• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Заметил , чтобы комп увидел девайс - нужно подключать по USB 2.0 , по USB 1,2 т.е. если через хабу - не видит. Пробуй в другой вход присунуть. Или в другой комп.
 
П

просто Я-Я

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
в папке C:\Program Files\Ambarella\DirectUSB\
BulkUsb.Inf

Там есть файл BulkUsb без расширения, и есть BulkUsb.sys В любом случае при заданном пути в папку C:\Program Files\Ambarella\DirectUSB\ всё равно пишет - нет драйверов.

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Заметил , чтобы комп увидел девайс - нужно подключать по USB 2.0 , по USB 1,2 т.е. если через хабу - не видит. Пробуй в другой вход присунуть. Или в другой комп.

Попробовал в другой вход - ничего. Другого компа просто нет.

может это Win 7 или шина 64, хотя лежит в папке Program Files (x86), а есть просто папка Program Files, но в ней амбарелллы нет.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Более-менее гарантированно это всё работает только на Windows XP 32 бита.
 
A

a686awn

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
у меня нормально работает на семёрке 32
 
П

просто Я-Я

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
т.е. на 64 бит - не судьба? или есть варианты?
 
R

Romaldini

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день,
такой вопрос, если подключить устройство через AV 220~12В(хочу сконфигурить его), изнутри раздается какой-то непонятный звук, похожий на свист. При этом, если подключать через автомобильный прикуриватель, либо через USB, такого звука нет. Не подскажете, что это может быть за звук, и опасно ли это для устройства?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Меняйте блок питания. Тот, что у Вас сейчас, выдает на выходе неслабые пульсации напряжения, при попытках скомпенсировать их встроенный стабилизатор немного сходит с ума :)
 
P

Perigor

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Местоположение
Солнечногорск
Всем доброго! Заменил дешевую Пролоджи автомагнитолу, на которой смотрел и настраивал регик на AVH-Пионер 8400. Этот вообще не хочет видеть мой ДОД. В чем может быть дело? В салоне установщик так и не настроил регистратор. Может у установщика руки кривые или знаний не хватает? Что то в лом смотреть 200 страниц текста. Где-то писАли раньше.Да, кстати. Карту памяти тоже не видит, хотя телефонную читает и видео файлы и фото.Режимы стаил разные и Pal, NTSC, авто?
 
F

FastCat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто разбирался в электронике dod gs600 ? Интересует потребляемый девайсом ток ?
Если (к примеру) запитать его от Li-pol акб 11,1V и 2200mAh. На какое время хватит данного акб для питания gs600 ?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Около 200мА наверное будет потреблять ( от встроенного аккумулятора жрет 600мА при напряжении порядка 4В). Соответственно, часов 10 проработает.
 
S

servantus

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ имею данный видерегик от китайца. почему то на пульт не риогирует. это как нить правиться?
и какую прошу луче поставить?
 
N

Nexus

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
147
Баллы
219
Местоположение
Мск
Ок, пытаемся понять алгоритм:
Когда регистратор питается от 12В, всё понятно, штатный режим работы.
далее.
Отключили 12В:
на процессор приходит сигнал финализации записи, регистратор 3-5 секунд активно питается от аккумулятора.

Если вместо аккумулятора поставить преобразователь 12В->4В, то кто питает регистратор эти 3-5 секунд, пока финализируется запись??

Тут преобразователь, получается, надо питать от 12В постоянных, а штатное питание брать от ACC, к примеру. Я что-то не так понял?

А сам преобразователь 12 > 4, на холостом ходу, сколько жрет?
 
A

a686awn

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
S

servantus

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ а мен кто нить помочь сможет? на пульт не риогирует. это как нить правиться?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Проверить пульт, направив в какую-нибудь камеру (вебку или в мобильнике, например) и нажимая кнопки.
Должны быть видны вспышки светодиода.
 
S

servantus

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
горят. пробовал уже. сначала работал даже в меню заходил а потмо бац и все. батарейку поменял. Прошился даже. НЕ пойму что за трабл.

Вопрос а нельзя его прошить и в прошивке как нить вбить дату время что бы он прошился и все. меня только это беспокоит есть файл который отвечает за настройки?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Попробуйте RegistratorViewer http://registratorviewer.narod.ru/download.html
Но он только часовой пояс устанавливает, время же по GPS синхронизируется автоматом.
 
S

servantus

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
а дата? нельзя в прошивке порыться и что бы там выставить дату? и причина почему не работает? пульт плохой? или регик?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
И дата тоже по GPS ловится.
Если пульт мигает, а рег его "не видит" - может быть датчик внутри регистратора отвалился.
 
S

servantus

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
И дата тоже по GPS ловится.
Если пульт мигает, а рег его "не видит" - может быть датчик внутри регистратора отвалился.
вообше наглухо или отпаялся? а датчк приемник ика?
сейчас проверил дата не меняется. и время тоже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live