• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Готовимся к пляжному сезону? Тогда бегом на M&Co - там скидки!))

  • Автор темы Кулон-чик
  • Дата начала
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
M&Co ни о ком не забыл - приготовил 20% скидки на пляжную одежду для детей, женщин и мужчин!

Детское смотрим и выбираем - очень яркие купальники для девчушек, для мальчишек в ассортименте пляжные шорты и футболки!

dropbox_cxIBVD.jpg


Женский пляжный ассортимент пестрит купальниками, бандо и плавками, а также пляжными туниками и платьями

dropbox_axbr2Y.jpg


Мужское - на выбор шорты (ассортимент не большой, всего 5 позиций), но цены довольно приятные)

dropbox_kwqynC.jpg
 
I

internetseer

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Кулон-чик, А вы можете сразу писать что доставка только через посредника, а то ваши пустые рекламные темы надоедать стали.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
internetseer, Профиль заполните пожалуйста, иначе не понятно, почему Вы считаете что доставка именно через посредника.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да, Россия в списке стран доставки есть там, стандартная доставка 7,5 фунтов указана.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
а в чем реклама?
Для справки: Реклама — это однонаправленная форма неличной коммуникации, осуществляемая на платной основе с целью привлечения внимания к объекту рекламирования.

Вы считаете, что Сьерра, 6pm, KOHLS, и, в данном случае, M&Co все дружненько приплачивают мне за рекламные сообщения? :ROFL:

я просто делюсь инфо о распродажах на ин.сайтах - если я адресом не ошиблась, этот сайт для этого и предназначен :cool: мне, например, намного легче покупать что-то, когда основная инфо перед глазами (как тут на форуме), а не самостоятельно шестерить кучу сайтов в поисках какого-либо товара по нормальной цене ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Кулон-чик, у вас хорошо такие темы пишутся, а напишите еще про YOOX.COM., мне то лень, то некогда :)
Там сейчас закрытая /для зарегистрированных покупателей/ распродажа идет до 90% скидки и доставка в полцены 500 рублей.
Я там нынче так дивно отоварилась! Сказка!
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Кулон-чик, у вас хорошо такие темы пишутся, а напишите еще про YOOX.COM., мне то лень, то некогда :)
Там сейчас закрытая /для зарегистрированных покупателей/ распродажа идет до 90% скидки и доставка в полцены 500 рублей.
Я там нынче так дивно отоварилась! Сказка!

окей=)) мне интересно - пойду заодно посмотрю что к чему там=) вот только я там не зарегистрирована - сначала пройде рег-цию, а потом уж буду смотреть что к чему)))
 
Live



Вверх
Live