• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Goofbay - странности или новости?

  • Автор темы TrueAspiration
  • Дата начала
T

TrueAspiration

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
таллинн
Поставила ставки на goofbay. Раньше всегда это выглядело так: пример: стартовая цена 0,99, я фиксирую на goofbay 11,00. Затем в течение 4-х часов наблюдаю игроков, которые сыграли ставками 0,99; 1,99; 2,99; 3,99 и за 3 секунды до конца играет моя ставка.

А сегодня наблюдаю такую картину: при старте 0,99 фиксирую 15,00 на goofbay. Через некоторое время приходит сообщение "We're sorry, your snipe for item was not successful, the reason for this was "Bid ok, you are the current high bidder". При этом по одному товару на ибее уже стоит мой бид 0,99 и в личном просмотре тоже на ибее отмечена еще не сыгранная максимальная ставка 15,00. По второму же товару стоит идин чужой и один мой бид несмотря на то, что так же моя ставка будет играть только за 5 секунд до конца аукциона и она выше.
С одной стороны, удобно то, что я вижу в своих данных ибея свою максимальную ставку, которую я поставила на гуфе, а с другой, я свечусь какими-то промежуточными ставками, стимулируя остальных на подъем ставок. Что я делаю не так как раньше или что теперь изменилось? Или это какая-то фишка продавца, на что я раньше не натыкалась?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Явный глюк их (гуфа), так как он поставили твою ставку раньше времени. Это неправильно.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Никогда у меня на гуфе такого не было. Вот платный так один раз запиндюрил. Я его и бросил на произвол судьбы.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Почему-то иногда ставит ставки позже чем аукцион заканчивается...
Например: лот № 270449418156, он 100% не был снят с продажи преждевременно: Listing Ended before sniper got there. :p
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Да, сегодня ночью 3 ставки подряд пропустил! Ставил уже за 30 и за 60 секунд..
 
Live



Вверх
Live