• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Господа никак не удается купить нужна Ваша помощь!

E

evgklg

Новичок
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
3
Баллы
0
Господа никак не удается купить нужна Ваша помощь!

Выбираю лот все ок пишет стоимость доставки и цену потом нажимаю дальше и выскакивает вот такое окошко я его перевел но никак не могу точно сообразить что они от меня хотят .. проверку карыт делал или как там у них это зовется все ок но всевремя одно и тоже никак не получается ...

-------------------------------------------------------------------------------------
sure that eBay remains a safe marketplace, we limit the amount of items that can be bought or sold by a single account at one time.
You can increase the activity limits on your account by taking the following action:


Verify using a Credit Card
Process is immediate and your card will not be charged.

Note: Some users may need to wait a few minutes for our systems to update before they can bid again. Thank you for your patience.

-----------------------------------------------------------------------------------


Никаких покупак у меян нет в моем профиле плиз помогите разобратся
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Скорее всего с вашего айпи ещё кто то в Ибэе торгует - и наверно этот "кто то" не из самых честных современников. Или может быть ваше имя совпало с именем какого то запертого мошенника.

Добавьте просто вашу кредитную или дебитную карту в ваш аккаунт, как вам посоветовала система - и ваши проблемы разрешатся сами собой.

Привет - Феликс
 
E

evgklg

Новичок
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
3
Баллы
0
Да я уже не раз кредитку добавлял не помогает почемуто :)( мастеркард ... не пойму какие еще есть решения данной проблемы ?
 
M-SERG

M-SERG

Новичок
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
дом 9, кв 84.
Может быть оттого проблемы, что акк новый?
только-что открытый?

Правильно ибей сделал, что ввел ограничения на покупку новых членов...

На форуме бы сделать так :)
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
E

evgklg

Новичок
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
3
Баллы
0
аккуант старый зареган больше 2 лет назад
 
G

GreenSnake

Новичок
Регистрация
18 Фев 2006
Сообщения
3
Баллы
0
почти та же самая ситуация
Аккаунт на ebay зарегистрирован примерно год назад
Правда регистрировался через нидерланды -- они кредитку не просили
примерно год же назад была сделана 1на покупка. перерыв. сейчас пытаюсь сделать 2ю у немцев -- мне выводится сообщение:
========================
Um Mitgliedskonten zu sch
 
G

GreenSnake

Новичок
Регистрация
18 Фев 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Эпопея продолжается.
Господа, у кого какие соображения --- не стесняйтесь, делитесь.

Зарегистрировал новый аккаунт при помощи кредитки. Под этим новым аккаунтом так же не дает делать ставки, пишет все тоже:

Um Mitgliedskonten zu sch
 
S

samurai

Новичок
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
42
Баллы
0
такая же трабла, всё верифицировал, акк разлимитил, сделал 3 покупки и больше ничего не могу купить (( помогите советом.
 
G

GreenSnake

Новичок
Регистрация
18 Фев 2006
Сообщения
3
Баллы
0
кое-кто из знакомых (постоянных покупателей на ebay) высказал мнение что недает купить потому что подтвержденный кредиткой адрес проживания -- РФ, а типа у продавца нет указаний на счет того возможна ли отправка в РФ или нет.
У меня большие сомнения на этот счет -- система же предупреждает что типа "продавец не указал ваш регион как возможный для отправки -- точно делаете ставку? подтвердите". и после подтверждения такой облом....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live