• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гривневая карточка

  • Автор темы Valentind
  • Дата начала
V

Valentind

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина, Q-city
Ребят, кто знает возможно ли верифицироватьгривневую карточку в пэйпал и расплачиватся ей через ибэй
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
можно, но смысл имел если бы вам выставляли счет к оплате в гривнах, а иначе будет происходит конвертация как правило по не очень выгодному курсу.
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Можно. Моя виза-интернет просрочилась в самы неожиданный момент, как раз тогда, когда я выиграл лот (не уследил просто), пришлось оплатить визой-классик. Все нормально, но, как сказал Alex_I, конвертация прошла по весьма невыгодному курсу ( Кстати, до сих пор долларовую не продлил, гривневой оплачиваю мелкие покупки.
 
V

Valentind

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина, Q-city
можно, но смысл имел если бы вам выставляли счет к оплате в гривнах, а иначе будет происходит конвертация как правило по не очень выгодному курсу.

Официальный курс сейчас 4,85грн за доллар, а в обменниках 1 доллар можно купить за 5,8. Думаю через пэйпал выгоднее будет проводить конвертацию. Спасибо. Меня болше всего интересует, будут ли проблемы с верификацией?
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
не думаю, мне пейпал сегодня выдал курс 5,90 за доллар
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Опа, какие они быстрые. Пейпал вычеркиваем. Курс обмена по карте Виза на сайте банка - может он и является курсом Visa ?
 
J

jehowah-tetragrammaton

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
курс обмена гривна - британский фунт в пэйпел очень даже выгодный. это я так, к слову
 
Live

Similar threads




Вверх
Live