• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

A

aepmex

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
aepmex
4. Плеер идет с самим плеером,достаточно в него вставить карточку и он там появится.Но форумчане используют альтернативный плеер. Он гораздо удобнее и имеет больше возможностей.

СПАСИБО! Завтра должны привезти ДОД сейчас скачаю :)

Прикольный интерфес ролика! К стати, а не знаете где можно взять образец видео? в формате под эту программу?
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Он понимает любые форматы видео.Будет у Вас уДОД,будут и полноценные образцы.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Mazayac, возвращаясь к диоду-шотке. Его подключать так, чтобы ток в ВР попадал, а обратно нет? Какой купить, поделитесь ссылкой в чип и дип'е. И ещё вопрос. Внешнее питание 3.7V подавать в Q3 без встроенной АКБ? Её можно выкинуть? Или подключиться параллельно?
Да, и минус будет общим для 3.7V и 12V. Правильно? Нет ли на примете разъёма, который влезет в верхнюю часть каркама, с противоположной от объектива стороны на три контакта? Прошу прощения за ламерские вопросы.
1N5819 например.
Анод - к выходу +3.7В стабилизатора, катод - к пятаку под плюс встроенного аккумулятора.
Аккумулятор удалить при этом.
Минус общий.
Про разъём сам думал, навскидку ничего не придумалось, поэтому просто выведу провода и припаяю.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Прошу прощения у всех, начал читать тему и уидел, что в ней 204 страницы... подскажите пожалуйста:
1. Какой класс карточки памяти нужен для данного устройства?
2. Какой объем видеозаписи при съемке в максимальном качестве?
3. Купив новый в коробке, надо ли что-то с ним делать? про обновление прошивки уже понял, надо ли что-то кроме этого?
1, 2, 3 - https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AvPacx2nSsaCdEhaUXV5c0JkNGUtTjlxdV9Vcnl0YkE&output=html
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Бин файл прошивки V1.6KH-A ,это для обьектива в середине ( MagicEye Tube HD , V1000GS ), перезалил на народ отсюда

Заводская прошивка в attachment. Только сразу хочу предупредить. Если Вы прошьёте альтернативную прошивку, в которой не работают кнопки (а именно такие есть в Интернет) - Вы не сможете вернуть заводскую прошивку.

На жс600 могут отвалится некоторые кнопки.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
О как кстати! Есть у меня V1000GS с устаревшей 1.2, если получится обновить - с меня плюсы в репутацию.
Кнопки не "могут отвалиться", КНОПКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВАЛЯТСЯ, если эту прошивку залить в GS600, КАРКАМ Q3. Осторожнее!
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Нельзя ничего вернуть, если кнопка REC/USB отвалится (а она отвалится точно так же как у V1000GS после каркамовской прошивки).
"Устройство подключаем через USB к компьютеру, важно, в момент подключения кабеля держать на устройстве кнопку REC/USB."
 
A

aepmex

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Mazayac, а как же я несколько раз каркамовским ельфом перепрошивал с буквой А и без пробовал , держал кнопку SAVE - есть контакт :sohappy:

Может , кому интересно - похоже начинающий продавец где то берет по дешёвке непроданое кем то...

115$ за сабж
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
V1000GS перепрошивал? Ну так никаких гарантий, что в GS600/КАРКАМ Q3 сохранится возможность нажать кукую-либо из "уцелевших" кнопок для подключения к USB :)
Я вот точно не буду со своим экспериментировать.
К тому же каркамовская прошивка просто лучше и безглючнее, чем эта.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
A

aepmex

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Mazayac, а как же я несколько раз каркамовским ельфом перепрошивал с буквой А и без пробовал , держал кнопку SAVE - есть контакт :sohappy:

Может , кому интересно - похоже начинающий продавец где то берет по дешёвке непроданое кем то...

115$ за сабж

А в чем прикол? он в москве с гарантией стоит 3200... т.е. 105 долларов...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
GS600 за 3200р.? Ссылку можно?
 
A

aepmex

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
GS600 за 3200р.? Ссылку можно?

Прошу прощения, если нельзя ссылки вставлять... я не на магазин конкретный а на яндекс маркет http://market.yandex.ru/offers.xml?...71&hyperid=7163565&grhow=shop&how=aprice&np=1

есть полно мест с ценой до 3500... я сегодня купил за 3238, в подарок карточка на 8 гигов и купон на скидку на следующую покупку на 500 р...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Бин файл прошивки V1.6KH-A ,это для обьектива в середине ( MagicEye Tube HD , V1000GS ), перезалил на народ отсюда
Что-то не работает, увы. При выполнении инструкции ничего не происходит, рег включается и начинает запись.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Прошу прощения, если нельзя ссылки вставлять...
Я наоборот просил дать ссылку :)
 
A

aepmex

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Что-то не работает, увы. При выполнении инструкции ничего не происходит, рег включается и начинает запись.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Я наоборот просил дать ссылку :)

включил, версия прошивки V1.5 KH-A

по ссылке на маркет купил в первом магазине из списка...
 
A

aepmex

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Перечитал уже все что можно... не понимаю, вообще по идее надо ли перепрошивать версию с прошивкой: V1.5 KH-A везде пишут, что самая стабильная V1.4.2 H P1, но по логике то 1.5 новее 1.4...

И еще вопрос, что лучше выбрать, чтобы показывало PAL или NTSC? 50 или 60 Hz... Какие настройки предпочтительны?

Как настроить G-sensor? и стоит ли его вообще настраивать или станет глючно?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
включается и начинает запись.
у меня тоже с отваленой кнопкой , пробовал называл ямахой , с двумя файлами как ф500 - нифига.

А вот этот рег шьётся методом ф500 с двумя файлами , ложил их на флешку , включал питание по УСБ шнуру от зарядника , рег включался на запись , процесс прошивки не показывал , при следующем включении-другая прошивка .И бекап делал файлом от ф500
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Перечитал уже все что можно... не понимаю, вообще по идее надо ли перепрошивать версию с прошивкой: V1.5 KH-A везде пишут, что самая стабильная V1.4.2 H P1, но по логике то 1.5 новее 1.4...

И еще вопрос, что лучше выбрать, чтобы показывало PAL или NTSC? 50 или 60 Hz... Какие настройки предпочтительны?

Как настроить G-sensor? и стоит ли его вообще настраивать или станет глючно?
1. Ветви прошивок 1.Х KH-A и 1.Х.Х H - разные, для разных аппаратных платформ. Нельзя одну менять на другую, как минимум "отвалится" часть кнопок, как максимум - качество упадёт.
2. Много информации здесь: https://docs.google....9Vcnl0YkE&gid=2
3. 1.5 - никакая не последняя версия, последняя версия для этого железа - 1.6, в ней как минимум убрали паузы между файлами.

Добавлено спустя 10 мин. 15 сек.
включил, версия прошивки V1.5 KH-A
по ссылке на маркет купил в первом магазине из списка...
Судя по версии прошивки - объектив по центру? Значит это не GS600.
 
A

aepmex

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
1. Ветви прошивок 1.Х KH-A и 1.Х.Х H - разные, для разных аппаратных платформ. Нельзя одну менять на другую, как минимум "отвалится" часть кнопок, как максимум - качество упадёт.
2. Много информации здесь: https://docs.google....9Vcnl0YkE&gid=2
3. 1.5 - никакая не последняя версия, последняя версия для этого железа - 1.6, в ней как минимум убрали паузы между файлами.

Добавлено спустя 10 мин. 15 сек.

Судя по версии прошивки - объектив по центру? Значит это не GS600.

Объектив с боку... :)

А прошивка есть ли смысл перешивать 1.5 с учетом того, что часть кнопок отвалится? я так понимаю что перепрошить на 1.6 невозможно?
 

Вложения

  • 2012-10-30 19.36.03.jpg
    2012-10-30 19.36.03.jpg
    214.3 КБ · Просмотры: 34
  • 2012-10-30 19.39.27.jpg
    2012-10-30 19.39.27.jpg
    168.7 КБ · Просмотры: 35
Live

Similar threads




Вверх
Live