• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Serge-bay
Ага.
В гугле: gs600 "3.315" "2.8"
И ужасаемся количеству совпадений.
 
H

Hedgicoff

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Курган
А какими шнурами это делать?

3. Питание по microUSB, видео по HDMI. Нужен шнур miniHDI. Питание от компа....
Я вот этот вариант использовал. Думал, это стандартный набор...

А кто-нибудь пробовал перевернуть приборчик вверх ногами (проводом вверх)?
Так красно-синие "огоньки" будут видны из-за зеркала...
Или антенна GPS должна быть направлена только вверх?
 
E

EarlVadim

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите полному чайнику... Эта камера видит при ИК-освещении?
Или для этого надо специальная?
 
H

Hedgicoff

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Курган
Подскажите полному чайнику... Эта камера видит при ИК-освещении?
Или для этого надо специальная?
А это как? Доп. светильник (красный) включить? Тогда нужно наверное попасть камерой в то место, куда светильник светит... :)
 
E

EarlVadim

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите полному чайнику... Эта камера видит при ИК-освещении?
Или для этого надо специальная?
А это как? Доп. светильник (красный) включить? Тогда нужно наверное попасть камерой в то место, куда светильник светит... :)

да какая разница как.. "видит, или не видит, .. вот в чем вопрос." (с)
 
H

Hedgicoff

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Курган
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
strelb
Ну меня как бы тоже, но по телефону то их всё равно не развеять. Придется ехать, но на месте то можно будет отказаться. :)
Хотя нашел еще один магазин на Миклухо-Маклая, который торгует этими объективами за те же деньги. Судя по тому, что я заказал - всё должно быть на месте, хотя надпись по периметру пугает. Внимательно изучаем прайс лист.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Съезите. Я там был.
Заезд с противополжной стороны.
Пробка на Миклухе часа на три.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Lagros

Lagros

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
А кто-нибудь находил в продаже шнурок юсб-джек видео ?


Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

А кто-нибудь находил в продаже шнурок юсб-джек видео ?
Нет таких в природе. Мало того, видеопоток никогда не передавался по USB.
А что передает по USB внешний TVTuner ?
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Точно, есть такое дело. Эт я что то не подумавши ляпнул, сори, был не прав. :roll:
 
Z

ZOV

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Dnipropetrovsk
Заинтересовали ВР из сообщения №482.
Купил Ione-1200g здесь [/http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180615164508&ssPageName=STRK:MEWNX:IT]

Но продавец обрадовал сообщением:
Thanks for your purchase. Before sending your item, we want to make sure that ione 1200g doesn't support Google Map, but Daum map inside Korea. Because of it, if you change your mind, we'll make a full refund instantly. Sorry for the inconvenience and please let me know what you want. thanks.


Я решил, что высокая вероятность проблем не только с Google Map, но и вообще с GPS и решил пока на себе эксперименты не проводить. В итоге отказался, продавец сразу сделал возврат. Продавцу за честное предупреждение спасибо (тогда когда покупал, на его странице никаких упоминаний о проблеме не было).

А вообще жаль, что не сделали полноценное устройство для всех, а не только для корейцев.[/i]
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Как нет, в компекте идёт микроусб в rca, или это не микроусб? по крайней мере, думаю вопрос был об этом шнурке.
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
А что передает по USB внешний TVTuner ?
А когда ты IPTV смотришь тоже по витой паре видеопоток передается? Именно видеосигнал?
сори, был не прав. :oops:
А я думаю прав :roll:
Как нет, в компекте идёт микроусб в rca, или это не микроусб? по крайней мере, думаю вопрос был об этом шнурке.
Думаю комплектный шнурок имеет нестандартную распайку и передает видео не по USB.

IMHO
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
что значит не по усб? и что значит нестандартная распайка?

если ответ на 1й вопрос что не в цифровом формате по стандарту усб, то да, очевидно, т.к. на колокольчики подаётся обычный аналог, если ответ что не по тем проводам, то это уже не так очевидно, можно и по тем же передавать если частоты другие, а можно и по другим.
нестандартность в чём? в том что каждый производитель передаёт по разным проводам? может быть, но этого никто не знает и у меня от фотика провод подошёл, есть вероятность что большинство передаёт по одним и тем же, кроме совсем извращенцев :)
 
Lagros

Lagros

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
А что передает по USB внешний TVTuner ?
А когда ты IPTV смотришь тоже по витой паре видеопоток передается? Именно видеосигнал?
IMHO
Мы так можем до чего-угодно договориться! Типа, что текстовые файлы (именно текстовые) через USB не передаются, и музыка тоже (именно музыка)...
Человек задал простой вопрос: с одной стороны - USB, с другой - "Тюльпан" или S-Video (значения не имеет). А физика процесса (кодировка, перекодировка, сжатие, оцифровка...) - это все нюансы, и потребитель не обязан это знать.
По витой паре, в том числе, и видеопоток передается. Или Вы это "нолики" и "единички" назовете?
 
H

Hedgicoff

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Курган
Как нет, в компекте идёт микроусб в rca, или это не микроусб? по крайней мере, думаю вопрос был об этом шнурке.
"Каюсь, был не прав."
Это конечно не стандартный USB, а тот шнурок, что подходит к нашему дивайсу. Все думаю - как оперативно выводить картинку на экран? То ли магнитолу с дисплеем, то ли навигатор приспосабливать...
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
что значит не по усб? и что значит нестандартная распайка?
Нестандартная == несоответствующая стандарту.
если ответ на 1й вопрос что не в цифровом формате по стандарту усб, то да, очевидно, т.к. на колокольчики подаётся обычный аналог,
Именно.
если ответ что не по тем проводам, то это уже не так очевидно, можно и по тем же передавать если частоты другие, а можно и по другим.
И по каким частотам передается видео?
нестандартность в чём?
Как ни странно - в несоответствии стандарту.
Вот смотрю я например тут
И не вижу куда можно припаять тюльпан чтоб с него снять композит видео. Чтоб его дальше в телек или автонавик передать.
в том что каждый производитель передаёт по разным проводам? может быть, но этого никто не знает и у меня от фотика провод подошёл, есть вероятность что большинство передаёт по одним и тем же, кроме совсем извращенцев :)
Вот именно :) Большинство передает по одним и тем-же стандартам.

Типа, что текстовые файлы (именно текстовые) через USB не передаются, и музыка тоже (именно музыка)...
Ну в общем - да :)
Я не знаю о стандартах передачи текста (кроме кодированных), но музыки (аудио сигнала) в USB тоже нет.
Человек задал простой вопрос: с одной стороны - USB, с другой - "Тюльпан" или S-Video (значения не имеет). А физика процесса (кодировка, перекодировка, сжатие, оцифровка...) - это все нюансы, и потребитель не обязан это знать.
Вот у HTC тоже нестандартный USB разъем. Они туда как раз аудио-видео впихнули. И назвали ExtUSB. По крайней мере как-то выделили немного измененным разъемом.
А что китайцы припаяли в свой кабель - не известно. И нет никакой гарантии что другой китаец припаял так-же. Это я про нестандартность...
Неужели на гугле забанили? Спроси у него. где тут видео (или аудио) сигнал?
По витой паре, в том числе, и видеопоток передается. Или Вы это "нолики" и "единички" назовете?
Именно нолики и единички. И в них может быть все что угодно (даже текст ;) )

Эк меня торкнуло так много букв писать :D;)

Все сугубо IMHO. Не настаиваю :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live