но хотелось увидеть заднее видео от BigBear . Я так понял у вас разные регистраторы?
 
B

BigBear

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Igor_Anatol,
холодно у нас, да и времени нет кабель тянуть - поэтому даже еще не строил планы это сделать
извините что не оправдал ожидания но я еще даже электрику не сделал - как кабель питальника меня раздражает :comando:
кто бы только знал
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Вот накидал по быстрому. Открываете основной файл, с доп камеры. Перемотка пока не работает. http://jonix.ucoz.ru/Project1.rar
Было немного свободного времени, добавил регулировку звука, пока не получается синхронная перемотка двух видео сразу, для сдвига второго видео надо нажать на любую клавишу клавиатуры.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Решил купить себе подобный регистратор, осталось выбрать один из вариантов.
Есть такой:
понравилась более компактная камера.
И есть такой:
там их аж два варианта - просто F70 и F70N у которого заявлено вдвое большее количество кадров (60).
Прочитал всю тему, но немного запутался - кто брал вышеперечисленные модельки именно по этим ссылкам отпишитесь вкратце как они?
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
Было немного свободного времени, добавил регулировку звука, пока не получается синхронная перемотка двух видео сразу, для сдвига второго видео надо нажать на любую клавишу клавиатуры.
Спасибо большое, добрый человек! Будет тепло, установлю заднюю камеру на постоянно, и можно просматривать нормально. Кстати, у меня прошивка Ver 007 Firmvare: F20_2012112
 
I

Igor_Anatol

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Леню обл. Сосновый Бор
Igor_Anatol,
холодно у нас, да и времени нет кабель тянуть - поэтому даже еще не строил планы это сделать
извините что не оправдал ожидания но я еще даже электрику не сделал - как кабель питальника меня раздражает :comando:
кто бы только знал

Да вы что какие извинения? Это я вас напрягаю. А просто воткнуть камеру и вперед на торпеду положить? Чтоб улицу видно было.
 
R

rubsanya

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Вновь прибывшие, спрашивайте ПЛЗ прошивки у продавцов и подробные инструкции как прошивать. С той прошивкой и инструкцией которая была выложена ранее как только не изгалялся, но прошить так и не смог. Надо же все таки научиться прошивать регистратор. А иначе смысл в прошивке. В инструкции смущает что два раза подряд надо грузить регистратор, Написано сначала "перезагрузить регистратор" а следующим пунктом нажать кнопку "Reset". ИМХО Это же одно и тоже. Зачем два раза?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live