• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk,ХАНДТЕК КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!

Я

Яр51

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот моя история .Дело было в августе 2011г.Очень уж сильно понравился мне телефон Самсунг Гэлакси S2.В России он стоил около 30 тр ну вот друг мне и посоветовал заказать через хандтек так как с пересылкой он бы обходился порядка 20 тр,посчитал что разница большая а зря)).2 августа оплатили с карты 20 тр по реквизитам хандтека ,это была первая ошибка -платить надо было через систему пал пей ,потому как это гарантия ,в случае каких то мажорных обстоятельств ,вам бы вернули деньги и все ,ну это я потом узнал .Хандтек мне присвоил трек EK028709982GB и я начал потирать руки что вот через каких то 2 недели как раз к своему дню родению я получу этот замечательный аппарат ))).Не тут то было .Прошло 2 недели ,3 недели изменений с моим треком никаких не проислодило ,по прошествии месяца начал переписку с ними .Переписка с ними бестолковое дело .Смысл ее примерно такой "что мол мы сожалеем, что такое произошло ,обязательно разберемся и вам сообщим,потождите пару неделек "бла бла бла.Я съездил в отпуск в сентябре ,вернулся и продолжил переписку с ними .В результате чего выяснил что мол мы (хандтек) передали вашу посылку перевозчику ПарселФорс а он ее проеб...л,но подтверждение что он ее утерял ,он (парселфорс) не дает ,поэтому мы не можем вам не вернуть деньги ,не прислать другой телефон .,поэтому пока мы не получим от них подтверждение об утере посылки ,мы ничего делать не будем,подождите пару неделек .Радует .В октябре решил им позвонить ,дозвонился переговорили ,все тоже самое см.выше,только теперь горовят что ждите 1 месяц а может1,5 и типа звонить и писать не стоит ,мы сами вам все сообщим .Ну вот в принципе и все,руки опустились и больше ничего предпринимать я не стал ,просто смирился. .Прошло пол года ,а воз и ныне там .Ну вы понимаете сколько было потеряно нервов и.т.д Я то смирился с кидаловом ))))а вот тем у кого слабое сердце или последние деньги собирается потратить, заказав чтото в хандтеке ,задумайтесь.Скупой платит дважды.Конечно же сейчас найдутся сотни форумчан которые начнут говорить, что мол да я уже 5 раз там заказывал и мне все пришло,я вам отвечу :"Вам пришло а МНЕ НЕ ПРИШЛО"Это был первый опыт общения с иностранным инет магазином ,и дай бог последний ,по крайней мере с хандтеком (handtec) точно.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Ну так надо было пай пал и оплачивать. Или потом чарджбек в банке делать.
 
Я

Яр51

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
пост для тех кто еще лохом себя не хочет почувствовать а я уже лох .
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Со временем всё должно будет нормализоваться ,вернут Вам всё таки деньги ,может не совсем быстро,но вернут.Pay Pal то ни вроде как отменили для России,возврат через ChargeBack ,а это всё таки долго .
 
Я

Яр51

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я даже стесняюсь спросить с каким временем :D ,когда внуки пойдут.Ну вот последний шанс и остался ,делаем чарджбек,пытаемся.
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Яр51,
Товарищ заказывал там через гугл кошелёк,но больше не хочет,терь стараемся заказывать у немцев)
 
Я

Яр51

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну правильно ,немцы педанты,у них все четко.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
соболезнования конечно, но они разве принимают палку?
там сказано для России ноу пэйпал

[attachment=p:137104:bdbd46688a6e]
 

Вложения

  • bdbd46688a6e.jpg
    bdbd46688a6e.jpg
    56.8 КБ · Просмотры: 90
Я

Яр51

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
на тот момент можно было
 
S

superflint

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
АбуДаби
Ну что, так и не вернули бабки они? Как там банк поступил после написания заявления о чарджбэке?
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
У меня та же ситуация.
Один в один как у ТС.
Заказ примерно на 20тр с копейками.
Трек есть, а посылки нет. В РФ она даже не регистрировалась. Трек прерывается на границе, на их стороне.
Писал и им и в парцелфорс, все без толку.
Посылка гуляет с середины ноября.
Кормят завтраками.
С деньгами уже распрощался.
Вот так-то.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live