• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Google tv box FV-1 и Dreamdox 800

  • Автор темы Sting424
  • Дата начала
Sting424

Sting424

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
В связи с проживанием у родителей изза ремонта моей квартиры решил написать о покупках сделанных около года назад.

Google tv box FV-1

DSCN0116.JPG

DSCN0117.JPG

DSCN0123.JPG


Покупалась у продавца на Алиэкспресс изза отсутствия у телевизора юсб выхода для просмотра фильмов, но в последствии узнав что у него есть вай-фай был приспособлен для просмотра видео через интернет, потом после перезда от родителей был приобретен телевизор с выше перечисленным и приставка стала пылиться, но сейчас изза ремонта вытащил ее из коробки чтобы посмотреть новинки и чтото мне не понравилась картинка, она какбы притормаживает, перепробовал много прошивок, но результата невижу, если у когото есть прошивка без тормозов, скиньте ссылку.
P.s. проигрыватели все перепробывал


Dreamdox 800

DSCN0109.JPG

DSCN0118.JPG

Тоже был приобретен на Алиэкспресс, 1 год или около того назад, раньше стоял Триколор, но захотелось каналов побольше и бесплатно, сменив на последнюю на тот момент прошивку и проковырявшись с настройками пол ночи все заработало, этот соединен к компу патч кордом. Переехав в свою квартиру и пожив пару месяцев на общедоступных каналах решил и себе такой заказать, настроил быстро, но была загвозка в патч корде, не хотелось прокладывать проводку по всей квартире, купил вай-фай приемник

DSCN0122.JPG

настроил по инструкции от оригинального дримбокса
 
E

Evgeniy444

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
И всё что ли?
 
sercun

sercun

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Самара
по абзацу наверное пишет )
Подумал всего 3 фотки )) зачотный обзор
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Кто-либо еще юзал этот девайс Google tv box FV-1 Присматриваюсь к его поккупки, может, кто-то еще раскажет свои впечатления об использовании этого устр-ва ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Кто-либо еще юзал этот девайс Google tv box FV-1 Присматриваюсь к его поккупки, может, кто-то еще раскажет свои впечатления об использовании этого устр-ва ?
Купил сей девайс на Панде более чем полгода назад, когда они только появлялись.
Хорошая, устрая коробочка. Я ее использую исключительно для онлайн-мультимедия просмотра мултьтов и кино.
Планирую брать аналог, который будет поддерживать Андроид 4-ой версии. С 2-ой уже наигрался ;-)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Купил сей девайс на Панде более чем полгода назад, когда они только появлялись.
Хорошая, устрая коробочка. Я ее использую исключительно для онлайн-мультимедия просмотра мултьтов и кино.
Планирую брать аналог, который будет поддерживать Андроид 4-ой версии. С 2-ой уже наигрался ;)
как пользователю данного устр-ва, скажите, а внутр память влияет на просмотр онлайн видео, например хочу онлайн посмотреть BDRip размером 10Гиг, а внутр память у стр-ва всего 2Гига, смогу ли я посмотреть этот фильм, куда и как фильм буферизируется ? По вафле фильмы нормально идут ? Флеш какой версии поддерживает данный девайс ?

PS: какой аналог поддерживает андрюшу 4.0
 
Live

Similar threads




Вверх
Live