• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Готов сделать небольшой интернет-магазин оч недорого

  • Автор темы NEAR36001
  • Дата начала
V

Vycheslav00

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Нужен такой же интернет магазин как типа ******, только по ярче дизайн, сколько будет стоить? Остальные вопросы будут позже
 
K

Kristi

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
и мне тоже интересно :D
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Заинтересованные пишите в ЛС)
 
A

Alextrop

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Сочи
А может всё таки примерные цены?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Приветствую всех, Публикую здесь свой отзыв. Надеюсь мой рейтинг на форуме не даст усомниться, что все что я здесь пишу - чистая прада.

Иван (известный здесь как NEAR36001) соорудил в течение нескольких дней сайт для одной из моих компаний по продаже оборудования для с/х. Если быть точным - за неделю. Договорившись по цене, мне всего лишь надо было сбрасывать ежедневно всю инфу. Т.к. я работаю большую часть дня, было достаточно удобно - давать каждый день какую то часть и корректировать уже сделанное. Общались мы посредством Скайп. Взаимопонимание с ним было все это время на высоте. Признаюсь честно - работал он без предоплаты, лишь наполовину сделанного я перевел ему 50%, остальное по завершению.

Рекомендую всем, кому необходим сайт или интернет-магазин по доступной цене

Напишу по запросу в ЛС адрес моего сайта. Здесь не пишу т.к. запрещено правилами форума.

спасибо
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
так как не хочу отпугнуть возможного клиента высокой ценой, но и сильно продешевить тоже не охота. Давайте так, вы пишите сообщение типа

"иван, добрый вечер. Мне нужен интернет-магазин (сайт компании, сайт-визитка и т.д и т.п.) по продаже бананов (кокосов, огурцов, кошек, компьютеров, в общем все что угодно). Магазин нужен средней сложности. По типу этого http://....../. Какой дизайн будет у моего магазина я уже представляю (не представляю). Могу (не могу, не хочу и т.д) накидать его в фотошопе и скинуть картинку тебе. Или просто попытаться описать, а уже твой подредактировать. Предложить могу тебе 5-6 (1-2; 3-4; 4-5 и т.д) тысяч российских рублей. По срокам максимум 1 (2;3;4;5;6 и т.д) месяц. Буду ждать ответа. Спасибо "

и я вам отвечу, я постараюсь найти компромисс в каждом случае. Если вы ограничены в деньгах, так и пишите, ничего страшного. Если в сроках, тоже не проблема. Главное пишите :)
Вот контакты мои
icq 558-872-166
skype prodigynear
e-mail prodigynear@googlemail.com
или тут в ЛС
 
K

kotya

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже хочу внести свои пять копеек. Мой рейтинг гораздо меньше, чем у adp10, но тем не менее. Обратился к Ивану за помощью в создании сайта-визитки. Остался более чем доволен. Интелегентный, вежливый молодой человек, профессионал своего дела. Как и в предыдущем случае получив задачу, сразу же взялся за ее выполнение. Причем я ему сказал только в общих чертах, что мне нужно. И предоставил небольшую часть информации. Все остальное он выполнил сам, причем, как мне кажется, в кратчайшие сроки, без предоплаты. Результатом его работы служит мой сайт (адрес через личку. правила такие), чем я очень и очень доволен и удовлетворен. А о соотношении цена-качество вообще говорить не стоит. Самые лучшие рекомендации!
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Тоже хочу оставить свой отзыв.
Сайт был сделан примерно за неделю, работой доволен на все 100%. Иван работал без предоплаты и лишь когда 50% работы было сделано я перевёл половину оговорённой суммы(цену гораздо дешевле чем если обращаться в какую либо фирму), ну а когда все штрихи были доделаны перевёл остаток.
Всё чётко, понятно и удобно;
Рекомендую! :(
 
U

UncleGluk

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Покажите пример уже работающего сайта. Спасибо.
 
SANTYAGA2000

SANTYAGA2000

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Крым, Керчь
Мне тоже интересно
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Еще раз повторюсь, это делаю не с целью выгоды, а для того чтобы получить какой то опыт, который, может быть, пригодиться для чего то более серьёзного.
Я Вам в ЛК написал - не получили или не проверили?
Нужно ТЗ под наш заказ написать за оплату
 
Q

qrubbit

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
москва
можно адрес сайтов в личку
всем заранее спасибо
 
Nikopolos

Nikopolos

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
86
Местоположение
Россия (Ярославль)
Добрый день. Хочу в лс примеры с ценами :Yahoo!:
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Извините, в данный момент сайтами не занимаюсь. Как только опять начну с новыми силами, знаниями и ценами так сразу отпишусь :Rose:
Если только совет понадобиться или еще что то в этом духе, то обращайтесь, буду рад подсказать.
Спасибо за внимание и доверие 8)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live