• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD Portable DVR with 2.0

ptrefilov

ptrefilov

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kimovsk
Я нашел rexing mx3 за $ 83 (2500р) Или это тоже клон?
По картинкам похож на настоящий. А там кто его знает. Скорее всего там линзы не самсунг, да и разрешение 720р настораживает.
Если верить яндексу ,600 юаней это около 3000 рублей.
600 юаней это цена в Китае, прибавьте еще услуги посредника и пересылку, получится около 4000р.
Так что же лучше брать, F90G или rexing mx3 ?
Я вот тоже сижу и ломаю голову, что лучше взять. Отзывов по этим моделям не нашел. А первопроходцем быть страшно.
 
gonchar119

gonchar119

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
358
Баллы
101
Местоположение
Moscow
A

android07

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
А вот это :http://www.banggood.com/Wholesale-C...ns-Camera-Night-Vision-Black-Box-p-57029.html
то о чём здесь говорят? Или подделка?
Камера выносная совсем другая.
те же яйца как говорится -только в профиль, f70, с такими камерами тоже бывают, там еще фото вытянули, поэтому кажется что камера совсем другая, внизу есть видео кстати с распаковкой коробки...
 
R

rubsanya

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Хостинг похоже временно слег. Перезалил еще сюда и сюда.
 
T

Taras9

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Получил от продавца с али последнюю прошивку F20_20121217. Залил сюда.
Пробовал прошивать - не получается ни под каким-либо соусом :blink: Может у кого-то получится добраться до истины :)

Вчера я от этого продавца получил девайс уже с этой прошивкой. С моей железкой есть глюк: иногда устройство странно включается, как бы не может запуститься - на мгновение появляется картинка с "welcome" и загорается светодиод, тут же гаснут, пауза неск. секунд, опять на мгновение картинка и светодиод, опять гаснут, так может случиться и один раз и несколько и даже 10-20 раз, причем такое впечатление, что чем дольше ВР был выключен, тем большее кол-во раз он флапнет, а потом нормально стартует. Если сразу выключить, а потом включить - стартует уже без проблем. Подскажите, кто-нибудь с таким поведением сталкивался?
Продавца пока не теребил.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Вчера я от этого продавца получил девайс уже с этой прошивкой. С моей железкой есть глюк: иногда устройство странно включается, как бы не может запуститься - на мгновение появляется картинка с "welcome" и загорается светодиод, тут же гаснут, пауза неск. секунд, опять на мгновение картинка и светодиод, опять гаснут, так может случиться и один раз и несколько и даже 10-20 раз, причем такое впечатление, что чем дольше ВР был выключен, тем большее кол-во раз он флапнет, а потом нормально стартует. Если сразу выключить, а потом включить - стартует уже без проблем. Подскажите, кто-нибудь с таким поведением сталкивался?
Продавца пока не теребил.

Попробуйте полностью зарядить аккумулятор рега.
 
T

Taras9

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Попробуйте полностью зарядить аккумулятор рега.

Да заряжал я его уже, конечно, полностью, до отключения индикатора заряда. Сегодня утром в машине стартовал минут 5 :(, после этого нормально работал. Возможно, низкая температура усугубляет проблему. Также в результате множества наблюдений приметил, что даже сразу после выключения не всегда сразу стартует.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Да заряжал я его уже, конечно, полностью, до отключения индикатора заряда. Сегодня утром в машине стартовал минут 5 :(, после этого нормально работал. Возможно, низкая температура усугубляет проблему. Также в результате множества наблюдений приметил, что даже сразу после выключения не всегда сразу стартует.
А с другой картой памяти пробовали, или вообще без неё?
 
T

Taras9

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Donetsk, Ukraine
А с другой картой памяти пробовали, или вообще без неё?

У меня в наличии Apacer 4G class 4 и Sandisk 4G class 2 (но реально она больше тянет), такое поведение с обоими. Без карточки - тоже. Наверное, брак попался :(
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
У меня в наличии Apacer 4G class 4 и Sandisk 4G class 2 (но реально она больше тянет), такое поведение с обоими. Без карточки - тоже. Наверное, брак попался :(
А разница есть в запуске при включении с зарядкой и без неё с аккумулятора только?
 
T

Taras9

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Donetsk, Ukraine
А разница есть в запуске при включении с зарядкой и без неё с аккумулятора только?
явной разницы не заметил. Т.е. эффект "пробуксовки" перед стартом случается в любых возможных комбинациях: наличие карточки, питание от прикуривателя/USB/внутреннего аккумулятора, ресет много раз уже делал. Не помогает :(
причем, он так стартовал еще в самый первый раз, когда я его из коробки вынул :( А иногда, но довольно редко, пробуксовки нет, а так хоть 1 раз - но случается. Утренние 5 минут меня вообще впечатлили :(
Более точно "пробуксовка" выглядит так: загорается левый синий светодиод на ~1-2 сек, потом загорается дисплей на мгновение и все тухнет с легким щелчком, потом опять загорается синий светодиод и все повторяется. Как будто ему питания не хватает после включения дисплея. Только почему потом его уже хватает ? ...
 
R

rubsanya

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Более точно "пробуксовка" выглядит так: загорается левый синий светодиод на ~1-2 сек, потом загорается дисплей на мгновение и все тухнет с легким щелчком, потом опять загорается синий светодиод и все повторяется. Как будто ему питания не хватает после включения дисплея. Только почему потом его уже хватает ? ...

У меня такое было после недельного пользования. 3 дня пролежал выключенный дома, но батарейка все таки видимо села. Воткнул дома на зарядку от компа на ночь. только сам регистратор выключил. И все вернулось в норму.


radik.v а инструкци к прошивке продаван не дал? Меня в принципе моя прошивка устраивает. Вот только надежда на то, что они дописали в новую прошивку переход камеры в ночной (ЧБ) режим. У тебя в темноте как снимает?
 
T

Taras9

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Donetsk, Ukraine
У меня такое было после недельного пользования. 3 дня пролежал выключенный дома, но батарейка все таки видимо села. Воткнул дома на зарядку от компа на ночь. только сам регистратор выключил. И все вернулось в норму.

Спасибо, попробую его разрядить до конца, потом зарядить.

radik.v а инструкци к прошивке продаван не дал? Меня в принципе моя прошивка устраивает. Вот только надежда на то, что они дописали в новую прошивку переход камеры в ночной (ЧБ) режим. У тебя в темноте как снимает?
по поводу съемки в темноте - не пробовал еще в полной темноте, позже попробую и отпишусь, а с уличным освещением и светом фар - вполне устраивает. Печалит только засветка фарами номеров машин, попробую еще экспокоррекцией поиграть.
 
R

rubsanya

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Taras9 разряжать до кона не надо. Скорей всего что он у тебя уже разрядился. У меня неделю он работал нормально. а потом на новогодние праздники я им не пользовался 3 дня и он разрядился. При включении издавал щелчок и не включался. полежал минут 20 на зарядке, стала появляться картинка приветствия и опять щелчок и выключение. Оставил на ночь на зарядке от компа, только сам регистратор был выключен. И все прошло.

З.Ы. Пока был разряжен, включаться не хотел даже от блока питания. Видима батарейка на себя все брала.

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
Taras9, В 138 посте я выкладывал видео как снимает главная камера ночью. А в 148 в сравнении с задней, вечером. У тебя лучше или также?

Добавлено спустя 2 ч. 57 мин. 49 сек.
Еще, ребят помогите, заказывал еще посылку с али. Она не пришла, про трэк номеру она только вылетела в Россию, хотя прошло уже 54 дня, по счетчику оставалось 19 часов для открытия споров. Спор открыл. А через 3 часа статус стал Order Complete. Pending refund. Продавец согласен на возврат! Какой блин возврат, я ничего не получал. Как быть?????????? ХЕЛП,
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
R

rubsanya

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
radik.v, Значит я не правильно понял, и он согласен вернуть мне деньги? Или ждет возврат товара а потом вернет деньги.

Про регистратор, тот продавец у которого покупал я сказал, что у него самая свежая прошивка версии ver F20_2012111 но как прошивать он не знает и самого файла прошивки у него нет, но он свяжется с изготовителем и попробует добыть инструкцию и прошивку.

Продавец сказал что вроде как теперь баг со слабой видимостью ночью решен. Вот и хотелось бы УВИДЕТЬ как снимает ночью с новой прошивкой.
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Спросил у прода инструкцию и он выдал точно такую же как и здесь:

1. Format your TF card
2. Copy the firmware "EX7.img" into the TF Card
3. The device connect the car charger by car, restart the device
4. Click the "Reset" button, then it will auto instaill the firmware, the device Automatic shutdown.
5. Take out the memory card, the device will be work well.

Не работает эта инструкция у меня никак :(
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Live

Similar threads




Вверх
Live