• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

A

AlexRbtsv

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://geovad.ucoz.ru/photo/katalog/kabeli/kabel_microusb_rca/6-0-39 вот идеальный вариант для меня, мне нужен один RCA только для монитора :) И цена 80 рублей всего. Только это какой-то самопал похоже, не магазин даже..

А может кто-нибудь в курсе как подключить регистратор к цепи прикуривателя? Он у меня без напряжения при выклеченном зажигании (Opel Astra G). Разобрал часть панели вчера, к прикуривателю идет штекер черный с "+" и "-" и отдельный кабель (думаю + на подсветку прикуривателя). Как прикрутиться к этим проводам не знаю. Может тройник есть какой-нибудь?

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Хотя это не MiniUSB a MicroUSB :(
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ну местами могут чушь написать, что мини-микро, я вобще не уверен что в гс600-некоторых пентаксах-некоторых панасониках стандартный разьём, стандартный вроде плоский (микро), ну а мини все знают.
 
A

AlexRbtsv

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Написал автору сайта, может ответит :)
У меня регистратор несовсем GS-600, а GS-610, хотя разъемы думаю у них одинаковые
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
идеальный вариант для меня,

Хочу!
Хотя это не MiniUSB a MicroUSB

у Нокии тоже называется MicroUSB , а совсем другой

без видеотюльпанов для связи с компом в режиме флешки у меня подошёл от какой то моторолы, валялся дома
 
A

AlexRbtsv

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
ага подойдет, такой же как в комплекте был. я уже кидал ссылку на него тут, но через ибай не умею покупать :)
п.с. позвонил диллеру регистратора, они готовы поменять кабель мой (который оказался браком) без проблем! Пока буду им пользоваться значит, а вот если кто увидит кабель MiniUSB - 1 RCA в продаже - срочно ссылку сюда :) Такой под приборкой провести будет куда легче

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

у Нокии тоже называется MicroUSB , а совсем другой
На счет "другой" - у них есть серии разные А и Б. Пример для MiniUSB -
comp70-5.png

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Да и есть они 5P, 8P и т.д..
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
не знаю за что 600 руб, за что 1500 руб, первая ссылка в гугле на кабель "I-UAV77 петербург" поисковая строка.
Я чего-то не понял!? Кому какое дело сколько я плачу за свои игрушки!!!??? Я взял за эту сумму. И меня это устраивает. А в Питер за кабелями гонять или торчать в ожидании с Е-Бэя меня не прикалывает. Так что мои дела - это мои дела... А продавцы Вас, друг мой пошлют с этими несуразными просьбами в даль.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

а вот если кто увидит кабель MiniUSB - 1 RCA в продаже - срочно ссылку сюда Такой под приборкой провести будет куда легче
Всю Горбушку обошел - не нарыл другого. Кстати в отличии от "родного" сделан подобротнее. Родной уже у разъёма где-то стал плохо контачить. Одинарного такого ну не нашёл. Это кабели для фотиков, что бы если снял видео можно было посмотреть. А вообще - по Горбушке, Митьке и Савку полазий, может подфартит.
 
A

AlexRbtsv

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Родной уже у разъёма где-то стал плохо контачить
Во-во, тоже самое, около разъема мини-юсб плохо контачит родной.. мда, не поменяли бы на такой же глючный :) А то проложу под панель, потом если менять, снова все разбирать не хочется..
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Во-во, тоже самое, около разъема мини-юсб плохо контачит родной.. мда, не поменяли бы на такой же глючный А то проложу под панель, потом если менять, снова все разбирать не хочется..
На том, который я взял есть даже фильтр. В общем можно искать только там, где для фото акссесуарами торгуют. Другие даже знать не знают о существовании таких кабелей. А продавцы -народец тот ещё, им не выгодно менять эти кабеля. Они и не меняют. Хочешь сдавай всё целиком - не хочешь крутись как знаешь. В принципе можно и поторговаться наверное, но мне не нравится это дело, по мелочам. За сто рублей мозг выносить себе и людям нет желания!!! Я просто спросил про кабели для Панасоников, Сонек и т. д. микроЮСБ - 8 пин. Поискали прикинули. Оставил залог, дошёл до пепелаца проверил - всё подошло. Поблагодарил проходя за старание в поисках и остался доволен. Вот в общем-то и всё.
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
думаю прикупить GS300 (GPS мне нафик не нужно - глюкалово).
подскажите, где по дешевле можно взять?
 
A

AlexRbtsv

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
думаю прикупить GS300 (GPS мне нафик не нужно - глюкалово).
подскажите, где по дешевле можно взять?
смотря где ты живешь :lol:
в москве я брал тут. Доставка бесплатная и приятные сотрудники
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
AlexRbtsv по ссылке не GS300 (GS300 полная копия GS600, но без GPS).
живу в 300км от москвы, а купить у китайцев по дешевле чтоб вышло (на ебае дороговато).
 
A

AlexRbtsv

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexRbtsv по ссылке не GS300 (GS300 полная копия GS600, но без GPS).
живу в 300км от москвы, а купить у китайцев по дешевле чтоб вышло (на ебае дороговато).
по ссылке GS300, только под маркой DATAKAM а не DOD
его аналог с GPS GS-610

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

На 129 странице этой ветки есть обзор от SerMihKo
В этих вроде как прошивка свежее, почитай комменты
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
AlexRbtsv почитал 129 страницу - заманчиво, но я принципиально не покупаю в россии - надо искать в китае, по тому как у нас продают со 100% и выше наценкой...
 
A

AlexRbtsv

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexRbtsv почитал 129 страницу - заманчиво, но я принципиально не покупаю в россии - надо искать в китае, по тому как у нас продают со 100% и выше наценкой...
дело вкуса :oops: учти только, что девайсы как я понял попадаются с браком частенько, как менять в случае чего?
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
дело вкуса :oops: учти только, что девайсы как я понял попадаются с браком частенько, как менять в случае чего?
брак крайне редко приходит - лотерея.
глянул цены на другие девайсы - ценники капец какие (камеры я тут продаю в 2 раза дешевле уже с моржой)... буду искать каналы напрямую с производителем... я не готов покупать один по цене двух...
 
G

GloomNK

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
G

GloomNK

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
kovax
ну тогда вам в оптовики надо заделываться
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
kovax
ну тогда вам в оптовики надо заделываться
ну зачем сразу к ним - просто надо выходить на прямых посредников, а не крупные магазины (US офиц дилер - доставка в штаны лишние 30 баков как минимум... + от туда еще 20 плюсом)...
не горит - поищю))))
 
G

GloomNK

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Live

Similar threads




Вверх
Live