• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Как то так, мобилой, пардон
 

Вложения

  • post-1212747-0-1319690196-02888900.jpg
    post-1212747-0-1319690196-02888900.jpg
    122.5 КБ · Просмотры: 110
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Не пойму без монитора - фильтр надо раз настроить и оставить или крутить все время в зависимости от положения Солнца?

Монитор наконец трекнулся вчера, приехал в Москву, из Сингапура, а я по китайской следилке трекал, его все не было.

Добавлено спустя 20 минут 30 секунд:

Глюк еще обнаружил- при нажатии на кнопку "без звука" запись звука пропадает совсем и появлятся только при"вернуться к заводским установкам "
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не путайте разные сертификаты.
Есть сертификат соответствия. По большому счёту этот сертификат говорит о том, что товар безопасен для пользователя.
А есть метрологические сертификаты, которые говорят о том, что прибор делает какие-то измерения с кой-то погрешностью. Поэтому метрологические сертификаты обязательны для гаишных приборов, которые измеряют какие-то величины (например, скорость).
Все приборы, которые включаются в ~220В, подлежат обязательной сертификации,т.к. могут представлять угрозу для жизни.
А вот приборы с питанием 12В не все подлежат обязательной сертификации.



Так что если судья требует сертификат соответствия - то разводит явно. Если требует метрологический сертификат - то его просто нет на подобные приборы и быть не может. На некоторые гаишные системы видеофиксации выдаются еще особые сертификаты, которые говорят о том, что данные видеофиксации не могут быть подделаны, если они лежат в своих "особых" контейнерах. Там применяется особый способ шифрования данных. Если эту запись предоставляют уже перегнанными в общедоступные форматы - то уже есть возможость оспаривания подлинности записи.
Кроме того, вам регистратор могли подарить, вы могли его найти на улице, или украсть. Даже если вы украли регистратор и с его помощью сняли интересный сюжет и потом передали в полицию, что доказательной силы эта видеозапись не теряет. Единственное, что может потребовать суд в любой ситуации - это проверка видеозаписи на подлинность.

Именно поэтому в комплекте многих автомобильных видеорегистраторов нет зарядок от сети ~220В. Просто, что бы не сертифицировать прибор. Сертификация стоит не дорого. Но без сертификата не растаможить товар. Это просто гиммор огромный.
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
:)
Во я пустил волну!!! :Yahoo!: Хорошь, ребята!!! Уже закрыли тему... :)
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Winnie

Вы правильную "волну" пустили - гайцы народ иной раз так нагло разводят, а так хоть будут аргументы
 
G

GloomNK

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Здрасте товарищи :lol:
перечитал страниц 50 из середины.
Остался вопрос.
Можно брать GS300 или лучше не стоит?
какие глюки у него?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
GloomNK
А чем тебе так нравится 300ый? У тебя есть в машине монитор или GPS с выходом AV? Просто если нет, то думаю не стоит брать без монитора. Т. к. может в любой момент зависнуть, а ты даже не увидишь это.
По поводу глюков, так они у всех есть и у каждого индивидуальные.
 
P

Perigor

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Местоположение
Солнечногорск
Добрый вечер, форумчане!
Вот и меня постигла участь капризного регика. До вчерашнего дня нареканий не было. Вчера начал сам отключаться через Нное количество минут работы. Все попытки запустить, не увенчались успехом. Позже выяснил-чтобы запустить, должно пройти от 2-3 и более до 6 часов. Сегодня запустился через 40 минут.Но включился на режим просмотра. Какие соображения или сразу в гарантийку?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Perigor
Я думаю в гарантийку. Такого еще не встречали.
А где покупал?
 
P

Perigor

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Местоположение
Солнечногорск
В Интернет магазине рядом с Горбушкой. Что-то не найду гарантийку. Жаль проработал всего с 3 июля.
 
G

GloomNK

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
У тебя есть в машине монитор или GPS с выходом AV?
есть.
привлекают минимальные размеры и качество видео.
до этого был регистратор 720p, труба так называемая.
хорошо пряталась за зеркалом заднего вида.
[attachment=p:128521:9c26d2a41d1c][attachment=p:128522:6516acf41ca6]
но блин погибла от галимого качества электроники от чип-дипа :ROFL:
пробило 7805 и рег хапнул 12в. :ROFL:
 

Вложения

  • 9c26d2a41d1c.jpg
    9c26d2a41d1c.jpg
    136.7 КБ · Просмотры: 17
  • 6516acf41ca6.jpg
    6516acf41ca6.jpg
    125.8 КБ · Просмотры: 19
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
у кого старые реги без жпс(точнее с неработающим) и не жаль убить, возможно смогут прошить 1.1.7.. попробую вечером или завтра слить, если никто больше не сольёт ;), подробности в теме ф200.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Не вышло..
 
G

GloomNK

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
так никто и не сказал ничего про GS300.
нет чтоли пользоватетей сего аппарата?
 
A

AlexRbtsv

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
кто-нибудь в курсе где можно купить такой или подобный кабель в москве?
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
кто-нибудь в курсе где можно купить такой или подобный кабель в москве?
Брал на Горбушке miniUSB - video (8 pin). Подошёл только так. Но я не совсем понял продавца, когда он ответил мне по поводу совмещённого видео-юсб кабеля! Или я не понял или он не так сказал. В общем цену за кабель с USB (8 pin) он обозначил в 1500 рубчиков. Визитка осталась, так что при необходимости можно уточнить. Мой кабель обошёлся в 600 рубликов.
 
A

AlexRbtsv

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Брал на Горбушке miniUSB - video (8 pin). Подошёл только так. Но я не совсем понял продавца, когда он ответил мне по поводу совмещённого видео-юсб кабеля! Или я не понял или он не так сказал. В общем цену за кабель с USB (8 pin) он обозначил в 1500 рубчиков. Визитка осталась, так что при необходимости можно уточнить. Мой кабель обошёлся в 600 рубликов.
600 рублей??? Да они что совсем :( Не, проще тогда обменять свой такой кабель у продавца (попался плохой с регистратором) или заказать через ибай, да только вот не умею :)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
не знаю за что 600 руб, за что 1500 руб, первая ссылка в гугле на кабель "I-UAV77 петербург" поисковая строка. даёт кабель за 350 рублей и с усб и с колокольчиками сразу. хотя я этот кабель не пробовал, но очень уж похож на то что надо.

оффтопик, горбушки вещь в себе, я когда то переходник для магнитолы искал, стоит копейки, но в тот момент не было, там где копейки, а на юноне 500 руб, ии купил.. может и с кабелем то же самое, может гугл показывает, а там нет %)
 
A

AlexRbtsv

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
не знаю за что 600 руб, за что 1500 руб, первая ссылка в гугле на кабель "I-UAV77 петербург" поисковая строка. даёт кабель за 350 рублей и с усб и с колокольчиками сразу. хотя я этот кабель не пробовал, но очень уж похож на то что надо.

оффтопик, горбушки вещь в себе, я когда то переходник для магнитолы искал, стоит копейки, но в тот момент не было, там где копейки, а на юноне 500 руб, ии купил.. может и с кабелем то же самое, может гугл показывает, а там нет :)
Как вы узнали название кабеля? :twisted: Весь гугл перерыл в поисках "usb - rca", "usb to composite", "usb - тюльпан" и т.д..
Кстати кабель этот для фотоаппаратов, т.е. не видео кабель.. Разница может быть в том, что мне нужен 8PIN а этот неизвестно, может не подойти
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
кто-то где-то писал что от пентакса подходит, хотя я сказал что не 100%, у меня пока есть оригинальный от ку3 и чисто усб-й от панасоника, и.. кажется тоже от панасоника отдельный видео кабель. есть шанс что они все одинаковы и плата берётся только за шильдик "пентакс" "панасоник" итп.
искать надо не усб-рца, а (устройство - усб/рца)

=ps. а по оиску "panasonic cable usb rca" кидает на амазон, где такой кабель меньше чем за 2 фунта.. кстати я сначала англоязычный и нашёл, а потом уже по названию поискал в наших магазинах. осторожно только с типом разьёма надо на "устройстве".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live